Французский маникюр.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...


Помощник невесты > Уход за телом > Французский маникюр

Французский маникюр




 Очень хороший выбор невесты, т.к. именно этот маникюр подойдет к любому наряду и образу. К тому же он придает рукам и ногтям естественность, визуально удлиняя их.
Особенностью маникюра, которая и отличает его от всех других - на ноготь в данном случае, наносятся два цвета. Все основание ногтя покрывается телесным, бежевым или розовым цветом, а выступающая часть - белым.
- Для этого маникюра понадобится: основа, бежевый лак, и белый лак.
- Перед тем как начать наносить лаки, нужно убедиться, что ногти готовы - у них правильная форма, удалены все кутикулы и т.д.
- Первый шаг - это нанесение лака основы.
- После того, как основа подсохнет, наносится бежевый лак, причем делать это нужно, не захватывая выступающую часть ногтя.
- Следующее действие - нанесение белого лака на кончики, в некоторых случаях лак можно заменить и специальным карандашом.
- И после того, как все высохнет, готовый ноготь покрывается закрепителем.
Наращивание
Это способ для тех, кто не может или не хочет ждать, пока свои ногти отрастут до нужной длины. В данном случае применяется либо акриловое наращивание, либо с использованием геля. Этот метод хорош тем, что ногти могут стать любой длины и формы за максимально короткий срок, но это чревато последствиями - свои ногти могут быть деформированы, они начинают медленно расти. К тому же это удовольствие стоит немалых денег.
Украшение ногтей
Существует множество способов того, как придать вашим ногтям неповторимость. Один из них - рисунки, выполненные лаком, с добавлением стразов и т.д.
Картинки
Этот способ подойдет для свадьбы, особенно если при помощи картинки сделать акцент на безымянный палец.
Перед тем как начать приклеивать картинку нужно подготовить ногти, а именно - нанести основу, потом лак того цвета, который будет главным. После того, как все высохнет, можно приступать к самому главному. Картинка помещается в теплую воду, а затем накладывается на ноготь на некоторое время. После того, как она высохнет ее можно покрыть лаком закрепителем.
Стразы
Это маленькие бусинки из стекла или пластмассы. Для того чтобы сделать маникюр с их помощью, нужно использовать специальные стразы, с одной стороны они плоские.
Чтобы прикрепить страз к ногтю, нужно, предварительно подготовив ноготь и нанеся основной цвет, не дожидаясь полного его высыхания, поместить при помощи зубочистки стразинку и придавить ее. А затем просто дождаться, когда лак высохнет.
Рисунки
Рисунки на ногтях создаются прямо на основном лаке, не давая ему высохнуть. Для этого, сразу после нанесения основного цвета, на ноготь капают несколькими каплями лаком другого цвета. После чего, с использованием зубочистки, делаются разводы. То, каким может стать рисунок на ногтях, полностью зависит от вашей фантазии.




Рольфинг
Рольфинг Такое название носит один из самых эффективных и действенных способов избавления от сильнейших болей и постоянного напряжения в мышцах. Для одних рольфинг — это жестокая пытка, для других — процедура, во время которой они испытывают легкое жжение или покалывание. Как уверяют специалисты, именно ( такие ощущения должны возникать при расслаблении соединительных тканей.
Маски для лица
Маски для лица Маски делают все женщины: кто-то дома второпях наносит заказанную из каталога смесь, другие предпочитают натур продукт, а третьи обращаются за помощью к специалистам. Важно определиться, какого эффекта вы хотите достичь, используя тот или иной состав.
Свадебный маникюр
Свадебный маникюр Красивые руки — это не только гладкая и нежная кожа, но и аккуратные, красивые ногти. Если ногти нездоровые, неухоженные и неопрятные — даже самая красивая рука будет безнадежно испорчена. По идее, можно довести свои ноготки до совершенства с помощью маникюра. Но поддаваться веяниям моды не стоит сломя голову.
Похудеть за неделю до свадьбы
Похудеть за неделю до свадьбы Какая невеста не мечтает похудеть к свадьбе?! Почему же так получается, что накануне торжества вы вдруг обнаруживаете, что ваши формы подпортили несколько невесть откуда взявшихся лишних килограммов, которые грозят настоящей катастрофой тем, кто купил или заказал свадебное платье пару месяцев назад?
Диета Кэтрин Зеты-Джонс
Диета Кэтрин Зеты-Джонс В 2008 году актрисе исполнится 39 лет. Но ее внешности, стройной фигуре можно позавидовать. Она очень тщательно следит за своим внешним видом: занятия спортом, сбалансированное питание, но иногда приходится пользоваться диетами.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.