Салаты и закуски афродизиаки.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Помощник невесты > Афродизиаки > Салаты и закуски афродизиаки

Салаты и закуски афродизиаки




 Лук-чемпион

8 крупных луковиц, 4 сосиски, 50 г сливочного масла, 0,5 стакана сметаны, 1 ст.л. муки, 1 ч.л. томатной пасты, соль, перец по вкусу, зелень петрушки.

Лук очистить и опустить на пару минут в кипяток. Затем срезать верхушки и корешки, десертной ложкой вынуть середину, чтобы получились чашечки. Вынутый лук и сосиски очень мелко изрубить и обжарить на сливочном масле. Влить в ту же сковородку сметану (сливки), предварительно размешав их с солью, перцем, обжаренной мукой, томатной пастой. Смесь прокипятить до загустения и слегка охладить. Нафаршировать ею луковицы, сверху обсыпать тертым сыром, обрызгать сливочным маслом и запечь в духовке в течение 5-7 минут.

 

Крутой №1

100 г сыра, 2 яблока, 3 крутых яйца, луковица, соль по вкусу, майонез.

Луковицу нарезать кольцами и положить на тарелку. Натереть на терке яблоки, уложить на лук. Тертый сыр смешать с мелко нарубленными крутыми яйцами, посолить, положить на яблоки, залить майонезом. Салат нужно есть, не перемешивая.

 

Крутой №2

5-6 сваренных вкрутую яиц, 4-5 сухих грибов, 50 г ветчины, 2-3 свежих помидора, соль, перец по вкусу.

Обрезать яйца с тупого конца и вынуть из них желтки. Натереть желтки на мелкой терке. Приготовить фарш: размоченные, отваренные и измельченные грибы обжарить на сливочном масле вместе с мелко нарубленной ветчиной, добавив соль и перец по вкусу. Желток смешать с готовым фаршем и нафаршировать яйца. Красиво разместить их на тарелке вперемешку с ломтиками помидоров, посыпать зеленью.

 

Прелюдия

100 г соленых грибов (груздей;, белых), вареная картофелина, 2 яйца, 100 г зеленого лука, 2-3 столовых ложки сметаны, соль по вкусу.

Соленые грибы нарезать лапшой, картофель кубиками, яйца нарезать ломтиками. Зеленый лук мелко нарезать. Все продукты смешать, посолить, заправить сметаной.

 

НАХАЛЕНОК

200 г молодой крапивы, 4 -5 грецких орехов, зелень лука и петрушки, соль — по вкусу.

Листья крапивы промыть и варить в кипящей воде 5 минут. Откинуть на сито, охладить, сложить в салатницу. Ядра грецких орехов мелко истолочь, размешать в 0,5 стакана крапивного «бульона», добавить несколько капель уксуса, тщательно перемешать и залить крапивные листья. Посыпать зеленью.

 

Пикантная рыбка

300 г филе трески, лавровый лист, половина луковицы, 200 г сливочного масла, 100 г твердого сыра, перец, соль и горчица по вкусу, 2 стакана молока.

Сварить треску в молоке, посолив по вкусу и положив лавровый лист и лук. Треску обсушить, остудить, пропустить через мясорубку 2 раза. Полученный фарш растереть с маслом и тертым сыром, горчицей и перцем. Посолить по вкусу. Выложить массу на продолговатое блюдо и придать ей форму рыбы. Ложкой сделать узор в виде чешуи, охладить.

 

Молодушка

600 г сладкой отборной моркови, 50 г сливочного масла, 50 г молотых орехов фундук, 2 ст. ложки свежего лимонного сока, соль, черный молотый перец.

Морковь очистить, промыть чистой холодной водой и порезать ломтиками длиной 5-6 см и шириной полсантиметра, посолить, добавить немного воды и потушить на небольшом огне. Заправить лимонным соком, перцем и перемешать. Обжарить орехи на сливочном масле и добавить к моркови. Еще раз тщательно перемешать блюдо, посолив по вкусу.




До новых встреч в эфире
До новых встреч в эфире ...Года два назад в южном регионе России появилась в продаже парфюмерная новинка — сирийские и арабские духи-масла. Маленькие стеклянные пузырьки с простенькой этикеткой стали пользоваться ажиотажным спросом, несмотря на полное отсутствие рекламы.
Чтоб лодка любви не разбилась о быт
Чтоб лодка любви не разбилась о быт Несмотря на растущий интерес к эфирным маслам и вполне объяснимые их «магические» свойства, многие все еще считают, что это какое-то средство «от лукавого» и применять его следует только в особых случаях. На самом деле, эфирные масла могут стать такой же частью повседневного быта, как электричество или кондиционер, но — в отличие от сотен вещей в доме и к счастью, эфирные масла «не приедаются».
И дым нам сладок и приятен
И дым нам сладок и приятен Эфирные масла могут использоваться в качестве добавок в средства для ванн и в аромалампах, а могут применяться и еще более экзотичным способом — как благовония. «Волшебный» дым — та форма, в которой афродизиаки впервые пришли в быт человека. Первыми источниками благовоний были камеди, смолы, бальзамы.
Цвет свечи
Цвет свечи Прекрасный дар природы — способность человека видеть мир, расцвеченный всеми красками радуги. Каждый цвет несет свою символику и энергию. Свеча — вещь непростая, обладающая некими магическими свойствами, поэтому и цветовая символика свечей своеобразна.
Ароматные талисманы
Ароматные талисманы Овен Этому темпераментному знаку, жизнь которого всегда полна событиями, из-за которых нетрудно потерять голову, аро-матерапия рекомендует обзавестись ягодами барбариса или благовониями с эфирным маслом можжевельника. Эти нехитрые средства могут прийти вам на помощь, одарив необходимой мудростью и терпением.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.