Сочетание пар по цвету волос. Свадебная астрология, свадебный астролог
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...


Свадебная астрология > Сочетание пар по цвету волос

Сочетание пар по цвету волос




 Какими только способами не пытаются люди узнать, удачными ли будут их любовные отношения. Одним из известных приемов гадалок и предсказателей является определение совместимости по цвету волос. Попробуйте проверить это и вы.

Шатенка — шатен. Ваши отношения обречены на бесконечные ссоры и конфликты из-за нежелания разрешить споры рассудительно и уравновешенно. В результате, не поняв друг друга, вы можете расстаться.

Шатенка — брюнет. Непонятным для вас образом вы будете сохранять ваши отношения, правда, часто претерпевая обиды и любовные разочарования. Вам придется мириться с нравами и желаниями вашего спутника-брюнета, но первой вы никогда не пойдете на разрыв.

Шатенка — рыжеволосый. Ваши отношения будут похожи на штормящее море, всякий раз вам придется все возвращать на круги своя. Если вы сохраните выдержку и самообладание, то сможете сохранить и отношения со своим рыжеволосым другом, но семейного счастья, увы, так и не испытаете, так как по собственной вине не сможете уладить конфликт, который возникнет неожиданно, как гром среди ясного неба.

Шатенка — блондин. Ваши отношения — это светлый остров любви и взаимопонимания. Все недосказанное и непонятое вы разрешите спокойно, не оставив в душе друг друга даже следа злобы либо гнева. Но будьте внимательны к перемене настроения вашего друга блондина, так как вместе со сменой настроения у него могут появиться новые желания, которые вас не обрадуют.

Шатенка — русоволосый. У вас будет не только счастливый роман, но и отличный брак. В преданности друг другу можете не сомневаться. У вас не будет повода ни для обиды, ни для ревности, ни для слез.

Брюнетка — брюнет. Ваши отношения окажутся недолгими и трудными, так как вы не сможете уступить друг другу тогда, когда это станет необходимым. Конец роману положит внезапная ревность, от которой ни вы, ни ваш друг избавиться не сможете.

Брюнетка — шатен. Помехой гармоничным отношениям между вами зачастую будут капризы и эгоистичные желания обоих. Если вы будете терпимы друг к другу и сможете в нужный момент разрядить обстановку, дружбу и любовь сохраните надолго.

Брюнетка — рыжеволосый. Вам предстоят тяжелые, напряженные взаимоотношения, в которых вы не сможете заставлять себя соглашаться и уступать друг другу тогда, когда это потребуется. Демонстрируя свою гордость, вы начнете отдаляться друг от друга все более и более и однажды расстанетесь навсегда.

Брюнетка — блондин. Постарайтесь как можно быстрее упрочить ваши взаимоотношения, у вас хорошие перспективы. Хотя временами их и будут омрачать вспышки несдержанности и вспыльчивости, но в них никогда не прокрадутся подлость и фальшь.

Брюнетка — русоволосый. Вас ждут изматывающие душу отношения, в которых русоволосый друг будет рыдать в подушку от обиды и непонимания, а брюнетка — упорно настаивать на своих интересах и взглядах. Если удастся достичь взаимопонимания, вы сможете создать неплохую семью.

Рыжеволосая — рыжеволосый. Каждый из партнеров будет стремиться занять главенствующее положение в ваших отношениях. Вам придется постоянно предпринимать какие-то шаги, чтобы вернуть равновесие. Эта связь отнимет у обоих «рыжиков» столько нервов...

Рыжеволосая — брюнет. Трудно понять, что будет сохранять эти почти невозможные отношения — либо обоюдная, страстная любовь, либо хорошо развитая у обоих интуиция, которая не позволит разразиться буре и не даст всему закончиться разрывом. Во всяком случае это сочетание волос обещает жизнь, как на вулкане.




Совместимы ли ми?
 Совместимы ли ми? Сказка о золотой рыбке возвращается к пла­чевному финалу, то бишь к начальному момен­ту... Вот и вы — мечтали о золотых горах, а на деле — детская кроватка и подержанная маши­на, за которую ещё предстоит расплачиваться... Почему? Недаром мама советовала вам, прежде чем принять решение о вступлении в брак, посо­ветоваться со специалистом — психологом, аст­рологом или нумерологом. «Да зачем?
Такие разные темпераменты
Такие разные темпераменты Психологи и сексологи посчитали, подсчита­ли, что влюбленность — чувство, которое сближа­ет, а потом соединяет людей, держится в наших сердцах не больше трех лет. Именно за этот, та­кой, в сущности, короткий, срок среднестатисти­ческая пара должна «притереться» друг к другу, обзавестись общими детьми, друзьями, имуще­ством, планами и интересами ...
Психологические типы
Психологические типы Ваш партнёр (муж, жених) — нежен и роман­тичен? Прекрасно, но... вам хотелось бы африканской страсти, напора и огня! Или наоборот — он слишком активен, а вы любите утончённость и изысканность. Почему вам трудно найти об­щий язык? Среди множества причин может быть и несовместимость психологических типов.
Женские типы
Женские типы Мамочка. В некоторых женщинах, как изве­стно, очень силен материнский инстинкт, кото­рый они склонны переносить на всех, к кому они неравнодушны. Возможно, руководствуясь желанием жалеть, любить, опекать и командовать, вы смотрите на партнера как на ребенка и, затягивая любовные сети, начинаете излишне напрягаться, контролировать малейшее движение и манипулировать мужчиной.
Мужские типы
Мужские типы Отец — сильный, успешный, решительный, властный, он легко управляется не только со штатом в полсотни человек, но и со своей семь­ей. Его слово — закон. Зато он умеет дорожить близкими людьми, в нем сильно желание защи­тить, оградить, научить, показать как лучше, уберечь от любого зла. Надо ли говорить, что женщина-дочь И мужчина-отец — идеальная пара.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.