Свадебные косы – тренд последнего сезона. Прическа и внешность
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...


Помощник невесты > Прическа и внешность > Свадебные косы – тренд последнего сезона

Свадебные косы – тренд последнего сезона




Свадебная причёска – важная составляющая образа невесты. Сегодня очень популярны причёски с косами. Их делают чуть ли не все девушки. А всё потому, что косы идут любому типу лицу. Но при этом всё равно нужно учитывать варианты плетения.

Обладательница круглого лица нужно выбирать высокие причёски. Поэтому начинать плести косичку нужно, приподняв волосы на темени. Длина собственных локонов некоторых невест иногда не устраивает. Поэтому многие девушки решаются на наращивание волос. При наращивании используются натуральные пряди. Мастер подбирает их под цвет собственных волос клиентки, поэтому наращенные локоны практически ничем не отличаются от тех, что подарила природа. Но вернёмся к типам лица. Прямоугольное лицо могут визуально округлить завитки на уровне ушей. Наиболее удачный вариант в этом случае – не слишком длинная коса, уложенная на уровне средней части шеи. Для девушек с треугольным типом лица существует своя хитрость. При создании причёски нужно сочетать прямые и волнистые локоны. Так, очень эффектно будет выглядеть прямая чёлка и слегка растрёпанная коса. Эффект небрежности, кстати, очень моден в этом сезоне. При этом уши должны быть прикрыты волосами. Ни в коем случае не следует зачёсывать волосы назад. Это, наоборот, подчеркнёт широкие скулы и сузит и без того узкий подбородок.

Осталось рассказать о квадратном и овальном типах лица. Первому типу, квадратному, подходят волнистые контуры причёсок. Как вариант – оригинально заплетённая французская коса. При её плетении волосы слегка приподнимаются надо лбом. Благодаря этому, а также плавности линий резкие линии лица смягчаются. Что касается овального типа, то ему идут практически все причёски с использованием кос. Тем, кто родился с таким лицом, несказанно повезло. Никаких ограничений при плетении и укладывании косичек. Девушки могут выбирать любой понравившийся вариант.

Коса, без всякого сомнения, украшает любую невесту. Но наиболее эффектно она выглядит в сочетании с фатой. Не нужно бояться, что фата скроет собой всю красоту причёски. Наоборот, она сделает её более изысканной. Но, несмотря на то что фата на протяжении нескольких сотен лет являлась непеременным атрибутом свадебного образа, многие девушки сегодня отказываются от неё. Вместо неё они используют венки, живые цветы, ободки, перья, искусственный жемчуг, тиары. Закрепить фату на волосах проще простого. А вот зафиксировать цветы сложнее, тем более если они живые. Поэтому для того чтобы цветы случайно не выпали, используют различные заколки и невидимки, а также специальные средства для волос – лаки, муссы, пенки, воск.




Свадебная прическа
Свадебная прическа Многие невесты не могут устоять перед соблазном сделать перед свадьбой что-то новенькое. Если у невесты длинные волосы, то она может уложить их различными способами в сложные прически в соответствии выбранному платью и своему вкусу.
Свадебная прическа
Свадебная прическа Верный выбор свадебной прически и соответственно свадебного стилиста или парикмахера - это одна из тех вещей, которая поможет сделать день вашей свадьбы идеальным. Мы предлагаем вам программу из восьми ступеней. Следуя этой программе, вы сможете спланировать свое время и быть уверенной, что в день свадьбы вы будете чувствовать и выглядеть просто великолепно.
Силуэт и форма причесок
Силуэт и форма причесок Огромную роль в любой прическе играют ее силуэт и форма. Смена моды в прическах и стрижках сказывается в основном на изменении именно этих параметров, что позволяет подобрать модную прическу практически к любому типу лица, варьируя детали, из которых она состоит, применительно к индивидуальным особенностям лица и фигуры.
Формы лица
Формы лица При моделирований причесок различают пять основных типов лица: овальное, круглое, треугольное, прямоугольное и квадратное.
Свадебные прически, советы, секреты
Свадебные прически, советы, секреты Вьющиеся волосы традиционно олицетворяют женственность. И если вы хотите создать романтический свадебный стиль, мягкие волны, мелкие кудри или пышные локоны – все это для вас.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.