Свадебное путешествие в Софию.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...


Свадебные советы > Свадебное путешествие > Свадебное путешествие в Софию

Свадебное путешествие в Софию




Столица Болгарии София — замечательное место для проведения медового месяца. Приехав сюда в свадебное путешествие, вы навсегда запомните романтическую атмосферу, которой пропитана каждая улочка этого великолепного старинного города. Разумеется, речь идет не о современных кварталах, появившихся в последние полвека, а о самом центре Софии, где сосредоточена основная масса достопримечательностей. Именно здесь, прогуливаясь по живописным скверам и площадям, осматривая уникальные исторические памятники или просто сидя за столиком уютного кафе, можно прекрасно провести время вдвоем, полностью отрешившись от будничных проблем.

Местные отели, равно как гостиницы Граца и других европейских городов, славятся комфортными номерами и безупречным обслуживанием. Остановившись в одном из них, вы можете без промедления приступать к знакомству с городом.

Экскурсию по Софии удобнее всего начинать с осмотра мечети Баня Баши, остроконечный минарет и огромный купол которой заметны издали. Этот архитектурный шедевр был создан в конце шестнадцатого столетия известным турецким зодчим Синаном. Неподалеку от мечети расположен горячий минеральный источник, обладающий целительными свойствами. Местные жители и туристы с удовольствием приходят сюда, дабы запастись чудо-водой.

Поблизости есть еще одна достопримечательность — центральная синагога. Она была построена всего сто лет назад и является самым большим средоточием еврейской религии на Балканах.

Прямо в центре города находятся первоклассные гостиницы Софии, в том числе и пятизвездочный отель «Шератон», во дворе которого расположена ротонда Св. Георга — старинный и прекрасно сохранившийся исторический памятник.

Один из самых знаменитых городских храмов — собор Александра Невского. Он был воздвигнут во славу русских воинов, которые пали в жестокой схватке за освобождение Болгарии от турецкого гнета, и назван в честь небесного покровителя российского воинства Св. Александра Невского.

Самой оживленной магистралью Софии является бульвар Витоша. Большая его территория предназначена только для пешеходов. Именно в этом месте сосредоточена основная масса торговых, административных и развлекательных заведений: магазинов, банков, кафе, ресторанов, дискотек.

Приехав сюда в свадебное путешествие, вы непременно останетесь довольны — медовый месяц в столице Болгарии подарит лишь приятные воспоминания.




Где провести медовый месяц?
Где провести медовый месяц?    Вы готовитесь к свадьбе, и теперь встал вопрос, где провести медовый месяц? А может вы уже супруги со стажем, и решили отойти от надоевшего быта, и погрузится в атмосферу ...
Отдых по горящим путевкам
Отдых по горящим путевкам Свадьба – это тот день, к которому влюбленная пара готовится особенно ответственно, в этот день все должно быть на высшем уровне. Красивая невеста, хороший ресторан, довольные лица родственников, счастливые улыбки друзей. Чтобы организовать такой праздник необходимо затратить не только много времени и денег, но и моральных сил, а восстановиться и побыть вдвоем поможет свадебное путешествие.
Свадебное путешествие
Свадебное путешествие Уделить должное внимание свадебному путешествию у молодоженов не всегда получается. Большая часть сил уходит на организацию свадебной процессии и связанные с этим событием хлопоты. Поэтому выбор места свадебного путешествия, как правило, откладывается на последний момент.
Путешествия и наше здоровье
Путешествия и наше здоровье У любого человека сама мысль об увлекательном путешествии вызывает лишь беззаботные ассоциации, но для того, чтобы уберечь себя от неприятных неожиданностей в дороге, нужно принять определенные меры безопасности. Следует отметить, что въезд в некоторые страны (например, в страны, подписавшие Шенгенский договор) оказывается невозможным в том случае, если человек не имеет медицинской страховки.
Иммиграция в Европу - лучший способ.
Иммиграция в Европу - лучший способ. Иммиграция в Европу всегда была актуальна для выходцев из Советского Союза и постсоветского пространства. В данное время существует пять основных легальных путей для иммиграции в страны Европы. Рассмотрим подробнее, как же получить вид на жительство в Евросоюзе.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.