Как заказывать свадебные машины - советы для невесты.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...


Организация свадьбы > Свадебный кортеж > Как заказывать свадебные машины - советы для невесты

Как заказывать свадебные машины - советы для невесты




Знаешь, свадьба – это не только фейерверк эмоций, море цветов и подарков, не только ощущение необыкновенного счастья от того, что твой любимый теперь будет всегда рядом. Свадьба – это ещё и множество забот, переживаний и, конечно же, финансовых расходов. И чаще всего именно на хрупкие плечи невесты ложатся эти предсвадебные передряги – с фотографом договориться, ресторан найти, гостей посчитать… Покупки, примерки, встречи – в общем, беготня и суета. Но ты ведь хочешь, чтобы свадьба была у тебя самой красивой, интересной, шикарной? Тогда постарайся привлечь и жениха к её активной подготовке. И не забудь, что есть некоторые свадебные услуги, заказывать которые нужно заранее. Например, в прокат авто на свадьбу можно и не получить, если в летне-осенний сезон обратиться в транспортную компанию позже, чем за 2 месяца до свадьбы.

Чтобы свадьба стала сказкой...


...нужно лишь воспользоваться несколькими простыми советами:

1. Для начала вместе с женихом определитесь, сколько вы можете потратить на аренду. Конечно, прогулка после ЗАГСа на роскошном лимузине – это предел мечтаний многих невест. Но не каждой молодой паре такое удовольствие по карману. Исходя из своих финансовых возможностей, вы примете решение, какая свадебная машина должна возглавлять кортеж, сколько будет арендованных автомобилей. Для этого нужно знать количество сопровождающих вас гостей и количество друзей или родственников-автолюбителей, которые готовы предложить свои услуги, пожертвовав возможностью провозгласить тост за счастье молодых. Задача не из легких, но решить её нужно обязательно, поэтому пусть твой будущий супруг прямо сейчас обзвонит всех приглашенных, имеющих собственные автомобили. Когда вы с этим разберетесь, вам останется только подсчитать, сколько останется пеших гостей и выяснить необходимость заказа дополнительных машин. Кстати, для больших компаний выгоднее заказывать микроавтобусы или даже автобусы, чем легковые авто.

2. Подумайте, нужно ли вам платить за оформление автомобилей. Неужели ваши друзья и родственники не смогут красиво украсить машины? Конечно, их работа не сравнится с творчеством настоящих специалистов, но вряд ли все присутствующие не смогут оценить её по достоинству. Любая машина на свадьбу может стать истинным произведением искусства, если её украшают близкие люди, желающие подарить вам радость.

И если вы собираетесь приобретать новые кольца для автомашины, подумайте - обязательно ли это делать? Ведь вполне возможно, что у кого-то из твоих подружек сохранились какие-нибудь украшения? Если кукла, лебеди или кольца использовались только один раз, вряд ли они будут сильно отличаться от абсолютно новых.

3. До того, как вы пойдете в транспортную фирму выбирать автомобили, четко распланируйте свой маршрут в день торжества. Не забывайте, что аренда транспорта будет почасовой, и чем хуже организованными будут ваши поездки, чем больше будет опозданий, задержек и непредвиденных рейсов, тем дороже вам обойдется ваш свадебный кортеж.

Будь уверена – этот день пройдет замечательно, и твой любимый немало сделает для этого. Только нужно чуть-чуть ему в этом помочь. Спланируй все правильно, подскажи ему, на что обратить внимание, и он готов будет бросить к твоим ногам все сокровища мира. Лишь бы его единственная была счастлива…




Украшение машин
Украшение машин Традиционно для свадьбы выбирают машины в светлых тонах, особенно это касается машин жениха и невесты. Хорошо сочетаются две машины одной марки и одного цвета, но несколько отличающиеся по тону. В свадебной процессии красные машины смотрятся неуместно: если нет выбора их лучше поместить "в хвосте".
Украшение свадебных машин
Украшение свадебных машин Традиционно для свадьбы выбирают машины в светлых тонах, особенно это касается машин жениха и невесты. Хорошо сочетаются две машины одной марки и одного цвета, но несколько отличающиеся по тону. В свадебной процессии красные машины смотрятся неуместно: если нет выбора их лучше поместить "в хвосте".
Что необходимо помнить при заказе автомобиля.
Что необходимо помнить при заказе автомобиля. Во-первых, бронировать автомобиль следует заранее, примерно за месяц. В основном свадьбы приходятся на пятницу-субботу, поэтому в эти дни спрос особенно высокий, и понравившейся модели может просто не оказаться.
Состав свадебного кортежа
Состав свадебного кортежа Одной из свадебных забот молодых является, непременно, транспорт, из которого должен состоять свадебный кортеж. В наше время практически ни одна свадьба не обходится без роскошных машин, украшенных разноцветными лентами и воздушными шарами , вереницей проносящихся по достопримечательным местам города и стремящихся объехать самые знаменитые памятники.
Украшение свадебного авто
Украшение свадебного авто В давние времена наши бабушки и дедушки умели веселиться не меньше, чем мы, и делали это не хуже. Они стремились украсить все. Так как же не украсить и свадьбу?



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.