Заказываем Деда Мороза в гости. Новый год, поздравления с Новым годом, новогодние тосты, организация Нового года, корпоративный Новый год
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Новый год > Заказываем Деда Мороза в гости

Заказываем Деда Мороза в гости




Скоро Новый год – любимое время года и взрослых, и малышей. Часто мы спрашиваем своих детей, что они хотят получить в подарок к этому чудесному празднику. И многие отвечают, что хотят, чтобы к ним пришел настоящий Дедушка Мороз. Эта мечта вполне реальна. Если хотите чтобы под Новый Год у Вас дома очутились Дед Мороз и Снегурочка, ребенку заказать их очень легко: свяжитесь с нашими менеджерами – позвоните нам по телефону или же напишите по электронной почте.

Различные варианты развлекательных программ удовлетворят любой вкус и кошелек. Заказ можно оформить и по e-mail, и по телефону. Клиенту нужно только указать свои контактные телефоны (основной и дополнительный), дату и место проведения мероприятия, точный адрес, возраст и количество человек. Следует подчеркнуть, что стоимость вызова фиксированная, и она не зависит от количества детей. Вы можете позвать также и соседей, и друзей, и родных. Зависит цена только лишь от программы выступления и даты проведения торжества. Классическое выступление, скажем, 15 декабря обойдется в среднем в 4 тысячи рублей. Цены растут по мере приближения к 31 декабря, и заказ в новогоднюю ночь стоит уже 7500 рублей. Стоимость оригинальных или эксклюзивных выступлений стоит уточнять у менеджеров агентства.

Вы можете оформить заказ на дом Деда Мороза или же в учебные учреждения. Популярны в настоящее время школьные и детсадовские утренники с участием любимого всеми волшебника. Приглашают сказочного гостя и на корпоративные мероприятия. Артисты могут как стать ведущими вечеринки на весь вечер, так и нанести кратковременный визит, в течение которого просто поздравят сотрудников компании и пожелают им счастья в новом наступающем году. Что касается вариантов сценария, то это может быть стандартное, оригинальное или эксклюзивное выступление. Классическая программа длится в среднем 30 минут, в течение которых артисты играют с детьми в различные игры, проводят викторины, водят хоровод вокруг елки и, конечно же, вручают подарки. Оригинальные выступления могут включать в себя различные варианты деятельности (например, спектакли с участием третьего персонажа, мастер-классы, катание на тройке лошадей) и длятся от получаса до нескольких часов. Если Вы хотите устроить что-то оригинальное и интересное, обсудите это с нашими менеджерами. Мы составим Ваш собственный сценарий. Звоните наше агентство Деда Мороза. Пригласите сказочного героя домой, в школу, сад или в офис – позовите сказку в гости!




Новогодний тост про мышь (крысу)
Новогодний тост про мышь (крысу) Новогодний тост про мышь (крысу)   Великий Будда призвал некогда к себе всех животных. Первой перед ним предстала хитрая Крыса, которая большую часть пути проделала на спине Быка....
Поздравления с Новым годом
Поздравления с Новым годом Некий шутник достал под Новый год шубу и бороду Деда Мороза. Нарядился и, радуясь, что может позабавить свою жену, позвонил в двери своей квартиры. Супруга открыла и, не успел он вымолвить слово, бросилась ему на шею, стала горячо целовать и увлекла в спальню.
Новогодние поздравления
Новогодние поздравления Улыбайтесь почаще, пожалуйста, Прочь гоните подальше тоску! Пусть вам хорошее только встречается В наступающем Новом году!
Новогодние тосты
Новогодние тосты Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?" - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.
Тосты с Новым Годом
Тосты с Новым Годом Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду - стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут. Уж если что-то одно у человека не заладилось - все из рук валится. Так давайте выпьем за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами и никогда не перегорала!



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.