«Спасибо дизайнерам салона свадебных платьев «Гармони». Свадебные платья, фото свадебных платьев, каталог счвадебных платьев, цена свадебных платьев
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...


Свадебный наряд > Свадебные платья > «Спасибо дизайнерам салона свадебных платьев «Гармони»

«Спасибо дизайнерам салона свадебных платьев «Гармони»



Опроси хоть всех девушек и юношей, и все они в один голос ответят: «да, я хочу, чтобы в день свадьбы на нашу пару засматривались не только родные и близкие, но и просто знакомые, и даже случайные зеваки на улице. Я хочу, чтобы моему наряду (наряду моей невесты) завидовали и через день, и через месяц, и годы спустя». И при этом большинство признает, что уникально красивой невесту может сделать только исключительно красивое свадебное платье, купленное или еще лучше – пошитое на заказ в одном из известных салонов свадебных платьев.

Может ли с помощью московских дизайнеров воплотиться в жизнь мечта молодоженов из российской глубинки? Можно ли, допустим, на Урале приобрести свадебный наряд, созданный руками московских мастеров. Многих потенциальных невест ответ обрадует. Да. Можно. Известный московский салон свадебных платьев предлагает дилерам со всей России свадебные платья оптом. А это значит, что и в Вашем городе вполне может быть магазин, в котором Вы купите праздничный наряд для главного события Вашей жизни, созданный по индивидуальному заказу руками московских портних.

И еще одно глубокое разочарование ждет пессимистов. Если кто-то думает, что салон свадебных платьев «Гармония» предлагает наряды только для «стандартных» моделей, то он ошибается. Ведь далеко не все российские девушки, выходящие замуж, имеют модельную внешность. А по-своему красивы все. Многое зависит от наряда. Хорошее свадебное платье то, которое аккуратно скрывает недостатки фигуры невесты и ненавязчиво подчеркивает ее изящные стороны. Именно поэтому в модельном ряду свадебных платьев «Гармонии» достойное место занимают наряды и для полных невест.

Среди изюминок, предлагаемых мастерами салона свадебных платьев «Гармония», - свадебная одежда для будущих мам. Дизайнера Татьяна Каргина считает. Что будущая мама должна гордиться и свадьбой, и своим слегка округлившимся животиком. В этот торжественный день невеста должна чувствовать себя красавицей-именинницей, не зависимо от состояния фигуры.

Многие удивятся, а возможно ли вообще продавать свадебные платья оптом, да еще и для «нестандартных» невест. В «Гармонии» ответят, что не только можно, но и нужно. А тем, кто всерьез решил заняться таким бизнесом, предоставят систему скидок, помогут организовать рекламу и продажи. Собственное швейное производство позволяет шить не только по готовым эскизам, но и создавать свадебные платья с учетом особенностей и традиций местности, где их будут продавать.

По материалам сайта салона свадебных платьев "Гармония" - www.salongarmonia.ru




Свадебное платье невесты
Свадебное платье невесты Говорить о свадебном платье можно бесконечно долго. Свадебное платье – это не просто кусочки ткани, умело стянутые нитью стилиста-портного. Свадебное платье – целый ритуал. И чаще всего, если спросить невесту о настоящей причине заставившей ее организовывать такое пышное торжество, она, по-детски опустив глаза, расскажет о давней мечте надеть свадебное платье.
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат?
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат? Праздник, радость, надежды, мечты и планы – вот те приятные ассоциации, которые возникают в сознании невесты, если речь идет про свадебное платье. Не удивительно, ведь это предмет одежды, который кажется нам таинственным, непорочным, божественным и в то же время дорогим.
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта)
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта) Обойдя множество магазинов и салонов проката свадебных платьев, я случайно встретила знакомую, которая работала няней у женщины, занимающейся свадебными платьями. Не вдаваясь в подробности, она объяснила, что сама возит платья из какой-то деревни, где все женщины заняты тем, что шьют свадебные платья на продажу. Эта деревня находится где-то в Молдавии.
История свадебного платья
История свадебного платья Сегодня белый цвет свадебного платья ассоциируется с торжественными свадебными церемониями. Но так было не всегда...
Как выбрать цвет свадебного платья?
Как выбрать цвет свадебного платья? Каким ему быть - твоему платью? Ослепительно белым, шокирующе красным, нежно персиковым? Ах, так хочется, чтобы именно твое свадебное платье было уникальным. Но, выбирая себе свадебный наряд, помни: Азбука цвета - штука неоспоримая и, зачастую, именно она решает быть ли невесте королевой...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.