Каждые влюбленные хотят сделать свою свадьбу яркой и не забываемой! Ведь для молодой пары это настоящий праздник! Невеста хочет быть самой прекрасной и запомнить этот день навегда! Как же сделать свою свадьбу не забываемой?
Нужно соблюсти несколько пунктов!
1) Быть готовыми к непредвиденным ситуациям! Нет ничего страшного что у жениха будет платок в кармане пиджака синего или зеленого цвета.. или его вообще не будет.. эта мелочь не стоит срыва свадьбы!
В сам день праздника не зацикливайтесь на мелочах! Пусть все идет как идет! Не портите себе и окружающим нервы из-за чайного пакетика!
2) Продумать свой наряд! Самое главное что бы вам было комфортно и удобно на свадьбе! Что бы вы были счастливой целый день! А не думали.. как бы поскорее снять эти ужасные не удобные туфли. Это косается не только женщин, но и мужчин! Продумайте брюки или педжак.. что бы они были из не мнущейся ткани.. и сшиты для сезона свадьбы.. если это лето.. то скорее всего нужен шелк.. или какие-то легкие ткани.. что бы вы не мучались от жары! Если зима - то шерсть.. или нечто более плотное! Это же имеет смысл подумать и невесте! Т.к. фотографироваться на свадьбе в куртке - не красиво.. а только в одном платье - холодно.. или летом, например, очень жарко в длинном, плотном.. корсетном платье.. Так же продумайте ситуацию на случаи дождя!
3) Заранее продумайте как вы будете развликать гостей! Не полагайтесь на то что они сами себя развеселят!
4) Заранее продумайте кто и как запечатлит вашу свадьбу! Яркие воспоминания о празднике может оставить только качественный свадебный фотограф! Которого нужно очень тщательно выбирать, руководствуясь не только ценой! Но и его навыками! Только опытный фотограф - сделает вашу свадьбу не забываемой! Ведь, "подружка с фотоапаратом" тоже захочет отдыхать.. и веселиться.. а не фотографировать вас весь день! Для свадебных фотосессий нужен специальный человек, с которого вы сможете спросить результат!)
5) Продумайте где вы проведете свою брачную ночь! Это очень важно.. что бы ваш праздник продолжился и после того.. как гости уйдут!
Все эти пункты условны.. их можно много дополнять.. или изминять.. самое главное в свадебный день - помнить, что это ваш праздник.. и что он будет только раз в жизни! Но при этом не следует себя слишком загонять.. Не волнуйтесь.. но и не будте слишком безразличны!
Нужно создавать друг другу только позитивные эмоции и дарить только радость! Даже если что-то пошло не так!
с уважением Наталья Новак