Секрет успеха краски блонд!.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Помощник невесты > Уход за волосами > Секрет успеха краски блонд!

Секрет успеха краски блонд!



Невероятный и потрясающий оттенок блонд делает женщину красивее и привлекательнее, это доказано как женской, так и мужской половиной нашего земного шара. Практически все блондинки пользуются высоким интересом и вниманием у мужчин, а чтобы выглядеть еще шикарнее и роскошнее, крайне необходимо выбрать правильный оттенок блонд для себя.

Именно секрет успеха блонд во многом зависит от выбора оттенка, и чтобы выбрать свой оттенок необходимо вначале подобрать его под цвет кожи, в этом деле могут помочь профессиональные косметологи. Если же кожа светлая, идеальным вариантом станет пепельный и пурпурный блонд. А у тех, у кого кожа более темная и смуглая подойдут все теплые и золотистые цвета. А для тех женщин, которые хотят скрыть седину, выигрышным вариантом станут медовые оттенки, но, ни в коем случае нельзя использовать светлые цвета блонд, они лишь состарят женщину, и добавят ей лишних лет в ее возрасте.

Те женщины и девушки, которые хотят стать еще привлекательнее и пользоваться особым вниманием среди мужчин, часто перекрашиваются из брюнеток в блондинок. Этот процесс проходит в несколько этапов и ни в коем случае не предполагает самостоятельности. Поскольку стать блондинкой после брюнетки не так-то просто, и лучше всего обратиться к мастерам и профессионалам в салон красоты, в противном случае можно нанести вред волосам.

Не обязательно кардинально перекрашиваться в блонд, вначале необходимо сделать мелирование, а затем уже постепенно осветляться.

На сегодняшний день существует несколько способов, как сделать успешное перекрашивание и добиться стопроцентного блонда. В первую очередь нужно начать экспериментировать с мелировки волос. Такой способ самый безопасный, поскольку волосы окрашиваются не полностью, а отдельными прядями. Также следует попробовать и калорирование, которое немного сходно с мелированием, однако после такого окрашивания значительно увеличивается объем даже самых тонких волос. Самым выигрышным вариантом является блондирование, после такой процедуры волосы заметно осветляются, а оттенок блонд становится ближе к натуральному, и на полгода можно забыть об окрашивании волос.

Однако перед тем как выбрать ту или иную технику окрашивания волос стоит задуматься о том, что блонд имеет самые необычные разнообразные оттенки, и как результат можно получить совсем не тот который порой ожидаешь, и поэтому следует знать, подходит ли блонд к вашей внешности.

Успех блонда состоит в том, что мода на светлые тона никогда не уходит и всегда является популярной и востребованной, но меняются лишь оттенки. Так, популярными в этом году в зимний период станут клубничный, карамельный, золотистый и пепельный блонд. Все эти, вышесказанные оттенки идеально и безукоризненно подойдут обладательницам светлой кожи. А вот все неестественные оттенки, которые были в моде, вытеснены более мягкими цветами и оттенками, и чтобы добиться такого результата следует пряди волос окрашивать сразу в несколько разных оттенков.

На самом деле успех блонда зависит еще и от психологической стороны, психологи считают, что девушки, волосы которых цвета блонд обладают мягким и нежным характером, справедливы и доброжелательны, с высокой самооценкой и великим стремлением нравиться противоположному полу. Этот психологический факт играет огромную роль, поскольку замкнутые и неуверенные в себе девушки пользуются в современном мире меньшей популярностью, чем те, у кого завышенная самооценка и великое стремление нравиться окружающим.

Данная статья предоставлена вашему вниманию отделом новостей компании VC-Tuning. Тюнинг автомобилей, турбирование двигателя, чип тюнинг, винил на авто, технический центр, ремонт вмятин без покраски, кузовной ремонт, обвес на авто, винилография, аэрография, пошив салона кожей, выхлопные системы, магазин тюнинга, тюнинг авто.

 

 




Мытье головы
Мытье головы Здесь нет каких-то определенных сроков. Мойте голову тогда, когда она запачкалась. Конечно, лучше избегать каждодневного мытья, но если приходится — тут ничего не поделаешь. Уровень pH (степень кислотности и щелочности) шампуня должен быть около 5, поскольку это наиболее близкое значение к естественной кислотности кожи.
Расчесывание
Расчесывание Расчесывание длинных волос принято начинать с концов, а вот коротких — с корней. Для улучшения кровообращения, волосы расчесывают два раза в день по разным направлениям.
Сушка
Сушка Использование фена, утюга или горячих бигудей — одни из самых опасных процедур, которые иногда даже ежедневно проводятся над волосами. Издеваясь над ними таким образом, соблюдайте хотя бы три простых правила.
Расческа
Расческа Вся грязь и пыль, которая оседает на вашей расческе, вряд ли понравится вашим волосам. Чтобы все это не переносилось на голову, следует тщательно ухаживать за щеткой.
Оздоровление
Оздоровление Для поддержания естественной красоты волос иногда нужна помощь природных средств. Если у вас нет никаких видимых проблем, можно просто иногда проводить укрепляющие процедуры.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.