Площадки для свадьбы в Москве. Организация свадьбы, организация и проведение свадьбы, организация свадеб и банкетов, организация свадеб под ключ, комплексная организация свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...


Организация свадьбы > Площадки для свадьбы в Москве

Площадки для свадьбы в Москве




Предстоящая свадьба доставляет немало хлопот, как молодоженам, так и их родственникам. Но хлопоты эти приятные и они, конечно же, связаны с организацией этого прекрасного торжества. Главным встает вопрос: где провести мероприятие? Существует великое множество ресторанов, банкетных залов для таких праздников. Но сейчас очень модно использовать для торжеств площадки для свадьбы http://lotuspark.ru/events, например на Поклонной горе. 

Обычно такие торжества проводят в теплое время года, летом или осенью. Находится на грандиозном празднике и одновременно наслаждаться живой природой – что может быть лучше? Такую идею претворили в жизнь создатели Лотуспарка – идеального места для подобных вечеринок, расположенного на Поклонной горе в Москве.

Обычная свадьба в ресторане ограничена площадью. Молодежи непременно хочется потанцевать, а для этого необходимо пространство и свежий воздух. Площадка для свадьбы http://lotuspark.ru/shatry на природе открывает такие возможности. Само застолье проводится в стационарных или специально собранных шатрах, оформленных на высшем уровне. Лотуспарк сочетает в себе достоинства зала для торжеств и преимущества парковой зоны. Такой оригинальный синтез оценят и молодежь и люди постарше.

Те, кого утомляет громкая музыка, всегда могут уединиться и побродить по территории Поклонной горы. Недаром это место так любят москвичи. Великолепный ландшафтный дизайн разует глаз и создает праздничное настроение. А какое удовольствие наблюдать, как постепенно наступает ночь, и небо усеивается тысячами звезд. В закрытом помещении о таком можно только мечтать.

Над организацией свадеб в Лотуспарке работают лучшие специалисты: дизайнеры, оформители, повара, официанты и многие другие. Приготовления происходят и в шатре, и на площадке. По желанию заказчика украшаются скамейки, деревья, создаются цветочные арки, свадебные коридоры из живых цветов, словом, все то, что указывает на церемонию бракосочетания. Роскошно оформляется и сам свадебный шатер. Шарики, ленточки, драпировки, всевозможные цветы и другие украшения идут в ход. Но все это делается мастерски, изыскано, со вкусом.

А какая замечательная кухня в Лотуспарке. Это потому, что приготовлением блюд занимаются профессионалы высокого класса, которым под силу создавать настоящие кулинарные шедевры. Свадебный стол предполагает весь ассортимент блюд, начиная с холодных закусок, горячего и заканчивая десертом. Стол готовится опытными поварами и кондитерами. При этом они вкладывают в каждое кулинарное произведение частичку своей души.

Сколько приятный воспоминаний оставит такой отдых. Многочисленные свадебные фото и видео сохранят память о прошедшей церемонии и отразят всю красоту и богатство живой природы. Если вы хоть раз были участником мероприятия, проведенного на площадке для свадеб lotuspark.ru, вы согласитесь, что это незабываемо.




Свадебные плакаты
Свадебные плакаты Предлагаем Вам только возможное текстовое оформление плакатов, графическая же часть целиком остается за вами и как правило зависит от вашей сообразительности и творческих навыков
План подготовки к свадьбе
План подготовки к свадьбе За 6 месяцев Выяснить, хочется ли Вам свадьбу, и какую, венчание, свадебное путешествие. Приблизительно составить смету расходов исходя из Ваших средств. Начать копить деньги.
Необходимые мелочи для свадебного торжества
Необходимые мелочи для свадебного торжества Для регистрации брака Паспорта Кольца Деньги
Подготовка к свадьбе
Подготовка к свадьбе Подготовка к свадьбе - дело, как известно, хлопотное. День торжества настолько важен для молодоженов, что провести его они должны по возможности без суеты и испорченных нервов.
Свадебный распорядитель
Свадебный распорядитель Многие пары думают, что все успеют сами: и фотографа нужного найти, и банкетный зал заказать, и приглашения разослать, и наряды купить, и переделать еще кучу важных дел. Но порой забытые детали могут пустить свадьбу под откос, поэтому зачастую организацию торжества доверяют свадебному распорядителю.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.