Кровать-кушетка для ребенка. Беременность и роды
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...


Помощник невесты > Беременность и роды > Кровать-кушетка для ребенка

Кровать-кушетка для ребенка



Кушетка для малыша – это тот же самый детский диван, однако в большинстве случаев в ней нет подлокотников и спинки. Диваны для деток пользуются не малой популярностью, ведь они обладают небольшими габаритами и невысокой ценовой политикой, что делает их доступными для большинства семей. На такой кровати bambolina, предназначенной для ребенка младшего школьного возраста, может уместиться даже взрослый человек, конечно если он не слишком крупный. Если комната малыша не слишком больших размеров и уместить в ней игрушки и детскую одежду сложно, то кушетка-диван способна помочь, ведь в ней есть специальные ящики, где можно разместить некоторые вещи.

Кушетку можно использовать и на кухне как аналог кухонного уголка, а складная конструкция сможет выручить Вас, когда нагрянут гости.

Кушетка – это отличная разновидность мебели для детей, которая позволяет хорошо выспаться и отдохнуть малышу, ведь она имеет необходимую жесткость спального места, что естественно положительно сказывается на положении позвоночника крохи во время сна.

Какие же виды кушеток выпускаются?

Самый распространенный вариант это нераздвижные или кушетки, которые не раскладываются, так называемые классические. Это кушетки небольших размеров, к тому же небольшого веса, они мобильны, ведь легко перемещаются по квартире, могут быть помещены не только в детской комнате, но и в прихожей, на балконе или кухне. Подходят они в основном для деток от 2 до 8 лет, хотя иногда и для старших ребят их можно использовать тоже.

Изначально, много лет назад, кушетка-диван была не раскладываемой и совершенно не трансформируемая. Сегодня же раздвижные детские кроватки прагматичны в использовании, так как пока малыш не большого роста их не раскладывают, а как только ребенок подрастает конструкцию можно разложить на одну, а затем и на две подушки. То есть купленная еще в 2-3 летнем возрасте в магазине детская кроватка прослужит крохе до подросткового возраста, а это, безусловно, выгодно с финансовой стороны. Однако не все модели детских кушеток способны раскладываться, поэтому приобретая мебель для детской комнаты, поинтересуйтесь, оснащена ли она механизмом раскладывания.

Отличным выбором будет и выдвижная кушетка-диван для ребенка, которая сумеет сэкономить место в комнате карапуза для игр и развлечений. Эти модели невелики по ширине, однако в разложенном виде получается полноценный диван с удобным и просторным ложем.

Следующей разновидностью детских кушеток является кровать с механизмом трансформации «лит» в этом варианте локотники становятся продолжением спального места.

Детская софа также является выдвижной, однако, у таких моделей всего лишь один подлокотник. В комплект входят подушки и пуф, которые позволяют сделать эксплуатацию кушетки более приятной и комфортабельной.

Последней разновидностью можно назвать кушетку с механизмом трансформации «еврокнижка», которая позволяет увеличить размер спального места, что делает сон ребенка здоровым и комфортным. 




Поведение матери во время беременности
Поведение матери во время беременности Внутриутробный младенец воспринимает внешние впечатления. Нервная система малыша развивается еще в материнском чреве, и он становится способным реагировать на внешние раздражители и получать «жизненный опыт». Ребенку определенно должно нравиться в теле своей матери, здесь он замечательно защищен, получает все необходимое для развития.
«Планирование семьи» или убийство?
«Планирование семьи» или убийство? Какая женщина, собирающаяся стать матерью, не хочет видеть своего ребенка здоровым, сильным, красивым? Но, увы, статистика беспощадна: с каждым годом здоровых детей рождается все меньше, а число больных малышей в общем числе новорожденных неуклонно приближается к 100 %. В чем причина?
Как развивается внутриутробный младенец?
Как развивается внутриутробный младенец? Период внутриутробного развития является самым важным для развития ребенка. В первые три месяца происходит закладка его органов, ребенок проходит фазу эмбрионального развития. К двенадцати неделям (до этого срока официально разрешены аборты) малыш уже полностью сформирован как человеческое существо, его внешним и внутренним органам остается одно – развиваться.
Ребенок появляется на свет
Ребенок появляется на свет И вот наконец малыш появляется на свет. Только что родившийся, он связан с матерью пупочным канатиком, который врач перерезает с помощью зажима, и внешняя связь между женщиной и ее ребенком прерывается. Если бы женщина по каким то причинам оказалась лишенной медицинской помощи, то кровеносные сосуды сократились бы сами собой и связь с плацентой прервалась бы.
Развитие новорожденного
Развитие новорожденного Маленький человек, только что покинувший такое уютное материнское чрево, начинает новую жизнь. Отныне все жизненные процессы малыша проходят иначе, и окружающая среда начинает оказывать на них непосредственное влияние. Из всех живых существ младенец – существо самое беспомощное, чья жизнь полностью зависит от взрослых.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.