Палантин – яркая деталь изысканного образа.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...


Свадебный наряд > Наряд подружки невесты > Палантин – яркая деталь изысканного образа

Палантин – яркая деталь изысканного образа



Что такое платки и шарфы, известно каждой женщине. Причем представительницы прекрасного пола не только не понаслышке знакомы с этими аксессуарами, но активно используют их при создании ярких, элегантных и стильных образов, умело преображая старые, не единожды надетые наряды, давая им новую жизнь. Однако что такое палантин, знают далеко не все. Эта вещица представляет собой накидку прямоугольной формы. Ее длина может значительно варьироваться от длинной до короткой. Традиционной длиной палантинов считается отрез около двух метров. При этом ширина может быть от полуметра и более.

Если вы хотите придать своему наряду своеобразие, оригинальность и неповторимый шарм, то платки и палантины в данном случае – именно то, что вам необходимо. Впрочем этот аксессуар имеет еще и весьма актуальное утилитарное предназначение, особенно в прохладное время года или холодными летними вечерами. Теплый шерстяной палантин вполне может заменить трикотажную кофту или свитер, если представительница слабого пола кокетливо набросит его на плечи. Такая вещица уместна даже в рабочей обстановке в сочетании со строгим деловым костюмом, блузой и юбкой или брюками. Аксессуар придаст изысканность, очарование даже самому строгому, пресному наряду, поскольку современные производители изготавливают огромное разнообразие фасонов, моделей и расцветок таких шарфов, способных гармонично сочетаться с одеждой любого стиля.

Палантины могут иметь различный состав. Наиболее добротные, красивые и качественные из них выполнены из натуральной пряжи – такие изделия всегда в тренде, они никогда не выйдут из моды. Если вы хотите приобрести самый мягкий и теплый палантин, то обратите внимание на вариант из стопроцентной натуральной пашмины. Пашминой называют пух горных коз, обитающих в Монголии и в индийском штате Кашмир. Получают его не путем стрижки овец, а посредством кропотливого ручного вычесывания. Сами платки также ткутся вручную, что придает им уникальность, неповторимость. По сути, такие изделия являются эксклюзивными авторскими работами. Качественные шерстяные палантины очень тонкие, легкие и, одновременно с этим, теплые, они способны согреть даже в лютые морозы. В наши дни огромной популярностью пользуются также шелковые палантины. Шелк – это изысканность, роскошь и утонченность. Такой аксессуар способен придать женскому образу особую женственность и нежность, которая не останется незамеченной представителями сильного пола.




Приталенные платья
Приталенные платья Женственные формы и изящные силуэты всегда на пике популярности. Именно поэтому многие дизайнеры, не сговариваясь, представили в своих коллекциях приталенные платья с объемными юбками. Можно уловить веяния 50-ых годов. Сюда относятся платья с цельнокроеным рукавом и четким лифом.
Блестяще
Блестяще Сегодня в магазинах можно увидеть платья, полностью расшитые золотыми и серебри стыми пайетками. И не удивительно — ведь так сегодня призывают одеваться все гуру модного мира. Кстати, подобные апплика ции зачастую увеличивают вес платья, но правда не особо ощутимо.
Прозрачность
Прозрачность Если вы любите слегка приоткрывать завесу тайны, то, наверняка, в ваших фаворитах находятся наряды из полупрозрачных материалов. У них есть ряд особенностей: во первых, они актуальны по большей степени летом, а во вторых, подобные платья требуют тщательно подобранного и невообразимо соблазнительного белья.
Из дальних краев
Из дальних краев Тенденции национальной одежды некоторых народов уже давно нещадно эксплуатируются всеми модницами мира. Например, этим летом смело примеряйте платья с этническими орнаментами.
Фан-Фан-тюльпан
Фан-Фан-тюльпан Давно покинувшее гардеробы модниц платье-тюльпан вновь вернулось на модный Олимп. Модель представляет собой в меру свободное платье с заметным объемом, начинающимся от уровня талии. Такой своеобразный бутончик.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.