
Новые теплоходы для свадьбы
В 2015 году столичный флот пополнился двумя новыми оригинальными теплоходами «Ривер Лаунж» и «Богема». Первый принадлежит к теплоходам класса «люкс», которые отличаются повышенной комфортностью, более дорогими интерьерами и высокой стоимостью аренды. Он рассчитан на статусные мероприятия и идеально подойдут для тех, кто не стеснен в средствах и хочет получить роскошное торжество. Второй относится к теплоходам среднего класса. Они намного дешевле и проще, но это не сказывается на уровне сервиса. Более того «Богема» имеет современный внешний вид и панорамное остекление, что является ее неоспоримым преимуществом.
Мы уверены, что и тот и другой теплоходы найдут своих пассажиров, возможно даже среди наших читателей. Забронировать любой из них для своей свадьбы вы можете на сайте судоходной компании.
Специальные предложения для молодоженов
Несмотря на то, что с 2009 года навигация в столице открыта круглый год, все, в том числе и судовладельцы с нетерпением ждут лета и тщательно к нему готовятся, т.к. именно в этот период происходит существенный приток клиентов. Этот сезон не станет исключением и все кто придет за арендой теплохода на свадьбу смогут гарантировано воспользоваться одним из выгодных спецпредложений.
- Большой теплоход «Ватель» вместимостью до 350 человек и просторным банкетным залом обойдется молодоженам всего за 20 000 руб. в час, тогда как для всех остальных он будет стоить не меньше 29 000 руб. в час.
- Традиционная скидка на ранее бронирование распространяется на тех, кто не тянет до последнего момента, а старается решать все вопросы заблаговременно, значительно упрощая работу всего персонала судоходной компании.
Надеемся, что свадьба проведенная на борту теплохода станет незабываемой не только для молодоженов и их родителей, но и для всех, кто будет на ней присутствовать.