Свадьба зимой дает волю ярким решениям. Свадебные советы, свадебные советы молодоженам, свадебные советы для родителей
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Свадебные советы > Свадьба зимой дает волю ярким решениям

Свадьба зимой дает волю ярким решениям



Влюбленные взгляды с румянцем от мороза на щеках и белым снегом повсюду, зима – это не только холодное и красивое время года, но так же безумно сказочное и прекрасное для свадьбы. Погружаясь в организацию торжества, свадьба зимой станет настоящим сюрпризом, особенно, если будущие молодожены не испугаются холодной поры и подключат всю свою фантазию к подготовке. Используя белый цвет за основу, которым богата природа в зимний период, пары могут раскрасить будущее торжество разнообразной палитрой, используя самые смелые, яркие и креативные решения. Зима позволяет выходить за привычные рамки, чем, несомненно, необходимо воспользоваться, подбирая самые интересные решения для свадебных аксессуаров и декора. Незабываемые и красочные впечатления подарит интернет-магазин Vizzara, сделав торжество особенным, благодаря широкому выбору различного товара в разнообразных палитрах. 

Серебро, белый, синий, красный, коричневый, черный и многие другие яркие цвета, благодаря холодной зиме никогда не будут смотреться вызывающе или неуместно. Привычные постельные тона лучше оставить для летнего периода, зимой они неуместны и лишь потеряются на общем плане, когда как контрастные решения запомнятся своей неординарностью и позволят выразить свою индивидуальность, подбирая бокалы на свадьбу и свадебные наборы с возможной заменой декора.

Выбирай смело!

Зимнее торжество больше подходит сильным, а не робким невестам. Характер, вот что стоит проявлять в холодную пору года, как на тематической, так и на классической свадьбе. Так, предположим, торжество в белых и серебреных тонах, что довольно популярно используют зимние невесты, позволит с легкостью перенести в любую из сказок. Создавая образ Снежной Королевы, Снежинки или Белль из сказки «Красавица и Чудовище», будущие молодожены и гостям смогут не только окунуться в детство, но и при выборе классического варианта торжества, придать празднику чувство богатства и великолепия, чем, определенно, не обделена черно-белая свадьба.

Строгий и классический вариант уже давно потерял свою былую славу среди молодожен летнего периода. Жаркое и палящее солнце, просто потеснило подобную цветовую гамму в сторону, принимая взамен море нежных постельных тонов. Однако то, что летом  может показаться лишним или неуместным, зимой окажется одним из самых удачных вариантов, особенно, если учитывать, что зима не всегда радует своей снежной погодой. Единственный совет, о котором следует помнить, выбирая черный цвет для свадьбы – темного не должно быть слишком много! Все должно гармонировать, если только чуть-чуть отдавать предпочтение белому.

Красный, как самый сильный цвет в палитре, популярен в любое время года. Вызывая самые сильные эмоции, красный – это цвет страсти, чистой любви и искренних чувств. Главная прелесть этого цвета в том, что она ассоциируется с любовью, а использование красных деталей на белоснежном зимнем холсте подчеркнет игру красок, теплоту и нежность влюбленной пары. 

Играя с холодными оттенками на зимнем торжестве, синий цвет символизирующий удачу, силу и вечность, он, как и красный довольно популярен в летний период. Его различные оттенки от холодного до теплого, позволяют невестам выбирать все, что может приглянуться личным предпочтениям. Палитра огромна. Но только зимой, наиболее уместны будут смотреться самые яркие и самые холодные варианты этого цвет. Так, холодный камень танзанит придаст свадьбе роскоши и богатства, передать который сможет коллекцияMazarine из магазина Vizzara. Создавая особое настроение, синий прекрасен тем, что благодаря своей популярности не вызовет особых затруднений при подборе необходимых аксессуаров, но останавливаясь на одном оттенке, не стоит распыляться на остальные. Лучше всего руководствоваться одним свадебным набором, выбирая количество необходимых аксессуаров.

Принимая во внимание все новые и новые стили в свадебной моде, коричневый с каждым годом все больше набирает популярности у молодых пар. Цвет преданности и стабильности, прекрасно сочетается с недавно появившимся стилем рустик. Олицетворение тепла и уюта, стиль рустик сделает холодную свадьбу нежной и домашней, благодаря обилию теплых оттенков и непривычной всем атрибутики (варежки, шапки, пледы, глинтвейн). 

Размышляя и выбирая наиболее подходящее время года для свадьбы, в первую очередь следует помнить, что не зима или лето делает свадьбу идеальной и неповторимой, а чувства, которые будущие молодожены испытывают друг к другу. Любая пора года прекрасна! Прекрасна она тем, что позволяет разбавлять торжество огромным разнообразием красок. Зима позволяет быть смелой, а лето нежной и романтичной. Окунаясь в мир красок, просто нужно выбрать то, что наиболее соответствует образу пары и тогда торжество будет по-настоящему незабываемым.  




Свадебные проблемы
Свадебные проблемы Есть известная шутка, что длительность семейной жизни обратно пропорциональна расходам на свадьбу. В этой шутке есть существенная доля правды! Если на свадебное торжество затрачены огромные суммы (которые потом выплачивают не один и не два года), то такие расходы буквально обязывают молодых жить вместе: мол, зря, что ли, деньги тратили?
Как правильно выбрать свадебного оператора
Как правильно выбрать свадебного оператора      Красивая свадебная видеосъемка – это не просто репортаж о значимом для молодоженов событии. Это запечатленное на пленке начало истории семьи. Возможности все переснять уже не будет. Директор московской видеостудии AVP Андрей Невский рассказал о том, как создаются качественные свадебные фильмы и что такое профессиональная видеосъемка.
Первый танец молодых
Первый танец молодых Первым танцем жениха и невесты открывается "свадебный бал".
Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество
Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество Задайте определённую цветовую гамму всему свадебному дню. Фаворитами свадеб, конечно же, являются - белый, золотой, розовый, серебристый. Используйте их для цветочных композиций, оформление столов и зала, где пройдёт приём, свадебных приглашений и свадебных нарядов.
Подготовка свадебного торжества: готовь сани летом...
Подготовка свадебного торжества: готовь сани летом... Народная мудрость гласит, что всё надо делать в своё время. Вот и мы на первых страницах нашего журнала хотим рассказать будущим молодожёнам о том, как шаг за шагом нужно начинать подготовку к своей свадьбе.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.