Что взять с собой в поездку летом.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...


Свадебные советы > Свадебное путешествие > Что взять с собой в поездку летом

Что взять с собой в поездку летом



Подготовка к поездке и сбор необходимых вещей сами по себе превращаются в большое приключение, особенно если заниматься этим за ночь до вылета. Существует вероятность, что вы обязательно забудете положить в чемодан какую-нибудь вещь или важный документ. Чтобы не омрачить себе летний отдых рекомендуется готовиться к путешествию заранее. Главный вопрос в таком случае – что взять с собой в поездку летом?

Готовимся к путешествию: вещи первой необходимости

Лучшее решение на первом этапе – составить список. Начать следует с документов и денег, которые понадобятся с собой в поездке. Желательно разместить их в отдельной набедренной сумочке или портмоне, чтобы всегда держать под рукой. Деньги можно разделить на две части: одну половину взять наличными, а другую – сохранить на карточке.

  • Позаботьтесь о необходимых в дороге лекарствах. Лучше сделать миниатюрную аптечку, где будут лежать стандартный аспирин, бытовой бактерицидный пластырь, выписанные лечащим врачом препараты при наличии хронических заболеваний.
  • Средства личной гигиены включают в себя зубную пасту, бритвенные принадлежности, расческу и другие вещи. Перегружать чемодан шампунем, гелем для душа, мылом не стоит, поскольку в большинстве современных отелей они имеются в номере. При поездке в южную страну позаботьтесь о креме для загара, чтобы избежать ожога.
  • Перед выездом обязательно зарядите все электронные устройства, подготовьте максимально возможный объем памяти. Фотоаппарат, ноутбук и другую электронику следует размещать в чехлах для защиты от механических повреждений при транспортировке. Более практичной альтернативой ноутбуку может стать планшет, который займет меньше места.

При подготовке одежды необходимо брать заменяемые друг другом вещи: пара уличной обуви, головной убор, кофта, куртка и другие предметы гардероба. Лучше всего брать максимально удобную и практичную одежду, избегая драгоценности или вечерние наряды. Не знаете, что взять с собой в поездку летом еще? Самый лучший вариант – оставить в чемодане около 30% свободного места для подарков и покупок.

Уделяем внимание чемодану и упаковке вещей

Для дальних путешествий рекомендуется использовать чемоданы с пластиковым корпусом, которые надежно защищают содержимое от повреждений. Познакомиться с подходящими моделями можно в каталоге компании «SunVoyage»: http://sunvoyage.net/directory/. Обращайте внимание на массу багажа, поскольку большинство авиакомпаний установило лимит веса до 20 кг.

При упаковке чемодана следует разместить любые жидкости в специальные герметичные пакеты, чтобы избежать протечки. Одежда и обувь распределяются равномерно по мере надобности. Продуманно используйте внутренние карманы, чтобы хватило места для всех необходимых вещей. Защищают чемодан от загрязнений и повреждений при перевозке специальные чехлы, которые также будут выделяться на багажной ленте. Выбрать модель чемодана с нужными габаритами и техническими особенностями можно на сайте компании «SunVoyage»: http://sunvoyage.net




Где провести медовый месяц?
Где провести медовый месяц?    Вы готовитесь к свадьбе, и теперь встал вопрос, где провести медовый месяц? А может вы уже супруги со стажем, и решили отойти от надоевшего быта, и погрузится в атмосферу ...
Отдых по горящим путевкам
Отдых по горящим путевкам Свадьба – это тот день, к которому влюбленная пара готовится особенно ответственно, в этот день все должно быть на высшем уровне. Красивая невеста, хороший ресторан, довольные лица родственников, счастливые улыбки друзей. Чтобы организовать такой праздник необходимо затратить не только много времени и денег, но и моральных сил, а восстановиться и побыть вдвоем поможет свадебное путешествие.
Свадебное путешествие
Свадебное путешествие Уделить должное внимание свадебному путешествию у молодоженов не всегда получается. Большая часть сил уходит на организацию свадебной процессии и связанные с этим событием хлопоты. Поэтому выбор места свадебного путешествия, как правило, откладывается на последний момент.
Путешествия и наше здоровье
Путешествия и наше здоровье У любого человека сама мысль об увлекательном путешествии вызывает лишь беззаботные ассоциации, но для того, чтобы уберечь себя от неприятных неожиданностей в дороге, нужно принять определенные меры безопасности. Следует отметить, что въезд в некоторые страны (например, в страны, подписавшие Шенгенский договор) оказывается невозможным в том случае, если человек не имеет медицинской страховки.
Иммиграция в Европу - лучший способ.
Иммиграция в Европу - лучший способ. Иммиграция в Европу всегда была актуальна для выходцев из Советского Союза и постсоветского пространства. В данное время существует пять основных легальных путей для иммиграции в страны Европы. Рассмотрим подробнее, как же получить вид на жительство в Евросоюзе.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.