Помолвочные кольца, которыми вам захочется соединить судьбу с второй половинкой.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...


Помощник невесты > Окольцованные > Помолвочные кольца, которыми вам захочется соединить судьбу с второй половинкой

Помолвочные кольца, которыми вам захочется соединить судьбу с второй половинкой




Помолвочное кольцо — важное украшение в жизни двух влюбленных. Приняв это украшение и ответив «Да», девушка, с момента, когда любимый надел ей кольцо на палец, считается невестой. И только потом начинается подготовка к свадьбе и приятные хлопоты, связанные с этим.

Но порой мужчинам нелегко дается именно это задание: https://zlato.ua/ru/f-engagment_design-rings/ помолвочные кольца есть практически в каждой коллекции разных ювелирных брендов. Но выбрать одно для той самой единственной бывает так сложно. Эксперты Злато расскажут, как выбрать лучшее помолвочное кольцо, перед которым вторая половинка не устоит!

как выбрать помолвочные кольца

Как выбрать помолвочное кольцо


Первое и главное правило — определиться с бюджетом. Конечно, для родного человека ничего не жалко. Но деньги еще пригодятся для празднования свадьбы, покупки свадебных нарядов и организации приятных мелочей, которые создадут неповторимую атмосферу на празднике создания новой семьи.

Второе — гармоничное сочетание обручального и помолвочного кольца. Хотя современная мода на ювелирные украшения диктует более свободные правила, чем еще лет 20 назад, все-таки два символических аксессуара должны гармонировать друг с другом.

Третий пункт — украшение для безымянного пальца должно легко сочетаться с большинством изделий из ювелирной шкатулки избранницы. Если она предпочитает серебро, белое золото или платину — выбирайте помолвочное кольцо в белом металле. Девушка обожает украшения из красного или желтого золота — выбор лучше сделать в пользу металла солнечного цвета.

Четвертое — тип закрепки. На этот пункт порой обращают внимание только в процессе носки или после поломки колечка. Крапановая закрепка, когда кольцо высоко поднято над шинкой, обеспечивает камню потрясающий блеск благодаря свету, проходящего сквозь него. Но такие модели менее практичны в носке: иногда крапаны цепляются за одежду или волосы. Тогда как глухая закрепка гарантирует целость и сохранность и самого камня, и, например, фаты невесты.

помолвочные кольца от злато

Пятый пункт — дизайн украшения. Здесь в целом стоит опираться на стиль избранницы. Одни девушки мечтают о классическом колечке с бриллиантом, сияющим в драгоценной оправе, другие в восторге от оригинальных моделей типа ар-деко или вариантов с сапфирами изумительно глубокого синего цвета.

Не жалейте времени, сил и средств на идеальное помолвочное кольцо. Это украшение станет красивым признанием в преданности и бесконечной любви ко второй половинке. И началом фундаментальной подготовки к одному из самых важных событий в жизни — свадьбе. Сделайте правильный выбор, изучив ассортимент Zlato.ua!




Уход за обручальными кольцами
Уход за обручальными кольцами Обручальные кольца, как и любые другие ювелирные изделия, требуют особого ухода. Существует несколько основных правил по уходу за ними: Чтобы на кольцах не появлялись темные пятна от соприкосновения с влажной кожей, необходимо, сражу же после снятия украшения, протереть его сухой фланелью.
Гравировка: С Любовью
Гравировка: С Любовью Ювелирные магазины предлагают множество свадебных колец: золотые, платиновые, с драгоценными камнями или алмазной гранью. Но пока мы не сделали свой выбор, все они - просто драгоценный металл
Обручальные кольца
Обручальные кольца Классическое свадебное кольцо подразумевает отсутствие камней. Но и на таком, кажется, не совсем большом поле для деятельности, дизайнеры развернули широкий спектр работ. Сегодня можно най ти мно гочисленные узоры, гравировку с признаниями или именем возлюбленного, а также необычные покрытия. Например, как представлено на фотографии.
Советы по выбору обручальных колец
Советы по выбору обручальных колец После того, как вы уберете в шкаф ваши свадебные фотографии, ваше обручальное кольцо останется прекрасным визуальным напоминанием о том дне, когда вы вступали в брак, тех поздравлениях, которые вы получили в тот день и о вашей долгой супружеской жизни. Будет ли выбранное вами кольцо также блестеть на золотой свадьбе (50 годовщине вашего брака), как на вашей свадьбе?
Разновидности обручальных колец
Разновидности обручальных колец 1. Обручальные кольца с незаметной основой. В таких кольцах бриллианты располагаются очень тесно друг к другу, тогда как металлическая основа кольца проходит под ними, что позволяет создать впечатление того, что поверхность кольца состоит только из одних драгоценных камней.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.