5 признаков плохого тамады. Тамада, тамада на свадьбу, услуги тамады, тамада ведущий, тамада цены
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...


Тамада > 5 признаков плохого тамады

5 признаков плохого тамады




Эта свадьба была не на праздник похожа:
и гости- не очень, и тамада тоже...

Ну не все свадьбы бывают веселыми, не все тамады бывают хорошими! А ведь эти два понятия между собой напрямую взаимосвязаны. Как понять, что ваш тамада- не проф.пригоден? Vdvoem.com, подобно лакмусовой бумажке, выявил пять признаков плохого тамады:



ПРИЗНАК №1. "Обычно я красивый и пушистый, это я сегодня болею..."
Вы приходите на встречу с будущим тамадой Вашего праздника, а вас встречает взерошенный, непричесанный, хмурый ведущий... И отвечает на ваши вопросы как-то неуверенно, запутанно, и цену он Вам сказать сразу не может, и (простите, дорогие молодожены) чувствуется, что чесночка поел и пивом это дело залил.... Производит, конечно, впечатление, но весьма сомнительное.
Вы начинаете сомневаться, а он Вам: "Да не обращайте внимание, что я так сегодня выгляжу- проблемы дома, на свадьбе я и костюм нарядный одену, и причешусь красиво, и буду самым- самым веселой тамадой..." Ну кто вас застрахует от того, что и перед вашей свадьбой у этого субъекта не прорвет очередную трубу?
Итак, замухрышкам и грязнулям говорим: "НЕТ!"


ПРИЗНАК №2 "Знаете, я такой веселый, такой интересный, но ВЫ у меня- первые..."
Никогда профессиональный тамада не расскажет вам о том, что он ведет, пробует, эксперементирует в первый раз! Ну кому захочется проверять на себе неумелого ведущего? Правильно, только студентам или тем, кому все равно, как пройдет это событие. Но ведь к Вам это не относится! Не забудьте спросить у ведущего сколько он свадеб провел. Конечно, и тамадам тоже надо где-то учиться. Можно взять самоучку, если у него хороший опыт работы на сцене, пусть даже и на студенческих вечеринках.
Вам ведь не нужен краснеющий и заикающийся тамада, который и тост сказать не сумеет.


ПРИЗНАК №3 "Я лучше всех, просто об этом никто не знает..."
Перед вами сидит полубог микрофона, мастер импровизаций, великолепнейший ОН! А вы- очередная пара, которых в его жизни (по его же рассказам) было тысячи.
Если Вам не предоставили портфолио, записи его свадеб, но доказывают, что самый профессиональный в городе- это он, не верьте! Если Вы, конечно, до этого о нем ничего не слышали. Правильный тамада, проверенный сценой, не скажет, что он лучше всех, он это докажет остроумием и позитивностью.

ПРИЗНАК №4 "Давайте выпьем же друзья, так говорю Вам только я!"
Мастера- стихоплеты, как правило, сами сценарии не пишут. Они в наглую скачивают их из интеренета. Не ждите от таких ведущих смешных реплик, интересных конкурсов, заводных тостов...Нет, все будет очень пафосно, очень отрепетировано, и очень скучно! Большая редкость, если ведущий может импровизировать в стихах. В Тюмени редкость вдвойне. Перед тем, как остановить выбор на таком ведущем, попросите его рассказать вступительную речь. Часто именно она "выдает" таких стихоплоюев.

ПРИЗНАК №5 "А че вам во мене не нравится?"
Речь- главный индикатор хорошего ведущего. Будьте внимательны при прослушивании, следите за тем, как говорит тамада. Попросите произнести тост, хотя бы самый маленький. Может быть Вам и будет приятен сленг, на котором с легкостью выражается ведущий, а вот мамам и папам- точно не понравится!


Источник: www.vdvoem.com



Говорю 'свадьба' - думаю 'тамада'
Говорю 'свадьба' - думаю 'тамада' Кто, кроме жениха и невесты, является главным человеком на свадьбе? Без кого невозможно весёлое и интересное торжество?
Обязанности тамады
Обязанности тамады Тамада - не клоун или сказочник. Не думаю, что кому-то будет интересно весь вечер слушать анекдоты или сказки, даже если они интересные.
Выбор тамады на свадьбу
Выбор тамады на свадьбу Свадьба для молодоженов – знаменательное событие. Но вместе с тем свадьба – это такое мероприятие, которое должно понравиться и запомниться.
Как искать профессионального тамаду?
Как искать профессионального тамаду? Если вы уже назначили день вашей свадьбы, то вам стоит задуматься о человеке, который сможет качественно и ярко провести торжество. Этого человека зовут Тамада.
Тамада - где его найти и как не ошибиться
Тамада - где его найти и как не ошибиться Когда вы определились с тем, когда будет происходить замечательное событие вашей жизни: бракосочетание, имеет смысл задуматься: а кто будет вести всю праздничную часть, кто будет занимать многочисленных гостей, пока вы будете заняты друг другом?



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.