Шляпа из цветов. Цветы на свадьбе, оформление свадеб цветами, украшение свадеб цвеатми
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...


Цветы на свадьбе > Шляпа из цветов

Шляпа из цветов



Как альтернатива подвенечной фате


 Великая русская актриса Алла Демидова рассказывала, как однажды известный грузинский режиссер Сергей Параджанов пригласил к себе домой (он жил в Тбилиси) ее коллег из театра «на Таганке». Тогда в нашей стране шляпы мало носили. Но Алла была в шляпке, миленькой такой, из соломки. Параджанов увидел это и воскликнул: «Шляпка, шляпка…». А потом сделал ей в подарок пару шляп. Настоящие произведения искусства. Теперь шляпы стали невероятно популярными. Особенно на свадьбе.

Старые традиции



Без шляп в Англии, Америке и многих других странах традиционно не обходится ни одна свадьба. Все дамы, а подружки невесты, в особенности, в обязательном порядке специально к этому событию заказывают себе головной убор. Иногда его подбирают тон в тон к платью (он может быть даже из точно такого же материала), но чаще шляпу делают необыкновенной: из облаков тюля, искусственных цветов, с бантами и специальными декоративными шляпными булавками, с вышивкой из бисера, стразов и пайэток и украшениями из перьев.

Предмет вдохновения



Мировые знаменитости или просто состоятельные люди заказывают головные уборы для свадьбы у известного лондонского шляпника Филипа Трейси. Как правило, его вдохновляют птицы и растения. Что касается образа пернатых, то по этой части у Трейси равных нет. Немного странные и невероятно изощренные его творения затмевают едва ли не все подиумы и звездные свадьбы мира. Ибо там главная задача – великолепие и эпатаж. А вот живые шляпы-клумбы (как символ элегантности) – это делают и у нас.

Чудо флористики



Впервые шляпки из живых цветов были замечены на дефиле известного российского модельера Ирины Крутиковой. Она уже много лет сотрудничает с Домом цветочной моды «Элита флора». И что интересно: творческое кредо коллектива этого Дома - страстная пропаганда свадебной флористики. Поэтому не случайно в нем проводятся всевозможные акции и показы (теперь появилось еще одно, более продвинутое действо «перфоманс») с участием модельеров, известных актеров, представителей шоу-бизнеса и московской богемы. Благоухающий перфоманс на свадебную тему…

Подвенечный гербарий



Шляпы из живых цветов - воплощение мечты любой невесты. Они могут быть небольшими из крошечных головок гвоздик, хризантем, ромашек или огромными «клубами» с роскошными орхидеями, декоративными маками и прочей великолепной экзотикой. Согласно фасону или палитре цветочной шляпы можно сделать в гармонии с ней свадебный букет, браслет, веер. Разумеется, все из живых цветов… Но ведь существует традиция хранить свою фату, как самую памятную реликвию. Цветочную шляпку можно засушить. Подвесить в прохладном месте на веревочке головками цветов вниз. Она высохнет и превратится в замечательный подвенечный гербарий!




Свадебный букет
Свадебный букет Прекрасный, изысканный букет цветов - традиционное и столь необходимое дополнение к облику новобрачной, и о нем следует позаботиться заблаговременно.
Все звёзды
Все звёзды Выбор цветов, из которых будет состоять свадебный букет невесты, конечно, дело вкуса. Но есть растения, без которых на свадьбе просто не обойтись
Свадебный букет
Свадебный букет Составить свадебный букет-задача вовсе не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Надо учесть требования невесты, её внешние данные, какое у неё будет свадебное платье, её манеру движения, макияж. А ведь есть ещё и мода - преходящая и изменчивая, как характер женщины.
Букет невесты
Букет невесты Советы флористов
Цветы счастья
Цветы счастья Какие цветы чаще всего используют в свадебном букете



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.