Девичник: мужчинам вход запрещён!. Девичник, проведение девичника. Мальчишник, ораганизация мальчишника, проведение мальчишника.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...


Мальчишник и девичник > Девичник: мужчинам вход запрещён!

Девичник: мужчинам вход запрещён!




По древним традициям девичник длился несколько дней (!) В дом к невесте и её родителям приходили подружки и близкие родственницы. Как бы сейчас это не показалось странным, но невеста в эти последние дни перед венчанием должна была безудержно рыдать, оплакивая свою молодость, невинность и вольную жизнь с родными. А если плакать у невесты и её подружек должным образом не получалось, то вызывали женщину – плакальщицу, которая занималась этим, можно сказать, профессионально. Вот так они и плакали несколько дней до свадьбы, пели грустные песни, ездили к родственникам невесты попрощаться. Накануне венчания подружки отводили невесту в баню, где мытьё также сопровождалось заунывным пением, после одевали невесту в новую одежду и начинался процесс заплетания кос. Затем девица получала благословение родителей и от души кланялась всем в ноги – девичник считался свершённым.
Да уж, современным девушкам очень повезло в плане проведения девичника, ведь они могут провести праздник так, как сами этого захотят, причём места слезам и грусти на девичнике точно не будет. Если вы сомневаетесь, проводить ли девичник, смело отбрасывайте все сомнения. Потраченные время и усилия на его подготовку с лихвой окупятся отличным настроением.
Девичьи головы всегда и так богаты на различные забавные придумки. Готовясь к девичнику, ни в коем случае не сдерживайте свою фантазию, воплощайте свои самые неожиданные интересные идеи. Никогда не видели мужского стриптиза, но очень бы хотелось посмотреть на это пикантное шоу – пожалуйста, когда в следующий раз выдастся такая возможность в уже замужней жизни. Ни разу с подружками не катались по городу в розовом лимузине с громко включенной музыкой, попивая шампанское? Девичник – замечательный повод, чтобы это исправить. Если времени до свадьбы уже совсем мало, но недоделаны некоторые мелочи, то, организуя девичник в домашней обстановке, можно за приятной беседой с подружками дорисовать альбомы для пожеланий и весело надуть воздушные шарики. Девичник накануне свадьбы, например, в SPA-салоне принесёт всем девчёнкам море пользы и удовольствия. Мало того, что воспользуетесь косметическими услугами и на свадебном торжестве будете выглядеть просто красавицами, так ещё и время замечательно проведёте.
А чтобы девичник прошёл хорошо и оставил после себя приятные воспомининия, подружки по традиции должны подарить невесте какие-нибудь подарочки, а ей, в свою очередь, нужно вручить ответный сувенир своим гостьям. Эти подарки не должны быть дорогими и изысканными, простой мелочи в качестве знака внимания будет вполне достаточно. Но существует один нюанс: подарок должен составлять пару и символизировать двух супругов. Например, если вы хотите подарить помаду, то подберите к ней в тон и лак для ногтей. Такая маленькая традиция сможет внести в ваш девичник особый смысл, да к тому же, по преданию, принести удачу новой молодой семье.




Подарок на девичник
Подарок на девичник Подарки могут быть самыми разнообразными, начиная с открыток и календариков и заканчивая косметическими принадлежностями. Но обязательно Ваш подарок на девичник должен быть парным.
Девичник вне дома
Девичник вне дома Девичник вне дома более привлекателен, но полон соблазнов и неожиданностей. И кто знает, вдруг, Ваш девичник, например, где-нибудь в ночном клубе, приведет Вас к новому знакомству.
Девичник вдвоем с подругой
Девичник вдвоем с подругой Девичник вдвоем с подругой
Современный девичник
Современный девичник Современный девичник
Девичник по-домашнему
Девичник по-домашнему Девичник по-домашнему



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.