Интимные стрижки
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...


Интимные стрижки

Интимные стрижки


Существует немало способов быть сексуальной. Но только один их них действует беспроигрышно.

Нет ничего более эротичного, чем умело выполненная интимная стрижка! Хотите сделать жениху сюрприз в первую брачную ночь и зажечь его своими потаенными фантазиями? А может, стоит добавить огня в ставшую рутиной супружескую жизнь?

Бикини-дизайн - занятие увлекательнейшее. Депиляция в форме бабочки, розы, персика или змейки будет обжигающе волнующей...

А если сделать временное стойкое окрашивание волосм интимной зоны, украсить прическу стразами, блестками, пирсингом или татуировкой, сколько незабываемых мгновений вы подарите своему избраннику!

Ведь бикини-дизайн - это супермодно, супероригинально, суперэротично!

Смотрите также:
- Прически для женщин
- Прически для мужчин
- Кабинет бикини-дизайнера


Боди-арт
Боди-арт Новое модное украшение тела — нестойкий рисунок, созданный при помощи специальных или подручных средств. Любой рисунок на теле, например, выполненный гелевой ручкой, можно смело называть боди-артом.
Плейбой
Плейбой Забавная, любимая мужчинами прическа с несложной фигурной депиляцией. Ее лучше создавать из осветленных волос, не окрашивая их в дальнейшем, или при помощи темных цветов без предварительного осветления. Это только советы, цвет прически можете выбрать сами.
Аптечка
Аптечка Все прекрасно знают, что такое аптечка и для чего она нужна. Конечно, в вашей аптечке всегда найдется и перекись водорода, и анальгин, и но-шпа, но всегда есть несколько препаратов, которые предназначены именно для конкретного рода деятельности и которые могут понадобиться вам именно из-за специфики вашей работы.
Звезда
Звезда Прическа со сложной депиляцией по контуру. Потребует от вас твердых навыков в работе с воском и аккуратности. Смотрится она интересно. Цвет для прически подойдет любой.
Восход
Восход Несложная прическа с небольшой депиляцией. Сложность — в депиляции волос между солнцем и морем. Отделить части прически можно и без депиляции — цветом.
Капля
Капля Эта прическа одна из самых простых, в ней нет прямых линий, поэтому она не требует особой тщательности обработки контуров при депиляции. Прически, состоящие из довольно большой площади однотонно окрашенных волос, отлично смотрятся на волосах любой густоты и качества, к тому же на таких прическах можно делать укладки.
Скала
Скала Несложная прическа с минимальным полем депиляции. Одна часть прически как бы выглядывает из-за другой, напоминая горный пейзаж. Цвета для прически можно выбрать произвольные.
Пазл
Пазл Эта прическа состоит как будто из двух стрелок, противоположных друг другу, эту ее особенность можно подчеркнуть при помощи окрашивания, например, можно верхнюю часть прически окрасить голубым цветом, а нижнюю — розовым, в том месте, где цвета будут соединяться, при окрашивании наложите один цвет на другой, и у вас получится мягкий красочный переход.
Башня
Башня Прическа со сложной депиляцией внутри рисунка. На волосах смотрится очень впечатляюще. Цвет для прически лучше выбрать темный — черный или темно-синий. Прическа должна быть достаточно крупной, иначе детали прически могут сливаться, а контуры получатся нечеткими.
Подготовка к работе
Подготовка к работе К подготовительному этапу относятся осмотр клиента, заполнение карточки клиента, обработка «рабочей» поверхности антисептиком, предварительная стрижка, если волосы слишком длинные.
Супергерой
Супергерой Для этой прически используются яркий красный цвет и контрастный ему яркий синий цвет. Внутри прически зона сложной депиляции. Чтобы создать хороший контур очень важно качественно подстричь волосы перед депиляцией.
Варианты женских причесок
Варианты женских причесок Варианты женских причесок






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.