Свадебные шутки, свадебные приколы, шутки на свадьбу
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...


Свадебные шутки

Свадебные шутки


Свадебные шутки, свадебные приколы.Техпаспорта молодоженов, Гарантийный паспорт на мужа, Приказы и указы, Кодекс законов о семье, Свадебные приколы, Праздничные телеграммы.


Афоризмы о семье и браке
Афоризмы о семье и браке Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. Бытие (гл. 2, ст. 24)   Гименей! Я называю так волю двух создать одного, который будет выше тех...
Свадебная лотерея
Свадебная лотерея Во многих сценариях предусмотрена беспроигрышная свадебная лотерея. Какуже отмечалось выше,в самом начале праздника гости покупают лотерейные билеты с номерами, а в самый разгар торжества тамада разыгрывает призы.
Свадебные телеграммы
Свадебные телеграммы Новобрачным Постараемся обеспечить безоблачную погоду на всем жизненном пути, но многое зависит от вас. Метеорологи.
Письмо актёра невесте
Письмо актёра невесте Дорогая Машенька! Прошу тебя встретиться в «Воскресенье», чтобы наконец разрешить «Русский вопрос», когда наша «Свадьба в Малиновке». Ты мне говорила, что «Не всё коту Масленица», пора подумать о «Женитьбе», ведь скоро «Двенадцать месяцев», как мы с тобой встречаемся, ведь «Сердце не камень».
Клятвы жениха на свадьбе
Клятвы жениха на свадьбе Я, жених (Ф. И . О) обещаю: 1. не курить, не пить, на руках жену носить 2. каждый день в кино водить 3. каждый год на юг возить 4. ежедневно веселить
Афоризмы и высказывания о любви
Афоризмы и высказывания о любви Медовый месяц хорош тогда, когда мёд — не липовый... В.Сумбатов Для любящих, как и для птиц, необходимо не только гнёздышко, но и небо. Е.Пантелеев
Шуточная клятва жениха (свадебный тост жениха)
Шуточная клятва жениха (свадебный тост жениха) Дрожит мой глас, вскипает кровь, Но о пощаде не молю. Клянусь тебе, моя любовь, Что никогда не разлюблю! Ты спишь, а я накрою стол, Сготовлю завтрак аж на пять, Клянусь я выключу футбол, Коль ты захочешь погулять, Твои безумные мечты Я загонять не стану в тень.
Шуточная клятва невесты (свадебный тост невесты)
Шуточная клятва невесты (свадебный тост невесты) Чем бы мне поклясться, милый, Чтобы ты сумел понять, Что меня волшебной силой От тебя не оторвать! Ты — ошейник. Я — собачка.
Свадебные телеграммы для новобрачных
Свадебные телеграммы для новобрачных Дорогие новобрачный вскл Прилечу к вам с подарком в точный день тчк Аист *** Желаем Вам зпт чтоб не было в вашей жизни горьких дней тчк Коллектив кондитерской фабрики
Акт для передачи жениха невесте в день свадьбы
Акт для передачи жениха невесте в день свадьбы Мы, подписавшиеся в этом акте, соратники и друзья несчастного: свидетель ... (имя), собутыльник ... (имя), уверенный холостяк ... (имя), а также невеста ... (имя), составили законный акт передачи жениха ...(имя), который от рождения носит фамилию ... (фамилия) и прекрасно сохранился и годятся для законного брака.
Он-Она - найди 10 отличий
Он-Она - найди 10 отличий Честно говоря, уже про М и Ж писано-переписано. Поэтому я расскажу про М (в данном случае - мужчина, а не то, что вы подумали) и Ж (подразумевается женщина) в отдельно взятой квартире. Вот все говорят, что, в сути, мы одинаковые.
Свадебные шутки
Свадебные шутки Женщина, имевшая троих сыновей, двое из которых уже давно обзавелись семьями, женила самого младшего. Нельзя сказать, что характер у нее был неуживчивый, но поворчать она любила, и, как часто бывает в таких случаях, больше всего доставалось невесткам.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.