Свадебная магия
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...


Свадебная магия

Свадебная магия



Смотрите также:
- Предсвадебные гадания
Сияющий шар страсти
Сияющий шар страсти Выберите время, когда вас никто не потревожит, и место, в котором будете чувствовать себя спокойно и комфортно. Сядьте поудобнее и расслабьтесь. Закройте глаза и, очистив «мысленный экран» от повседневной суеты, представьте, что на месте вашего сердца сияет шар любви.
Мысленный телефон
Мысленный телефон Описанный магический ритуал следует повторять ежедневно до тех пор, пока вы не увидите, что дело, как говорится, пошло. Но успех необходимо закрепить, и поэтому после первой встречи с любимым человеком ежедневно в дополнение к «сияющему шару любви» добавьте еще одно упражнение.
Волшебные тени
Волшебные тени Любовное гадание с помощью сожженного листка бумаги. Смысл гадания в том, что, сгорая, бумажный смятый лист образует на экране (стене, простыне) силуэты, тени, всевозможные изображения, которые имеют определенное значение.
Чтобы крепла любовь
Чтобы крепла любовь Известно, что оба пола — и сильный, и слабый — подвержены частым сомнениям, терзаниям, ревности. Все из боязни, что кого-то мало любят или разлюбят. Опасения эти бывают как обоснованными, так и совершенно надуманными. В любом случае вам помогут следующие забытые обряды.
Если обстоятельства разлучили вас с любимым
Если обстоятельства разлучили вас с любимым Возьмите половинку скорлупы грецкого ореха и просверлите в ней маленькую дырочку у самого края. Проденьте в нее красную нитку и на конце завяжите узелок, чтобы она не выскочила.
Ритуал прощения между влюбленными
Ритуал прощения между влюбленными Все знают, как трудно иногда любимым простить друг друга после ссоры. Этот ритуал поможет освободить от обиды сердца. Требуется действие обеих сторон. Возьмите три небольшие свечки — две белые и одну красную.
Семейные радости
Семейные радости Сохранить семью тоже непросто. Для этого стоит прислушаться к следующим советам. Чтобы не было ссор семейных, вставать с постели надо лицом к комнате на правую ногу. Тогда день пройдет спокойно и удачно.
Советы мужчинам
Советы мужчинам Вы делаете предложение руки и сердца, а ваша дама его отклоняет, попробуйте при очередной попытке преподнести возлюбленной букет красных роз — символ любви, цветок Богородицы, на который наговорены следующие слова: «Цветы любви тебе, (имя любимой), дарю, взамен сердце твое беру!
Чтобы поскорее выйти замуж
Чтобы поскорее выйти замуж В праздник Покрова Пресвятой Богородицы (14 октября) молить в церкви, отстояв заутреню: «Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником! Девичьи ленты отдаю, женский платок прошу!»
Молитва девицы о супружестве
Молитва девицы о супружестве «О, Всеблагий Господи! Я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всей душою и всем сердцем моим и чтобы во всем исполняла святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моей и наполняй сердце мое, я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты — Создатель и Бог мой.
Гадание на иглах
Гадание на иглах Берутся две иглы, каждая из которых предварительно натирается салом. Затем эти иглы опускают в стакан с водой. Если они тонут - это плохой знак. Если же они сошлись вместе, то скоро состоится свадьба.
Ворожба на сватовство женихов
Ворожба на сватовство женихов После того, как в дом придет первый жених, чтобы посватать девушку, неважно, плохой он или хороший, нужно обмыть носки его туфель и  говорить такие слова: «По твоему следу пойдут ко мне сто женихов».






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.