Свадебные игры, свадебные конкурсы и игры, скачать свадебные игры, бесплатные свадебные игры
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...


Свадебные игры

Свадебные игры


Как развлечь гостей на свадьбе? Предлагаем Вашему вниманию более 80 вариантов свадебных игр.


Веселые конкурсы и игры
Веселые конкурсы и игры Чтобы гости не заскучали, не слишком усердствовали в криках «Горько!» и, от нечего делать, не налегали на спиртное, развлеките их забавными конкурсами и играми.
Гладиатор
Гладиатор Эта игра предназначена для тех, кто еще твердо стоит на ногах и может контролировать свою координацию в пространстве. В игре могут участвовать сколько угодно человек.
Фанты
Фанты Эту игру лучше всего проводить в начале застолья, когда гости еще могут контролировать свои мысли и действия. То же самое касается и ведущего, его задача сводится к тому, чтобы проявлять находчивость и  остроумие.
Банковский счет
Банковский счет Для этого конкурса понадобится заранее приготовленная банка, новая крышка для консервирования и ключ. Действия разворачиваются следующим образом, эта игра предназначена для того, чтобы в шуточной форме собрать дань с гостей молодым на подарки.
Семейные обязанности
Семейные обязанности Игра направлена на то, чтобы распределить обязанности в семье. Для этого перед женихом и  невестой ставят емкость, в которой находятся записки, скрученные в трубочку. Их число должно быть обязательно четным, чтобы молодым досталось поровну.
Игра
Игра Для того, чтобы провести еще одну игру, нужно заранее приготовить несколько альбомных листов с такими надписями «номер отеля», «Баня», «У врача», «родильный дом». Эти листочки приклеиваются на спины добровольцев, при этом они не знают, что там написано.
Прищепки
Прищепки В этом конкурсе обычно участвуют свидетели, ну и для разнообразия пары из числа гостей, все же остальные просто наблюдают и наслаждаются происходящим. Тем, кто участвует в конкурсе, в частности, одному из партнеров пары, ведущий цепляет на костюм или платье несколько прищепок, приблизительно 5-6.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ Эта игра должна быть подготовлена заранее, понадобятся карточки, на которых будет написаны ряд вопросов и ряд ответов. Ответы раздаются гостям, каждому по карточке. После чего ведущий достает по одному вопросу, которые находятся в перемещенном состоянии в какой-либо емкости, и задает его гостю, которые отвечает на него согласно тому, что написано на карточке.
Игры и конкурсы
Игры и конкурсы После того, как гости удалили голод и жажду, отдохнули и почувствовали себя расслабленными, обычно и устраиваются самые различные игры и конкурсы для гостей и молодых. Но единственное условие их проведения - это совместное участие как гостей, так и жениха с невестой.
Свадебные шутки
Свадебные шутки Свадьба - это веселый праздник, на котором точно не обойтись без шуток. Но иногда случается такое, что в самый ответственный момент кто-то из гостей совершенно не может найти подходящих, остроумных слов. Это ставит в неловкое положение и гостей, и молодых. Поэтому слова лучше подготовить заранее, не рассчитывая на экспромт.
В парке
В парке Эта часть прогулки молодых также должна быть спланирована заранее. В том месте, куда приедут молодые, это может быть парк, лес, сад и т.д. должны быть рассажены грибы, которые и будут собраны молодыми. Во время поиска грибов, гости приговаривают:
Нежные губки
Нежные губки После того как гости достаточно примут на грудь, тамада предлагает трем парням поучаствоватьв конкурсе: угадать, какую из девушек они поцеловали. Как правило, добровольцев оказывается более чем достаточно.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.