Сценарий деревянной свадьбы. Деревянная свадьба (5 лет). Поздравления на деревянную свадьбу, тосты на деревянную свадьбу, подарки на деревянную свадьбу, сценарии на деревянную сва
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Годовщина свадьбы > Деревянная свадьба (5 лет) > Сценарий деревянной свадьбы

Сценарий деревянной свадьбы



Ведущий читает «Историю рождения семьи (называет фамилию юбиляров)», приготовленную заранее и написанную на листе бумаги.
Пропущенные слова он заменяет эпитетами, названными во время проведения предыдущего конкурса.
«История рождения семьи» может быть такой: «Долгое время в ( — ) городе N не происходило никаких ( — ) событий. Однако наступил (— ) день (называет дату бракосочетания юбиляров). На первый взгляд это был ничем непримечательный день: Одним словом, день как день... ( - ) событие произошло в (называет час церемонии бракосочетания юбиляров). Именно тогда виновники ( — ) торжества встретились в зале- ( — ) ЗАГса, чтобы навсегда соединить свои судьбы.
Но этому (— ) событию предшествовало другое. Однажды ( — ) весной ( — ) наш (— ) знакомый (называет имя мужа-юбиляра) прогуливался по ( — ) парку. Вдруг он увидел, как навстречу ему идет ( — ) девушка ( —) красоты. Это была (навивает имя жены). Возможно, они так и прошли бы мимо друг друга, но (— ) купидон не дремал. Он пустил свои стрелы в ( —.) юношу и ( — ) девушку. В ту же ( — ) секунду их сердца, пронзенные стрелами купидона, потянулись друг к другу, что и послужило причиной события, вскоре взорвавшего ( - ) тишину нашего (—) города.
Свадебное застолье было ( — ) и шумным. Сколько (. — ) слов было сказано в этот день молодоженам! Все пожелания (—) гостей сбылись».
Ведущий: Вот такой оказалась история создания семьи, пятый день рождения, который мы с вами здесь празднуем сегодня. Я присоединяюсь к тем поздравлениям, которые звучали для вас несколько лет назад, на вашей первой свадьбе. Сейчас же хочу дополнить их еще несколькими. Желаю вам сохранить и пронести по жизни то чувство, которое и послужило поводом для соединения ваших судеб. (Обращается к гостям.) Давайте поднимем бокалы за любовь мужа и жены!
Гости поднимают бокалы, произносятся поздравления и праздничные тосты.
Ведущий: На нашем вечере уже не раз звучали слова: «взаимопонимание», «поддержка», «дружба», «взаимовыручка». Сейчас пришло время узнать, так ли способны помогать друг другу наши юбиляры, как это было сказано в поздравлениях. (Обращается к жене). Вам необходимо взять бумажную салфетку и быстро разорвать ее на несколько частей без помощи рук.
Жена выполняет задание.
Ведущий: А теперь муж должен собрать все кусочки салфетки и быстро склеить (сшить) их.
Муж выполняет задание.
Ведущий: Действительно, это (показывает на юбиляров) дружная семья, в которой муж всегда приходит на выручку жене, а та в свою очередь помогает супругу. Еще один конкурс — для гостей. Всем необходимо взять по салфетке, вооружиться ножницами и за определенное время вырезать из салфетки цветок со стеблем и листочком.
Гости чествуют победителя конкурса, поднимают бокалы, поздравляют победителя и юбиляров.
Ведущий (берет в руки воздушные шары по числу гостей): Посмотрите, какие красивые шары у меня в руках; Но это не простые шарики. Они волшебные. Это шары-прорицатели. Если их лопнуть, то внутри можно найти записку, в которой рассказывается о будущем того, кто выбрал тот или иной шарик.
Гости выбирают шары, лопают их и читают записки.
Ведущей: А теперь пора размяться. Что-то, я смотрю, все засиделись. Вас ждет веселая эстафета. Гостям необходима разделиться на две команды.




Деревянная свадьба
Деревянная свадьба 5 лет супружества - деревянная свадьба
Поздравления на деревянную свадьбу
Поздравления на деревянную свадьбу Дорогие (имена супругов-юбиляров)! Сегодня мы отмечаем один из самых замечательных дней в вашей жизни. Вы пять лет назад совершили обряд бракосочетания. В тот день вы перевернули свою жизнь, решив отныне быть всегда вместе.
Традиции деревянной свадьбы
Традиции деревянной свадьбы 5 лет - деревянная свадьба. Юбилей уже основательный: пять лет — еще не десять, но уже и не три. Эту радостную дату следует отмечать обязательно. Если все предыдущие юбилеи были в достаточной мере факультативными, то есть не требующими особых торжеств, то деревянная свадьба предполагает настоящее празднество.
Подарки на деревянную свадьбу
Подарки на деревянную свадьбу Пятилетие совместной супружеской жизни называется "Деревянной свадьбой" и символом этого праздника является дерево - символ жизни, цветения и плодородия.
Деревянная свадьба – 5 лет
Деревянная свадьба – 5 лет Торжество, посвященное одной из годовщин свадьбы, – это прекрасный повод вспомнить супругам обо всех тех мечтах, которые они хотели осуществить, подвести для себя какой-то итог. Пока еще не удалось претворить все планы в жизнь, но то, что пара благополучно пришла к пятилетнему рубежу семейной жизни, говорит о многом.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.