Брак и закон, семья, брак, закон, гражданство брак закон
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...


Брак и закон

Брак и закон



Смотрите также:
- Заключение брака
- Брачный контракт
- Расторжение брака
- Гражданский брак
- Регистрация брака
- Семейный кодекс
Как декорировать площадку для выездной регистрации брака
Как декорировать площадку для выездной регистрации брака Самый главный атрибут любой выездной церемонии — живописная арка, которая под своими сводами объединяет молодоженов и словно олицетворяет ворота в новую счастливую жизнь.
ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ: как правильно подготовиться к церемонии?
ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ: как правильно подготовиться к церемонии? Красиво оформленная и романтичная выездная регистрация – эффектное и впечатляющее зрелище. Для создания яркого и незабываемой церемонии Вам придется немало постараться. Поговорим о том, как правильно подготовиться выездной регистрации брака.
Как организовать свадьбу в Подмосковье?
Как организовать свадьбу в Подмосковье? Вы всегда хотели свадьбу, как в кино? Чтобы маленькие девочки-ангелы разбрасывали перед вами лепестки алых роз. Отец вел вас к алтарю под песню, во время звучания которой вы познакомились с женихом. Чтобы гости провожали вас взглядом, такую утонченную и красивую в стильном белом платье.
Свадебный декор, выездная регистрация в Иваново
Свадебный декор, выездная регистрация в Иваново Каждая молодая пара хочет, чтобы свадьба прошла без проблем и мелких неприятностей. Именно поэтому стоит заранее предусмотреть каждую мелочь. Ведь так будет приятно рассматривать с детьми свадебные фотографии и вспоминать о торжестве.
Проживание одной семьей и право собственности на имущество
Проживание одной семьей и право собственности на имущество Рассматривая вопрос, касающийся возможности наследовать лицами, которые не заключили брак, учитывается, что само наследование может происходить двумя способами.
Лучший день для проведения свадьбы, особенности, выездная регистрация.
Лучший день для проведения свадьбы, особенности, выездная регистрация. Грядёт свадебный сезон и давайте в преддверии его поговорим об этом исключительном дне.
Зачем нужен брачный контракт
Зачем нужен брачный контракт Практика заключения брачных контрактов появилась в России сравнительно недавно, в 1996 году, и пришла к нам из стран Европы и Америки. В связи с этим многие не совсем точно представляют себе, что такое брачный контракт, для чего он нужен и какие права и обязанности сторон регламентирует.
Как подать документы в ЗАГС
Как подать документы в ЗАГС Итак, дата свадьбы назначена, знакомство с родителями состоялось, полным ходом идет подготовка к знаменательному дню. Теперь самое время подготовить документы и подать заявление в отдел записи актов гражданского состояния (ЗАГС) или во Дворец Бракосочетаний.
Брачный контракт
Брачный контракт Наши мамы и папы, молчу про бабушек и дедушек, за редким исключением считают брачный контракт тлетворным влиянием запада. А между тем эта бумажка — способ избежать многих проблем, которые, дай бог, никогда не встанут перед вашей семейной парой. Но, когда мы смотрим на этот вопрос со стороны, мы понимаем всю целесообразность этой операции. А вот когда мы слышим со стороны своего любимого человека предложение заключить этот самый контракт, реакция зачастую несколько неадекватна — начиная от обиды, заканчивая подозрениями о небескорыстности намерений.
Документы — Как? Куда? Какие?
Документы — Как? Куда? Какие? Вступление в брак оформляется в соответствии с законодательством того государства, на территории которого бракосочетание совершается. Куда идти, куда податься, чтобы законно оформить свои отношения?
Регистрация брака
Регистрация брака Уже находясь непосредственно в ЗАГСе, для того чтобы зарегистрировать свои отношения, необходимо иметь при себе паспорт и собственно то лицо, с которым этот брак и заключается. Также праздник может быть испорчен и забытыми кольцами.
Подача заявления
Подача заявления Для того чтобы в один из прекрасных дней придти с любимым человеком и дать свое согласие на брак, необходимо подать заявление в ЗАГС. Это делается очень просто, для начала нужно оплатить госпошлину, затем с уже имеющейся квитанцией, паспортом и будущим спутником жизни придти в ЗАГС.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.