Как сделать предложение, сделать предложение девушке, где сделать предложение, способы сделать предложение
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...


Как сделать предложение

Как сделать предложение


Предложение руки и сердца - первый шаг к созданию семьи. Стоит очень хорошо подготовиться к нему.


Первым делом скажем о том, чего нельзя делать ни в коем случае:



  • нельзя делать предложение, находясь в нетрезвом состоянии, — это просто свинство

  • нельзя говорить о замужестве на ходу, как бы между прочим

  • нельзя жевать или слушать плеер

  • нельзя предлагать пожениться по телефону

  • нельзя делать предложение в постели, после очередного занятия сексом



Выберите для такого важного мероприятия подходящее время, приятное место и, что не мало важно, посмотрите на настроение Вашей избранницы: может, попытку следует совершить в другой раз?



Продумайте все до мелочей и проиграйте возможные варианты. Способы сделать предложение руки и сердца делятся на традиционные, так сказать, банальные и предсказуемые, и нетрадиционные. Во втором случае следует подключить фантазию.



Предложение руки и сердца неплохо делать в праздники: в День святого Валентина, на 8 марта, Новый Год или на ее День Рождения. В этом случае твои шансы получить отказ резко уменьшаются.



Красиво сделать предложение — значит приготовить красивую речь, прочитать стихи о любви и, встав на колено, протянуть кольцо, подарить цветы и поцеловать. Любящие сердца поймут друг друга и без слов, но иногда лучше говорить, чем тупо молчать, глядя глаза в глаза.



Смотрите также:
- 33 способа сделать предложение


Делаем предложение руки и сердца девушке оригинально
Делаем предложение руки и сердца девушке оригинально Влюбились и нашли свою вторую половинку? Самое время сделать предложение руки и сердца, а об оригинальности мы уже позаботились. Читайте нашу статью и действуйте!
Эффектное предложение руки и сердца
Эффектное предложение руки и сердца Как добиться благосклонности возлюбленной? Над этим вопросом во все века билась не одна тысяча молодых людей, чьи сердца пылали любовью. Никто не запрещает придумать оригинальный способ сделать предложение, а ювелирные украшения помогут вам в этом.
Предложение руки и сердца
Предложение руки и сердца Каждая девушка мечтает о том дне, когда возлюбленный влезет в ее окно с шикарным букетом любимых цветов и, встав на колено, сделает долгожданное предложение. А каждый молодой человек, безумно влюбленный в свою девушку, с удовольствием исполнит ее мечту. Только ведь мечты бывают такие разные, и как же угадать, чего хочет именно ОНА, любимая и единственная?
«Рука и сердце» — варианты предложений
 «Рука и сердце» — варианты предложений          Сделать предложение руки и сердца не так-то просто. Важно, чтобы это событие было впечатляющим, просто потрясающим воображение твоей избранницы, ну и, конечно, запоминающимся на всю оставшуюся совместную жизнь. Голову можно сломать, пока придумаешь, как это сделать. Если ты готовишься к этому шагу и думаешь над этим, уже хорошо, потому как данное мероприятие требует отдельной подготовки.
10 неординарных способов сделать предложение любимой девушке
10 неординарных способов сделать предложение любимой девушке Если ты влюблён и мечтаешь жениться на объекте своего обожания, воспользуйся советами и подбери себе необычный и интересный способ, как сделать предложение! Запиши ей песню и сними видео-клип. Это не такое уж дорогостоящее дело, как может показаться вначале.
Подарите любимой частичку лета и она не откажется стать вашей женой
Подарите любимой частичку лета и она не откажется стать вашей женой Вы уже давно решили сделать ей предложение. Вы уже придумали, что скажете и купили красивое кольцо … Но каким образом преподнести его? Сводить ее в ресторан и бросить кольцо в бокал с шампанским или спрятать в куске торта? Где-то это уже было…
Традиционное предложение
Традиционное предложение Традиционный подход к предмету обожания известен: кольцо, цветы, романтический ужин в ресторане под аккомпанемент сладкой, до слез сентиментальной музыки. Или во время любовного свидания на лоне природы под ясным звездным ночным небом.
Неожиданно
Неожиданно Сидите вы себе, весело болтаете, обсуждая всякую чепуху, новую Сашкину машину и планы на выходные. «Выходи за меня замуж?» — так неуклюже скажете вы. «Да, ну конечно», — очнется после легкого ступора ваша девушка.
На дне
На дне Совсем здорово, если удастся вместе обследовать морские глу бины и уже там, на самом дне, протянуть коробочку. Только как бы колечко не утопила! А так еще можно предложить ей бокал красного вина, на дне которого будет лежать кольцо. Как только выпьет — сразу обнаружит!
Авиаторский
Авиаторский Здесь вам понадобится настоящий ас авиаторского ис кусства. Найдите такого человека, пусть он напишет ваше предложение высоко в небе.
На пляже
На пляже Заранее приготовьте бутылку, в которую поместите якобы послание с нео­битаемого острова и кольцо. Доверьте девушке откупорить ее и прочитать письмо. Пусть обнаружит, что оно для нее, а колечко «от Робинзона» надень­те на пальчик.
В ванной
В ванной Ждете любимую с работы? Приготовьте ей горячую ванну с обильной пеной, за жгите аромалампу, источающую аромат лимона, украсьте все лепестками роз.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.