Время для свадьбы, благоприятное время для свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...


Время для свадьбы

Время для свадьбы


Итак, вы встретили своего единственного че­ловека и твердо решили связать себя брачными узами. Но когда лучше всего «окольцеваться» — весной или в другое время года? А месяц, а день?
Словом, одни вопросы. Или: вы уже семейный человек, но что-то не заладилось в отношениях, и вы начинаете задумываться: почему мы не на­ходим общего языка? Может, я не в то время связал себя брачными узами? Надо было отправ­ляться в загс раньше или, напротив, позже, и в этом причина наших раздоров?
Подошёл брачный возраст, все подруги или друзья уже детей воспитывают, а мне пока и не светит услышать в свою честь заветный Марш? Если вас, уважаемые читатели, волнует хотя бы одни из вышеназванных проблем, этот раздел — для вас. Он будет интересен и тем, кто только что побывал в загсе, где вас торжественно объя­вили мужем и женой. Какова судьба брака, бу­дет ли он долговечным и счастливым или же скоро распадётся?
Прояснить ситуацию и будущность вашей се­мьи помогут астрологи. Они уверены, что от пра­вильно выбранной даты свадьбы зависит долговеч­ность брака и гармоничность семейных отношений.
Но прежде чем знакомить с их рекомендация­ми, вынуждена вас несколько разочаровать. Са­мый благоприятный ДЕНЬ свадьбы вам не назо­вёт никакой астролог! И отнюдь не потому, что он малограмотен и не имеет должной квалифи­кации. Просто современные астрологические ме­тодики ещё не готовы прогнозировать самый за­ветный день с такой точностью. Но и вдумайтесь: нужно ли вам это — отдавать свою будущность полностью в руки другого человека, пусть даже и высококвалифицированного астролога? Но и — «плыви мой чёлн по воле волн» — такая трак­товка устроит далеко не каждого человека, тем более понимающего, что многое зависит не толь­ко от звёзд и планет, но и от нас самих.
А что касается астролога — ему нужно знать дату вашего рождения, время и место рождения — вся эта информация позволит рассказать не только об особенностях ваших личных пристрастий, но и назвать моменты времени, когда Судьба пода­рит возможность выйти замуж или жениться.
Да-да! Не удивляйтесь, именно моменты, а не момент, так как возможности заключить брак у любого человека встречаются не раз в жизни, а несколько. У кого-то это 1-2 шанса за всю жизнь, у кого-то целая череда матримониальных возмож­ностей с юных лет и до старости...



Лучший день для свадьбы
Лучший день для свадьбы Определиться с датой свадьбы на самом деле не так-то просто, как казалось сначала. Нужно подсчитать, сколько времени уйдет на подготовку, подгадать, чтобы все ближайшие родственники и лица, без которых вы не можете представить свою свадьбу, смогли присутствовать на торжестве, договориться на работе о возможном отпуске, а ведь у каждого есть еще и собственные предпочтения времени года и месяца.
Определяемся с датой
Определяемся с датой Не зависимо от того, выбираете ли вы дату вместе или кто-то взвалил на кого-то эту миссию, помимо личных предпочтений есть еще и определенные факторы, объективные и не очень, которые могут облегчить муки выбора.
Осенняя свадьба
Осенняя свадьба Если свадебное торжество будет проходить осенью, то есть возможность придать особенную атмосферу празднику. Платье. Самым важным и волнительным моментом до свадьбы для невесты, безусловно, является выбор платья. А так как мероприятие будет проходить в осенние дни, не стоит ограничивать себя исключительно классическим белым цветом наряда.
Самое подходящее время для свадьбы
Самое подходящее время для свадьбы Существуют приметы, согласно которым месяц года, в котором играют свадьбу, может  указать на дальнейшую жизнь новоиспеченных супругов.
В каком месяце лучше жениться?
В каком месяце лучше жениться? Январь. Союз обещает быть достаточно спокойным, без излишних потрясений и болезненных расставаний. Однако некоторая обыденность супружеских отношений может вызвать психологическую и физическую неудовлетворенность пары. Февраль. Бурные отношения и измены — таковы последствия февральского брака. Если молодожены выдержат испытание первого года супружества, то брак может оказаться крепким.
Время года для свадьбы
Время года для свадьбы Когда справлять свадьбу – довольно трудный вопрос. Разумеется, у каждой пары есть свои доводы в пользу того или иного времени года. Однако,чтобы в последний момент не столкнуться с непредвиденными трудностями, вам необходимо знать о недостатках и преимуществах проведения свадьбы в тот или иной сезон.
Весенняя свадьба
Весенняя свадьба Очень символично выбрать временем проведением свадьбы весну. Если День рождения вашей семьи совпадёт с возрождением природы ото сна – это добрый знак. Правда, весенняя пора в наших умеренных широтах очень изменчива и иногда преподносит сюрпризы. При подготовке к свадьбе всё предусмотреть, конечно, не удастся, но вооружиться некоторыми добрыми советами будет полезно.
Осенняя свадьба
Осенняя свадьба Осень по праву является одним из самых популярных времён года для бракосочетания. Ранней осенью стоит достаточно тёплая, но не жаркая погода, замечательно выглядит загоревшая летом красавица-невеста, но, как и другие времена года, осень может внести свои коррективы в ваш долгожданный праздник, причём иногда очень неожиданные и неприятные.
Летняя свадьба
Летняя свадьба Если ваша свадьба намечена на летнее время года, то вас можно искренне поздравить. А если ещё сомневаетесь, то можете смело назначать дату на время солнца, тепла и хорошего настроения – лето.
Зимняя свадьба
Зимняя свадьба Многие молодожёны не хотят сочетаться браком в зимнее время года. Конечно, ЗАГСы зимой не закрываются и не испытывают недостатка посетителей, жаждущих как можно быстрее пожениться. Но это скорее вынужденные браки, которые не терпят отлогательств по тем или иным причинам.
Как выбрать счастливую дату свадьбы.
Как выбрать счастливую дату свадьбы. Даже самые закоренелые прагматики периодически плюют через левое плечо и стучат по дереву во избежание чего-либо неприятного. Что уж говорить о приметах и суевериях, связанных со свадьбой.
Снежные свадьбы
Снежные свадьбы В повседневной жизни редко удается ощутить себя «взаправдашней» принцессой. Выбирая себе одежду, мы, как правило, отдаем предпочтение практичности, комфорту, универсальности, реже – громкому имени. Но однажды в жизни все-таки наступает день, когда нет фантазии и непрактичность не кажутся лишними.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.