Сценарий свадьбы, сценарий проведения свадьбы, бесплатные сценарии проведения свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...


Сценарий свадьбы

Сценарий свадьбы


Профессиональный сценарий свадьбы - залог хорошего праздника. Предлагаем Вашему вниманию более 10 вариантов сценария свадьбы.


Часы в подарок мужу на серебряный юбилей свадьбы
Часы в подарок мужу на серебряный юбилей свадьбы Желанными гостями в повседневной жизни являются значимые события и юбилейные даты. Одним из таких ярких событий является серебряная свадьба. Хочется этот день встретить по-особенному, а самому дорогому человек подарить необычный подарок.
Поздравления после выкупа
Поздравления после выкупа После того, как умученный жених пройдет все испытания, которые приготовили для него свидетельница и друзья невесты, он наконец-то встречается с самой невестой. В этот самый волшебный момент, когда жених впервые видит свою избранницу, гости, находящиеся рядом должны будут сказать поздравительные слова, или пожелания в адрес молодых.
Угадай невесту. Выкуп невесты
Угадай невесту. Выкуп невесты После того, как жених раздобыл уже и заветный ключик от двери, уже и в дом зашел, его ждет еще одно препятствие. Свидетельница предлагает ему три (можно больше) ленточки, за одну из которых ему нужно будет дернуть, чтобы пришла его невеста.
Испытание перед порогом двери невесты
Испытание перед порогом двери невесты Подобного рода испытания направлены на то, чтобы жених, преодолев то или иное испытание, завладел заветным ключом от двери невесты. Такие препятствия могут быть примерно следующими: Ключик утонувший
Преграда. Выкуп невесты
Преграда. Выкуп невесты Бывает и такое, что когда жених, казалось бы, преодолел все испытания, на пути у него встает брат или другой родственник невесты, в результате чего происходит примерно следующий разговор: Жених: «Что это ты здесь встал?».
Сила любви. Выкуп невесты
Сила любви. Выкуп невесты Еще одна из разновидностей испытаний для жениха. Для него нужно приготовить заранее мокрое полотенце. Жених должен будет завязать полотенце так сильно, как он, по его мнению, любит свою невесту.
Сила удалая.Выкуп невесты
Сила удалая.Выкуп невесты Этот способ испытать искренность намерения жениха пришел к нам из прошлого, когда сила жениха была одним из важных показателей хорошего мужа. В настоящее же время это также немаловажно, но проверить удалость жениха можно и современными способами.
Поцелуй невесты. Выкуп невесты
Поцелуй невесты. Выкуп невесты Еще одно испытание для жениха. На большом плакате невеста и ее подружки должны оставить след от своих напомаженных губ. При этом задачей жениха будет как можно быстрее отыскать след от губ его невесты. Естественно, за каждый неправильный ответ жених должен будет раскошелиться.
Яблочко.Выкуп невесты
Яблочко.Выкуп невесты Это еще одна разновидность пыток для жениха, похожая на одно из лестничных испытаний, но суть его состоит в том, что вместо лестницы в данном случае будет яблоко, а вместо ступенек - спички. При этом в яблоко необходимо воткнуть целый короб.
Испытания для жениха
Испытания для жениха Предлагаемый способ пробраться к невесте является одним из самых распространенных, но зато и самых интересных. Заключается он в том, что на пути у жениха встает лестница, страшная и ужасная. Лестница испытаний, на каждой ступеньке которой жениха ждут препятствия, обычно это вопросы, на которые непременно нужно будет ответить, для того, чтобы перейти на другую ступеньку, располагающуюся выше. Но не так все просто, за одной ступенькой следует другая, и так пока не кончится вся лестница.
Варианты выкупа невесты
Варианты выкупа невесты Та игра, с которой сталкивается жених в компании своего свидетеля и друзей, вовсе не выдумка современников, это история, дожившая до наших дней и почти не изменившаяся с течением времени. Сам выкуп представляет собой следующий процесс - жених с друзьями приходит в дом родителей невесты для того, чтобы забрать ее оттуда, при этом он должен откупиться конфетами, подарками, а в некоторых случаях и деньгами.
Свадебный сценарий № 2
Свадебный сценарий № 2 В народе не зря говорят: сыграем свадебку. Не отметим, не проведем, именно сыграем. Ибо настоящая свадьба — спектакль. А кто в нем главный? Скажете, жених и невеста? И ошибетесь. Главный тут — режиссер! Свадьба, как Новый год, — значимый праздник, от которого зависит будущее. Окажется свадьба веселой, непьяной, щедрой и мудрой, такой и вся супружеская жизнь пары сложится.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.