Советы для мужчин.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...


Мальчишник и девичник > Праздничный календарь для мужчин > Советы для мужчин

Советы для мужчин



  На этом, пожалуй, заканчивается перечень наших рекомендаций. Пусть он небольшой, зато довольно полезный. Кстати, довольно любопытно то, что мужские сборы берут свое начало еще с древних времен. Только в те времена практически ни одно мужское мероприятие не обходилось без присутствия женщины. Особенно интересным этот обычай был в Древней Японии, где для увеселения мужчин приглашались девушки, в совершенстве обученные искусству танца. Естественно, присутствие девушки не длилось весь вечер. Женщинам, а особенно танцовщицам, не дозволялось слушать мужские разговоры, но танец являлся обязательной программой торжества. Интересно еще и то, что многие танцовщицы добивались больших высот и немалого богатства. Некоторые даже становились наложницами императора. Но это все же часть истории. Мы живем в современную эпоху. Времена меняются, вместе с ними меняются традиции и порядки. Но есть правила и обычаи, которые остаются неизменными. Главное правило, которое движет человеческим прогрессом по всему миру, — стремление к поставленной перед собой цели, а главный обычай — отдых, который позволяет расслабиться и набраться новых сил. Надеемся, что наша книга показалась вам интересной и вы сможете почерпнуть в ней полезные для себя рекомендации. Желаем успехов в достижении ваших целей — и приятного отдыха. Спасибо за оказанное вами внимание!
 





Мужские праздники
Мужские праздники 9 Мая — праздник для каждого россиянина, преданного своей стране и словом, и делом. Это радостная дата для каждого жителя нашей страны. Миллионам людей пришлось пожертвовать своей жизнью. Мужчины оставили свои семьи, а их жены, обезумевшие от горя матери, лишившиеся своих детей, сумели выстоять, выжить и пройти свой путь до конца.
Угостите друзей пивом
Угостите друзей пивом Рекомендуем еще одну необычную идею — угостите друзей пивом, приготовленным лично вами. Пусть оно станет фирменным напитком «Клуба мартовских джентльменов ». Для того чтобы сварить угощение, вам понадобятся прежде всего солод и хмель, так как именно они являются основными пивными составляющими. Предлагаем несколько рецептов.
23 февраля
23 февраля 23 февраля — самый мужской праздник во всем праздничном календаре. День защитника Отечества, день мужской доблести и чести, — пожалуй, самый любимый для мужчин день в году. В этот день все мужчины без исключения получают подарки и отмечают праздник застольем. История этого мужского праздника насчитывает свыше семидесяти лет. Сначала его называли Днем Советской армии и Военно-морского флота.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.