Советы по выбору обручальных колец.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...


Помощник невесты > Окольцованные > Советы по выбору обручальных колец

Советы по выбору обручальных колец



Это, как правило, личный выбор каждого. На выбор ширины кольца влияет, прежде всего, ваш вкус, затем размер руки, удобное прилежание и т.д.  Для мужчин нормальной шириной кольца считается 4-8мм, однако наиболее популярен выбор колец шириной в 5-6 мм. Женщины выбирают, как правило, более узкие кольца, особенно, если на одном пальце носят два кольца.  Иногда женщины предпочитают более широкие кольца, чем носят мужчины. Кольца с каймой могут казаться тоньше, чем они есть на самом деле. Некоторые люди очень чувствительны к двусплавным кольцам, т.к. у них может быть аллергия. Если у вас когда-нибудь были проблемы такого рода, вы предпочтете приобрести более тонкое кольцо. Широкие кольца с большей вероятностью сохраняют влажность, остатки мыла и косметики, что может раздражать чувствительную кожу. Облегающие кольца позволяют лучше дышать вашей коже, чем в случае с плоскими или полукруглыми кольцами.

Какой размер кольца у вас в этом месяце?

Совершенно естественно, что все мы меняемся со временем. На протяжении многих лет, обслуживая наших клиентов, мы убедились, что полезно измерять свой размер более одного раза, если это возможно. Мы были свидетелями того, как у людей изменялся размер пальца (до половины размера) в течение того, как они совершали примерку колец в нашем магазине. Все мы уникальны, однако практически у каждого из нас летом пальцы становятся на полразмера больше, чем зимой.





Уход за обручальными кольцами
Уход за обручальными кольцами Обручальные кольца, как и любые другие ювелирные изделия, требуют особого ухода. Существует несколько основных правил по уходу за ними: Чтобы на кольцах не появлялись темные пятна от соприкосновения с влажной кожей, необходимо, сражу же после снятия украшения, протереть его сухой фланелью.
Гравировка: С Любовью
Гравировка: С Любовью Ювелирные магазины предлагают множество свадебных колец: золотые, платиновые, с драгоценными камнями или алмазной гранью. Но пока мы не сделали свой выбор, все они - просто драгоценный металл
Обручальные кольца
Обручальные кольца Классическое свадебное кольцо подразумевает отсутствие камней. Но и на таком, кажется, не совсем большом поле для деятельности, дизайнеры развернули широкий спектр работ. Сегодня можно най ти мно гочисленные узоры, гравировку с признаниями или именем возлюбленного, а также необычные покрытия. Например, как представлено на фотографии.
Разновидности обручальных колец
Разновидности обручальных колец 1. Обручальные кольца с незаметной основой. В таких кольцах бриллианты располагаются очень тесно друг к другу, тогда как металлическая основа кольца проходит под ними, что позволяет создать впечатление того, что поверхность кольца состоит только из одних драгоценных камней.
Свадебные кольца на счастье
Свадебные кольца на счастье С чем ассоциируется в вашем сознании свадьба? С праздником, голубями, шарами на машине и с любовью. Но самым главным атрибутом на этом празднике издавна стали обручальные кольца. Своей замкнутой формой они символизируют бесконечность любви молодоженов, а гладкостью драгоценного металла – ровность и богатство взаимоотношений.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.