Свадебный макияж.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебный наряд > Свадебный макияж > Свадебный макияж

Свадебный макияж




Макияж по интенсивности цвета делается как вечерний , так как Вы должны учитывать, что Вас будут много фотографировать и лицо при этом не должно терять свою яркость и четкость. (В то же время старайтесь не "непереборщить", т.к. должно оставаться ощущение юности и свежести молодой невесты).

Тушь используйте только водостойкую, т.к. всякое может быть - слеза потечет, сильный ветер и т.п. Можно также использовать накладные ресницы, а лучше даже пучки ресниц, которые вклеиваются между собственными ресницами, тем самым удлиняя ресницы и делают их более густыми. Ресницы приклеиваются к коже по реснитчатому краю, а не к собственным ресницам. Затем ресницы накладные можно прокрасить вместе с собственными. Если Вы не хотите приклеивать накладные ресницы, то можно подкрутить собственные с помощью специальных щипчиков для завивки ресниц.

Легкими движениями на самые выступающие части скулы нанесите румяна большой кистью для румян, желательно натурально-розовых оттенков, чтобы придать лицу свежий здоровый румянец. Можно также добавить на скулы, лобные бугры и подбородок прозрачный блеск (блестящими светло-розовыми румянами или тенями). Это придает лицу необыкновенный свет, блеск и свежесть. Постарайтесь не использовать в свадебном макияже румяна кирпичных и коричневых оттенков, т.к. в этом случае мы сделаем макияж скорее более деловым, т.е. для бизнес-леди, чем для юной невесты.

Подберите помаду, учитывая цветовую гамму на веках, цвет румян, яркость цвета Ваших волос и цвет Вашей кожи. На сколько контрастен Ваш облик, настолько яркую помаду можно выбрать. Ярко красную, алую или цвета фуксии я рекомендую использовать только ярким брюнеткам со светлой кожей, для ярких блондинок подойдут яркий цветочно-розовый, персиковый или натурально-розовый, для русоволосых я рекомендую выполнять макияж более смягченный - в натуральной гамме.

Чтобы помада долго держалась, нужно ее нанести следующим образом:
 
  • При тонировании лица также нанесите тональный крем спонжем и на губы, припудрите все пуховкой.
  • Прорисуйте контур губ карандашом цвета Вашей помады или "натурального цвета губ", затем закрасьте внутри всю поверхность губ тем же карандашом. Можно сделать уголки губ более темными, а в центр губ более светлым - это придаст объем губам
  • Растушуйте карандаш кисточкой для губ, чтобы цвет на всей поверхности был ровным. (Накрасив губы карандашом, Вы можете быть уверены, что он будет дольше держаться, чем любая помада)
  • Аккуратно нанесите кисточкой выбранную Вами помаду.
  • Через тонкую бумажную салфетку припудрите губы большой кистью для пудры
  • Повторно нанесите слой Вашей помады. Последние два пункта можно повторить.


Обязательно обратите внимание на Ваши брови: неоформленные брови могут испортить даже самый изысканный макияж. Поэтому заранее необходимо выполнить коррекцию бровей, если это необходимо. Чтобы брови стали более четкими их можно подкрасить тенями с помощью кисточки для бровей или карандашом для бровей - для блондинок - светло-коричневый, для русых - серо-коричневый, для рыжих - коричневый, для ярких брюнеток - черный.

Украсить свадебный макияж можно еще блестками (если блеск имеется на платье) или маленькими камушками - стразами, наклеив их под бровью или над бровью.

Если Ваша свадьба планируется летом, то необходимо учитывать еще некоторые моменты:




Свадебный макияж
Свадебный макияж В день свадьбы невеста должна выглядеть особенно привлекательно. Платье, прическа, аксессуары, цветы должны быть тщательно продуманы и подобраны с учетом внешних данных. Наиболее актуально по этим вопросам проконсультироваться у стилиста. За неимением такой возможности, вам придется полагаться на собственный вкус, чувство формы и цвета.
Свадебный макияж шаг за шагом
Свадебный макияж шаг за шагом В день бракосочетания взгляды всех гостей и встречных будут направлены на невесту - самое очаровательное создание этого торжества. Поэтому нужно тщательно подготовиться: у невесты должна быть красивая прическа, хорошо уложенная, волосы должны блестеть, и конечно же безупречно выполненный макияж.
Прическа и макияж. Секреты свадебных стилистов.
Прическа и макияж. Секреты свадебных стилистов. Свадебная прическа и макияж играют решающую роль в создании образа невесты. Именно поэтому свадебную прическу и макияж; доверяют стилисту, специализирующемуся именно на подготовке невест. Конечно, же у свадебных стилистов есть свои профессиональные секреты. Свадебный макияж – занимает промежуточную позицию между макияжем профессиональным, применяемым, скажем в кино и на телевидении и повседневным.
Макияж невесты - готовимся к свадьбе
Макияж невесты - готовимся к свадьбе Каждая невеста хочет быть особенно прекрасной на свадьбе - ведь этот день больше не повторится. Он останется запечатленным на свадебных фотографиях и на видеокассете, дающих возможность еще и еще раз переживать праздник.
Свадебный макияж
Свадебный макияж Накануне свадьбы невеста заранее должна продумать даже самые мельчайшие элементы свадебного макияжа и маникюра. Для их гармоничного сочетания со свадебным платьем, правильно должна быть выбрана цветовая гамма.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.