Свадьба и беременность. Свадебные советы, свадебные советы молодоженам, свадебные советы для родителей
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...


Свадебные советы > Свадьба и беременность

Свадьба и беременность




 Случается, что молодые люди любят друг друга, но со свадьбой по некоторым причинам не спешат. Но, как известно, наша жизнь полна неожиданностей… Незапланированная беременность ставит многие пары в тупик. С одной стороны, они мечтают сыграть настоящую свадьбу, а с другой – им не хочется, чтобы гости думали, что бракосочетание совершается «по необходимости». 

 

Если обстоятельства у вас сложились таким образом, что срочно надо оформить отношения, главное,не паникуйте. Конечно, вы можете просто пойти в ЗАГС и зарегистрировать брак. Но если вы все жехотите сыграть свадьбу, прежде всего обдумайте и решите несколько важных вопросов. 

 

Невесте следует оценить свое самочувствие. Разумеется, в ее положении свадьбу лучше не откладывать, но и торопиться с бракосочетанием не следует, особенно если у невесты токсикоз. Подобное состояние, сопровождающееся головокружением и тошнотой, длится, как правило, около 3 месяцев. Поэтому свадьбулучше всего играть по прошествии этого срока. Впрочем, в это время появятся другие сложности – у невесты начнет расти живот. Хотя, если правильно подобрать платье, его можно будет скрыть. 

 

Постарайтесь, не откладывать свадьбу на последние месяцы беременности. В это время женщина быстро утомляется.

 

Еще один важный вопрос, который волнует ожидающих ребенка новобрачных, – ставить ли об этом в известность гостей. Последние, получив ваши приглашения, разумеется, начнут задавать вам вопрос такого плана: «Как неожиданно! Вы же не собирались в ближайшее время официально оформлять отношения. Почему ваши планы изменились?» Вы, конечно, можете не признаваться, что вас заставило подать заявление в ЗАГС, но, во-первых, обманывать нехорошо, а, во-вторых, вскоре ваши друзья и родственники все равно узнают правду. Поэтому лучше сказать им о предстоящем радостном событии в вашей жизни или перевести разговор в шутку, ответив загадочной фразой типа: «Шестое чувство подсказывает, чтосвадьбу следует играть именно сейчас» или «Наш личный астролог посоветовал нам пожениться как можно скорее»и т. п. 

 

Если вы хотите сообщить гостям о скором прибавлении в вашем семействе, не стоит делать это на самом торжестве. Ведь по традиции молодые сначала вступают в брак, а потом уже планируют рождение детей. 

 

Не следует превращать свадьбу в застолье по поводу предстоящего радостного события – просто внесите кое-какие поправки в сценарий торжества.

 

Прежде всего известите тамадуо беременности невесты. А то получится так, что он поставит вас и гостей в неловкое положение, предложив невесте участие в какой-либо активной игре или конкурсе.

 

Обсудите с ним танцевальную программу жениха и невесты. Ведь существует так называемый первый танец молодых – традиция, которая соблюдается на любой свадьбе. Договоритесь с ведущим, чтобы этот танец обязательно был медленным и не слишком продолжительным. Также по обычаю первый бокал шампанского торжественно выпивают молодые. Поэтому заранее договоритесь с родителями, чтобы они купили безалкогольное шампанское, которое будет пить новобрачная. 

 

Попросите тамаду или управляющего банкетным залом позаботиться о том, чтобы в помещении не курили, а также чтобы там не было сквозняков.





Свадебные проблемы
Свадебные проблемы Есть известная шутка, что длительность семейной жизни обратно пропорциональна расходам на свадьбу. В этой шутке есть существенная доля правды! Если на свадебное торжество затрачены огромные суммы (которые потом выплачивают не один и не два года), то такие расходы буквально обязывают молодых жить вместе: мол, зря, что ли, деньги тратили?
Как правильно выбрать свадебного оператора
Как правильно выбрать свадебного оператора      Красивая свадебная видеосъемка – это не просто репортаж о значимом для молодоженов событии. Это запечатленное на пленке начало истории семьи. Возможности все переснять уже не будет. Директор московской видеостудии AVP Андрей Невский рассказал о том, как создаются качественные свадебные фильмы и что такое профессиональная видеосъемка.
Первый танец молодых
Первый танец молодых Первым танцем жениха и невесты открывается "свадебный бал".
Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество
Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество Задайте определённую цветовую гамму всему свадебному дню. Фаворитами свадеб, конечно же, являются - белый, золотой, розовый, серебристый. Используйте их для цветочных композиций, оформление столов и зала, где пройдёт приём, свадебных приглашений и свадебных нарядов.
Подготовка свадебного торжества: готовь сани летом...
Подготовка свадебного торжества: готовь сани летом... Народная мудрость гласит, что всё надо делать в своё время. Вот и мы на первых страницах нашего журнала хотим рассказать будущим молодожёнам о том, как шаг за шагом нужно начинать подготовку к своей свадьбе.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.