Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Лев.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...


Сексуальный гороскоп > Лев (23.07 – 22.08) > Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Лев

Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Лев




 Январь

После новогодних праздников может возникнуть мысль о том, что трудно влезать в свои любимые джинсы, и невольно приходит на ум мысль о диете. Но ваш любимый и так без ума от вас, подумайте, стоит ли овчинка выделки? Вряд ли, возможно, что он без ума именно от вас такой, и он может оказаться не в восторге от изменений.

Новый год пролетел, а ничего не изменилось. Несмотря на то что желание жить в новом году по-новому было загадано, коренных изменений не последовало. Не стоит отчаиваться, помните, что само собой все делается только в сказках, а в реальной жизни все не так. Ни тебе принца на белом коне, ни даже Иванушки с волшебной щукой, поэтому дело надо брать в свои руки, тем более что популяция мужского населения сокращается, войны, водка, кризисы, наркотики исправно выводят из строя по несколько миллионов представителей сильного пола. Поэтому необходимо переходить к активным действиям. Естественно, что сразу же не стоит бросаться с места в карьер, важно присмотреться – на работе, в институте, в клубе. Вполне удачный период для удачного знакомства будет с 10 по 20 января. Женщина-Лев обольстительна, самоуверенна и горда. Ей не интересны и даже смешны женские попытки очаровать возлюбленного. Нет, у нее другая тактика: «Пусть он все сделает сам, а я посмотрю, что из этого выйдет». Главное – дать ему понять, что он заинтересовал вас, но так, чтобы при этом оставаться в стороне от событий. Нет, вешаться на шею и бегать по пятам за объектом своих желаний не для нее. Сама она никогда не унизится до этого. Ей достаточно просто посмотреть мужчине в глаза, и он уже в ее власти. Она загипнотизировала его. Не удивляйтесь, Львицы умудряются выглядеть соблазнительно даже в рабочем комбинезоне. В январе как никогда проявится это свойство, но это отнюдь не значит, что можно идти в ночной клуб в старых потрепанных джинсах и кедах. Чтобы очаровать Львицу, мало иметь много денег, ей нравятся гордые, сильные, мужественные, умные и красивые мужчины.

Львица необычайно страстная натура. Страстность свойственна Львам не только в любви, но и ко всему вокруг: она или страстно любит, или бешено ненавидит.

Благодаря своей проницательности она видит людей насквозь. В вопросах взаимоотношений между людьми Львам нет равных. Кстати, в январе представится уникальная возможность: вы по-иному сможете посмотреть на ваши отношения с супругом и любимым, увидите то, что раньше было скрыто от вашего внимания, а понравится вам это или нет – решать вам. Помните, что январь зимний месяц, и чувства могут слегка замерзнуть, нужно их слегка подогреть. Но ревность здесь не поможет, а скорее помешает. А вот какое-нибудь экзотичное блюдо, а лучше блюдо эротической кухни подойдет. Естественно, важна и обстановка.

 

Февраль

 

Февраль для женщин Львиц будет сложным месяцем, они с радостью вступят в любой спор, причем отстаивать будут не свое собственное мнение, которого практически не имеют, а тщательно выверенное, взвешенное, обдуманное решение, которое является единственно возможным при решении данного спора. Что интересно, сам предмет спора не важен, ей интересна любая тема дискуссии.

Единственное достижение для Львиц то, которое было достигнуто с помощью труда, особенно это касается амурных дел, им станет просто скучно, если их избранник готов на все с первой минуты знакомства. Этот месяц будет одним из самых тяжелых для Львиц. Они будут очень склонны к одиночеству, им будет трудно сходиться с людьми, личной жизни они предпочтут карьеру, захотят побыть в одиночестве. Карьера и успех в работе являются для Львиц компенсацией одиночества. Ее чувства не будут доминировать над разумом, все подчинено строгому порядку и четкой логике. В феврале жизнь для Львов – это прежде всего порядок и железная логика. Существует мало вещей, способных выбить их из колеи. Они постоянно чем-то заняты, все время в работе. Львицы будут стремиться управлять не только на работе, но и в отношениях со своим партнером, и у них это будет хорошо получаться. Львица действительно умеет управлять людьми. В коллективе, где она главная, практически всегда царит порядок.




Звезды и судьбы. Лев
Звезды и судьбы. Лев Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Лев
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Лев Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Лев-Овен
Сексуальная совместимость Лев-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Лев-Телец
Сексуальная совместимость Лев-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность. Для Тельцов характерна некоторая медлительность.
Сексуальная совместимость Лев-Близнецы
Сексуальная совместимость Лев-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений. Тем не менее чувственность Близнецов не является залогом его одаренности в сексуальной сфере.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.