Потом вам надо вызвать у этой женщины ревность. Даже не ревность, а чувство соперничества. Вы ведь можете таким образом флиртовать не с одной женщиной, а со многими. Опять же подчеркну: флиртовать, а не ухаживать. В первом случае Вы приобретаете репутацию интересного мужчины, во втором – бабника. С точки зрения женщины – это громадная разница.
От теории к практике
Вот вы оказались в месте, где полно красивых незнакомых женщин. Предположим, это вечеринка. Лучше, если это вечеринка флирта, потому что на ней сама атмосфера пронизана ароматом флирта. К тому же, вечера знакомств тем и хороши, что знакомства с девушками – вполне естественный процесс, и девушки сами ждут, когда с ними будут знакомиться.
Общаясь с девушкой, изображайте восхищение в глазах, желательно, чтобы этого не заметили другие девушки. Девушка начнет действовать «по накатанной колее»: сначала будет мило вам улыбаться, потом окатит вас равнодушным взглядом и будет вас в упор не замечать, чтобы Вы немного за ней побегали. Бегать за ней не надо. Вы также просто можете познакомиться с другой девушкой. Той, первой девушке, будет крайне неприятно, что вы, вместо того, чтобы преданно волочиться за ней, приятно проводите время в обществе другой. А точнее, ей будет неприятно, что другая «привязалась» к Вам, мешая ее планам. Первая девушка быстро присоединится к вашей компании, пытаясь ваше внимание переключить на себя. Вторая отставать не будет. Правда у них борьба будет не за вас, а за право считать себя самой красивой и самой умной. Но Вам-то какая разница? Вы – милейший человек, доброжелательно улыбаетесь и заглядываете девушке глубоко в глаза, то одной, то второй. И каждой кажется, что нравится вам именно она, и каждая постарается отбить вас у соперницы, и никуда уже не отпускать. Вам это и надо! Ну что, ощутили силу флирта?
Где можно флиртовать?
Ответ однозначен - всегда и везде: на работе, на улице, в кругу друзей, на вечеринках, да мало ли где еще. Просто не нарушайте ту тонкую границу, когда флирт перерастает в приставание. Потому что приставание – это стремление добиться от женщины того, что хотите вы. А флирт – стремление возбудить в женщине те же желания , что и у вас. Второй вариант скорее всего увенчается успехом.
Источник: www.flirtanica.ru

