Феномен публичного предложения. Как сделать предложение, сделать предложение девушке, где сделать предложение, способы сделать предложение
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...


Как сделать предложение > Феномен публичного предложения

Феномен публичного предложения




 

Цены на публичное предложение "руки и сердца" разнообразны: от 180 до 1800 долларов

Сегодня мужчины считают, что обязаны делать предложение публично, потому что женщины стали ждать от них этого. Исследователи говорят, что публичные предложения набирают обороты с 28 ноября 1985 года, когда спортивный комментатор Ахмад Рашад сделал предложение актрисе Филисии Айерс-Аллен во время трансляции футбольного матча. Однако они уже развелись, отмечает газета.

Если вы думаете, что партнерша ждет от вас шумного предложения в духе Тома Круза, к вашим услугам консультанты вроде Пола Олдена. Он берет за консультацию 180 долларов. За 9,99 доллара вы получаете доступ к его базе идей, например, к "предложению на Песах". Вы собираете друзей и знакомых на "седер" и задаете своей девушке традиционный вопрос: "Почему сегодняшний вечер не такой, как другие вечера?"

Цены на публичные предложения разнообразны. За 1850 долларов пилот Морт Аркен напишет слова вашего предложения в небе над Нью-Йорком. Менее чем за 100 долларов вы можете купить два билета на концерт Клэя Айкена. На нынешних гастролях певца люди могут посылать со своих мобильных телефонов сообщения на огромные экраны у сцены. На этой неделе на его концерте в Буффало было сделано несколько предложений, и все – Айкену.

Другим источником идей является шоу "Идеальное предложение". Каждый эпизод посвящен сумасбродному предложению, от замысла до исполнения. Эпизоды описаны на сайте реалити-шоу. В одном из них показан мужчина, который наклеивал портрет своей девушки на придорожный рекламный щит.

Очевидцы говорят, что наблюдать за предложениями интересно, потому что всегда есть вероятность отказа. В феврале мужчина сделал предложение на игре Orlando Magic, и на табло появилась надпись: "Она сказала "нет". Толпа затаила дыхание, а женщина убежала с площадки. Впоследствии оказалось, что это были актеры.

Обычно на публичные предложения женщины отвечают согласием, не желая ставить соискателей в неловкое положение. Хотя потом, уже наедине, они нередко берут свои слова обратно. Но даже если кто-то кричит признания с вершины горы или на площади, это не обязательно подойдет именно вам, заключает издание.





Как правильно сделать предложение
Как правильно сделать предложение Судьба подарила вам встречу, вам посчастливилось обрести близкого человека. Даже, если вы определились и имеете настрой на установление серьезных отношений с продолжением их на долгий период, не спешите набиваться в мужья или любовники к женщине. Отношениями можно и нужно управлять, направлять их в то русло, которое вам необходимо.
Нетрадиционное предложение
Нетрадиционное предложение Нетрадиционные варианты предложений всегда отличаются красотой и непредсказуемостью. А иногда ещё и опасностью для жизни...
Традиционное предложение
Традиционное предложение Традиционный подход к предмету обожания известен: кольцо, цветы, романтический ужин в ресторане под аккомпанемент сладкой, до слез сентиментальной музыки. Или во время любовного свидания на лоне природы под ясным звездным ночным небом.
10 неординарных способов сделать предложение любимой девушке
10 неординарных способов сделать предложение любимой девушке Если ты влюблён и мечтаешь жениться на объекте своего обожания, воспользуйся советами и подбери себе необычный и интересный способ, как сделать предложение! Запиши ей песню и сними видео-клип. Это не такое уж дорогостоящее дело, как может показаться вначале.
Подарите любимой частичку лета и она не откажется стать вашей женой
Подарите любимой частичку лета и она не откажется стать вашей женой Вы уже давно решили сделать ей предложение. Вы уже придумали, что скажете и купили красивое кольцо … Но каким образом преподнести его? Сводить ее в ресторан и бросить кольцо в бокал с шампанским или спрятать в куске торта? Где-то это уже было…



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.