Для молодоженов это уже не первая вечеринка в стиле «Наруто». Таким же образом ребята отпраздновали и прошлый Новый Год. В то время они смотрели по 15-20 серий мультфильма в день. Отметить свадьбу в том же стиле ребятам предложил кто-то из друзей.
Конечно же, в магазинах свадебных платьев невеста для себя ничего не нашла. В результате молодожены заказали костюмы в Сингапуре – по Интернету.
Некоторые гости также пришли на торжество в костюмах из того же мультфильма. Один из друзей явился в образе учителя боевых искусств Какаши: в голубом парике и с книгой в руках. Присутствовал на торжестве и главный герой мультфильма – Наруто. Он пришел в самый последний момент перед регистрацией, поздравил молодоженов и вручил им подарок.
2009-11-25 Британские готы поженились на кладбище
2009-11-25 ПАРА ПОЛУЧИЛА СВАДЕБНЫЙ ТОРТ СПУСТЯ 13 ЛЕТ
Перейти к списку свадебных новостей

