Как выйти замуж за президента?. Свадебные новости
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...


Как выйти замуж за президента?

2005-03-28

Оказывается, с будущим главой государства лучше всего знакомиться в театре, в самолете и на барбекю

Вряд ли кто-то из этих женщин, отвечая «да» на предложение руки и сердца, мог предположить, что выходит замуж за будущего правителя страны. Возможно, такой сценарий жизни могла расписать только предприимчивая Хилари Клинтон, которая, говорят, с первого супружеского дня упорно, целеустремленно вела своего бесшабашного красавца мужа к президентству. И привела-таки. (Мечтают об этом многие, но не всем удается.)Мы решили разузнать об истории знакомств нынешних первых леди со своими супругами.











Июнь 2004 года. Людмила Путина в Страсбурге, где проходил молодежный форум. После экскурсии на теплоходе.Путин представился будущей жене милиционеромКогда Путин познакомился с будущей супругой, Людмилой Шкребневой, он уже работал в КГБ. Как-то друг предложил ему сходить в театр на Аркадия Райкина. Сказал, что есть билеты и девушки будут. «Володя стоял на ступеньках, - вспоминала потом Людмила Путина. - Он был очень скромно одет, я бы даже сказала, бедно. Совсем невзрачный такой, на улице я бы даже не обратила внимания». Она приехала с подругой в Питер из Калининграда на три дня. Все три дня они с Путиным проходили по театрам. Он сказал ей, что работает в уголовном розыске. Потом Людмила три с половиной года летала к нему из Калининграда на свидания. «Я за ним ухаживала», - определила этот период Людмила Путина. В конце концов жених созрел. Но предложение ВВП сделал так, что Людмиле показалось, будто предлагает расстаться. «Однажды вечером, - вспоминала она, - мы сидели у него дома, и он говорит: «Дружочек, ты теперь знаешь, какой я. Я в принципе не очень удобный человек. За три с половиной года ты, наверное, для себя определилась?» Она была уверена, что он пытается сказать, что все кончено. Ей ничего не оставалось, как расстроенно подтвердить, что действительно «определилась». «Да? - уточнил Путин и неожиданно добавил:- Ну тогда если дело обстоит таким образом, то я тебя люблю и предлагаю такого-то числа пожениться». Через три месяца сыграли свадьбу. Ему было 29 лет, ей - 24.Путин потом вспоминал: «Я понял, если не женюсь еще года два-три, не женюсь никогда».














Джордж Буш влюбился в Лору с первого взгляда.Буш ради Лоры бросил пить, а она ради него - куритьДжордж и Лора годами жили в нескольких кварталах друг от друга, но познакомились, лишь когда обоим было по 31 году. Джордж приехал в Мидлэнд (штат Техас) после колледжа, чтобы заняться нефтяным бизнесом. Лора, дочь бухгалтера и домохозяйки, работала библиотекарем в начальной школе. Они столкнулись во дворе дома общих друзей на барбекю. Джордж немедленно был очарован миловидной и начитанной Лорой. В первое же свидание он повел ее играть в мини-гольф. Сердце Лоры таяло дольше. Мама Джорджа Буша Барбара вспоминала: «Он позвонил однажды, а она ответила: «Не могу говорить, спешу на свидание». Но Джордж был напорист, и свадьба состоялась всего через 3 месяца после первой встречи. На вечеринке было 75 гостей. Свадебного путешествия у Бушей не было.По настоянию мужа Лора бросила курить, а Джордж завязал с пьянством. Лора, слывшая в юности демократкой, стала республиканкой, Джордж перешел из своей епископальной в методическую церковь жены. Нынешняя первая леди имеет большое влияние на «Буши», но вкус и чувство меры ей не изменяют. Она умело держится в тени большой политики и никогда не показывает, что намного умнее своего супруга.














Виктор Ющенко встретил жену в небесах.Ради американской жены Ющенко развелся с украинскойКогда в 1993 году Виктор Ющенко, глава Нацбанка Украины, познакомился с американкой украинского происхождения Катериной-Клэр, он был официально женат на Светлане Колесник - девушке из деревни на Сумщине, где родился Ющенко. У них было двое детей. Красавица американка Катерина-Клэр оказалась соседкой Ющенко в самолете, когда он летел с делегацией в США. Она тогда работала в представительстве американской компании, которая занималась банковскими реформами на Украине. Потом противники Ющенко распустили версию, что прекрасная американка якобы была связана с ЦРУ и вовсе не случайно оказалась рядом с перспективным политиком и главным банкиром Украины. Ющенко на эти выпады реагирует гневно. Развелся Ющенко лишь в 1998 году и сразу же женился на Катерине-Клэр. Сейчас у них трое детей. Супруга украинского президента - по-прежнему гражданка США. А Светлана Колесник ушла в религию. Сельчане рассказывали, что как-то она приезжала в деревню вся в черном, молилась и рассуждала о грехе.













По велению мужа Галина Лукашенко была вынуждена расстаться с любимой коровой.Лукашенко влюбился в СнегурочкуАлександр Лукашенко и его супруга Галина родились в одном селе Рыжковичи, учились в одной школе. Встречаться стали в старших классах. На одном из школьных праздников были Дедом Морозом и Снегурочкой. Вместе поступили в институт. Пара была примечательная: он - красавец под два метра ростом, она - метр 55. Галина вспоминала, что Лукашенко долго не решался признаться ей в любви. Галина Родионовна Лукашенко по-прежнему живет в Рыжковичах. У нее свое хозяйство - куры, огород. Картошку, говорят, руками из земли выкапывает. В теплицах выращивает помидоры и огурцы. Была корова. Галина Родионовна ее очень любила. Но после того как одна из западных газет опубликовала снимок - жена президента доит корову, Александр Григорьевич заставил ее от коровы избавиться. Галина очень горевала.Муж в Рыжковичи приезжает редко, но всегда привозит жене подарки - что-то из одежды, сумку или зонтик. В официальных мероприятиях Галина Родионовна не участвует, за рубеж не ездит. Иногда отдыхает в Сочи, в санатории «Беларусь». Тогда за хозяйством первой леди присматривают соседки. Недавно в Белоруссии прошел слух о том, что у Александра Григорьевича роман с молодой женщиной - его личным врачом.













Чери Блэр на Олимпиаде в Афинах летом 2004 года толкает «блин» от штанги весом 5 кг.Блэр добивался Чери четыре годаЧери Бут училась на курсах адвокатуры, когда туда для повышения квалификации заявился лохматый парень с оттопыренными ушами.- Глянь, как хорошо сложен. И, похоже, очень сексуальный, - сразу отреагировала ее подруга.- Он же лопоухий! - отмахнулась Чери.Тогда, в 1976-м, ей шел 22-й год, а Тони - 24-й.Новый студент тут же положил глаз на худенькую темноволосую девушку. Но как подступиться к ней? Блэр узнал, что она - дочь известного актера Тони Бута и сама неплохо поет. А он солировал в ансамбле. Говорят, Чери пару раз приходила послушать его. К тому же «лопоухий» оказался тезкой ее отца. Тони Блэр не скрывает: он бегал за будущей благоверной. А Чери Бут посмеивалась над ним. И так продолжалось почти четыре года. Но Тони был напорист. Выяснив, что мисс Бут симпатизирует лейбористам, он активизировался на этой стезе. И на ее глазах стал весьма продвинутым членом лейбористской партии.Когда она, наконец, пригласила воздыхателя к себе домой и приготовила пудинг, Тони быстро отодвинул тарелку и ласково сказал:- Ничего. Будем есть в ресторанах.Именно в ресторане - итальянском - он сделал ей предложение. После этого еще год они проверяли свои чувства. И только в 80-м поженились. Через три года оба баллотировались в парламент, правда, от разных округов. Супруг легко выиграл, а Чери «пролетела». Тогда она сосредоточилась на адвокатском и семейном поприще. В 84-м у них появился первый ребенок, а через пятнадцать лет - четвертый (!) наследник Лео. Блэр - самый многодетный государственный деятель нашего времени. И в отличие от многих политиков «в порочащих связях не замечен».















Борьба за права человека в итоге привела Сандру Саакашвили к трону первой леди.«Голландская роза» СаакашвилиНынешний грузинский лидер, много лет отработавший за границей, видимо, настолько проникся западными ценностями, что даже в супруги себе взял европейку. С Сандрой Рулофс, голландкой по национальности, он познакомился в Международном институте по правам человека в Страсбурге, куда приехал стажироваться. Сандра, сотрудница Красного Креста, также прибыла в Страсбург на стажировку перед поездкой в Сомали с миротворческой миссией. Сандру, похоже, свел с ума горячий грузин, и ни в какой Сомали она не поехала. А вместе с Михаилом отправилась в США, где Саакашвили продолжил повышать образовательный уровень в магистратуре. В Нью-Йорке и сыграли свадьбу. Своего сына они назвали Эдуардом - в Грузии думали, что в честь Шеварднадзе. Но оказалось - в честь отца Сандры. А свою будущую дочь Сандра пообещала назвать Розой - в честь «революции роз», которую свершил ее муж в Грузии. Как-то Сандра заметила: «Я вижу мою роль в грузинском обществе, как бы это сказать, как глаз и ухо грузинского народа». Про роль мужа на теле грузинского народа она не сказала. Супруги Саакашвили очень дружны с супругами Ющенко.








Андрей КАБАННИКОВ Лариса КАФТАН Михаил ОЗЕРОВ (Наш соб. корр.). Лондон.Фото ИТАР - ТАСС, АП, РЕЙТЕР.


Источник: http://www.kp.ru



2005-03-29   Проблемы с бывшей женой мешают новой свадьбе Джуда Ло
2005-03-27   Жена Брэда Питта подает на развод


Перейти к списку свадебных новостей


Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.