Свадебные платья, фото свадебных платьев, каталог счвадебных платьев, цена свадебных платьев
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...


Свадебный наряд > Свадебные платья

Свадебные платья


Свадебная мода: платье в греческом стиле
Свадебная мода: платье в греческом стиле С каждым годом популярность свадебных платьев, пошитых в стиле ампир, растёт. Подобные наряды ещё иногда именуются греческими, поскольку их носили античные красавицы. А что привлекает современных девушек в данном покрое одежды?
Прокат свадебных платьев вместо покупки
Прокат свадебных платьев вместо покупки Свадьба для каждого человека - это фактически главное событие в жизни. Поэтому и празднование такого события всегда проходит масштабно. Люди вкладывают много сил в создание праздника, ведь важно сделать обстановку стильной и оригинальной.
Синий, красный или жёлтый: какого цвета должно быть свадебное платье?
Синий, красный или жёлтый: какого цвета должно быть свадебное платье? Если недавно к свадебному платью выдвигались достаточно жёсткие требования (всегда длинное и белое, плечи и руки закрыты и т.д.), то сегодня невеста имеет право выбирать именно то, что ей нравится и красиво на ней сидит.
Свадебное платье – покупка или прокат?
Свадебное платье – покупка или прокат? Свадебная продукция дорогостоящая, потому что связана с особенным праздником и изготавливается из красивых материалов, украшенных камнями, стразами, атласной вышивкой. Часто изготовление свадебных платьев связано с ручным трудом, который также является высокооплачиваемым, а значит, не может иметь низкую себестоимость.
Свадебные и вечерние платья Ле Рина
Свадебные и вечерние платья Ле Рина Для модельеров свадебных коллекций главной задачей является создание индивидуального образа, который будет подчеркивать индивидуальность каждой девушки. Будь то образ нежной принцессы или дамы с аристократическими запросами.
Платье невесты
Платье невесты Как ни странно, именно выбор платья оборачивается огромной головной болью для многих невест. Хочется чего-то необыкновенного, чтобы выглядеть в нем, как принцесса из любимой сказки.
Выбираем свадебное платье в Крыму
Выбираем свадебное платье в Крыму Свадебные платья в Симферополе и Севастополе продаются в салонах свадебной и вечерней моды. Обязательно обратите свое внимание на английские свадебные платья Бенджамин Робертс (Benjamin Roberts).
Краткое пособие по выбору платья
Краткое пособие по выбору платья Не буду описывать все прелести, достоинства и прочие преимущества самого главного символа свадьбы — свадебного платья. Скажу лишь одно — оно должно быть! И желательно новое, не из проката, подобранное или сшитое именно для тебя, в соответствии со всеми индивидуальными особенностями твоей фигуры. Ты должна чувствовать, что это — твое!
Под свадебным платьем
Под свадебным платьем Немного о белье Белье - это та часть наряда невесты, которая выполняет не только функцию соблазнения, но и является важным помощником в создании правильного образа. Мало быть просто комфортным, например, бюстгальтер должен придавать правильную форму груди, так чтобы его не было видно, даже если платье с очень глубоким декольте.
Покупая платье
Покупая платье Ряд советов помогут быстро и без хлопот купить платье и подготовить его к свадьбе. Затраты Перед тем, как отправиться за заветной покупкой, нужно все тщательно рассчитать. В сумму расходов на наряд войдет не только платье, но и фата, туфли, нижнее белье, украшения, к тому же, возможно, платье придется подшивать по фигуре, а это дополнительные затраты.
Свадебный наряд
Свадебный наряд Невесте, которой нужно идеальное платье, лучше заглянуть в ателье, где его сошьют именно для нее. Но и здесь есть свои тонкости. Перед тем, как уходить, сделав заказ, нужно заключить договор, в котором четко оговариваются срок изготовления платья, цена.
Шить, покупать или брать напрокат?
Шить, покупать или брать напрокат? Вы можете взять платье или костюм напрокат в свадебном салоне. Но имейте в виду — ассортимент платьев, предлагаемых в прокате, невелик. Аренда нового платья стоит 50 % его цены.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.