Свадебные игры, свадебные конкурсы и игры, скачать свадебные игры, бесплатные свадебные игры
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...


Свадебные игры

Свадебные игры


Как развлечь гостей на свадьбе? Предлагаем Вашему вниманию более 80 вариантов свадебных игр.


Свадебный конкурс Зверье мое
Свадебный конкурс Зверье мое Добровольцам предлагается назвать четырех животных, причем быстро — первых, которые придут в голову. Кроме того, добавить 2-3 слова, их характеризующих. Имеется в виду не цвет, а другие определения: например, мудрый, грозный, скучный, ленивый, добрый, угрюмый и т.п.
Свадебная игра Конферансье
Свадебная игра Конферансье Вызываются два мужчины-добровольца. Им объявляется, что они конферансье, и их задача объявить следующий номер программы — песню, причем каждому свою. Только вот их название еще предстоит прочесть — в борьбе.
Свадебная игра Танец с яблочком
Свадебная игра Танец с яблочком Состязание проводится между парами (если партнеры в парах будут сильно отличаться ростом, зрелищность от этого только выиграет). Каждая пара зажимает между лбами яблочко, вы включаете музыку, и танец начинается.
Свадебная игра Танец на газете
Свадебная игра Танец на газете На полу расстилаются газеты по числу пар-участников, которые под музыку начинают на них танцевать. Тот, кто заступит за пределы газеты, выбывает. Затем газеты складываются вдвое, и танцы возобновляются.
Свадебная игра Бег по кругу
Свадебная игра Бег по кругу Вообще-то это игра для самых юных, но почему бы взрослым дядям и тетям не вспомнить детство? Для этого соревнования вам нужно предварительно запастись кеглями (или пустыми пластиковыми бутылками).
Свадебная игра Космонавты
Свадебная игра Космонавты На полу чертится небольшая окружность диаметром в полметра, а от нее — два луча, расходящихся в противоположных направлениях. Двое играющих становятся внутрь этой окружности, берутся за руки и быстро кружатся в течение определенного времени.
Свадебная игра Бармены
Свадебная игра Бармены На стул устанавливается нечетное число одноразовых пластиковых стаканчиков, например одиннадцать. В нескольких шагах от этого стула ставятся еще два, один возле другого. Вызываются два добровольца, которым завязывают глаза и поворачивают пять-шесть раз вокруг своей оси.
Свадебная игра Официанты
Свадебная игра Официанты Игра состоит в том, что нужно как можно быстрее перенести одноразовый пластиковый стаканчик со старта до финиша на двух карандашах (один из них держат в левой руке, другой — в правой). Стаканчики можно нести по прямой.
Свадебная игра Волейбол
Свадебная игра Волейбол В нескольких шагах друг от друга устанавливаются два стола. Первый из них пустой, а на второй ставят несколько (по числу участников) пирамидок из одноразовых пластиковых стаканчиков, помещенных один в один дном кверху.
Свадебная игра Баскетбол
Свадебная игра Баскетбол В принципе, игра мало чем отличается от настоящего баскетбола — нужно мячики (шарики для пинг-понга, наконец, просто конфеты) забрасывать в плетеные корзиночки (детские ведерки, вазочки, одноразовые пластиковые стаканчики).
Свадебная игра Поймай рыбку
Свадебная игра Поймай рыбку На полу раскладывают игрушки, к которым сверху приделаны проволочные кольца. Участникам игры раздаются удочки — палки с привязанными к ним веревками с крюками из проволоки на конце. «Рыболовы» садятся на стулья и по сигналу ведущего начинают «ловить рыбку».
Свадебная игра Дуэль мушкетеров
Свадебная игра Дуэль мушкетеров На полу рисуются две касающиеся друг друга окружности диаметром в полметра, в центр которых ставят по одноразовому пластиковому стаканчику. «Мушкетерам», участвующим в «дуэли», вручают по палке одинаковых размеров, и они становятся друг напротив друга, каждый у своей окружности.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.