Телец (19.04 – 20.05)
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...


Сексуальный гороскоп > Телец (19.04 – 20.05)

Телец (19.04 – 20.05)


Сексуальная совместимость Телец-Водолей
Сексуальная совместимость Телец-Водолей В сексе стремится к индивидуальности. В нем присутствуют такие качества, как тщеславие и целеустремленность. Нередко такие качества мешают вести полноценную сексуальную жизнь.
Сексуальная совместимость Телец-Рыбы
Сексуальная совместимость Телец-Рыбы В этом знаке сочетается сила и стремление идти в ногу со временем. В то же время Рыбы неисправимые романтики, и их темперамент как бы обращен внутрь себя самого. В постели они чрезвычайно мягки и нежны. Им не чуждо понимание прекрасного. Родившиеся под этим знаком зодиака живут в неком иллюзорном мире.
Сексуальная характеристика знака Телец
Сексуальная характеристика знака Телец Люди, родившиеся в период с 19 апреля по 20 мая, испытывают на себе влияние определенной совокупности звезд. Они наделены тем набором черт, которые не присущи другим зодиакальным знакам.
Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Телец
Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Телец Когда дело касается любви, для Тельца наступает тяжелое время признания самого факта существования чувств. Несмотря на кажущуюся силу и мощь, Тельцы очень уязвимы и ранимы и особенно беззащитны перед любимым человеком. Наступивший 2007 год сулит необходимость борьбы с собственной неуверенностью и смущением, иначе можно пропустить свое счастье. Оно будет рядом, но для наслаждения им придется побороть страх перед проявлением чувств. Для тех, кто побоится быть отвергнутым, звезды не предвещают интересных событий и любовных приключений. В любых взаимоотношениях Тельцам жизненно необходимо знать, что это за территория, чтобы не оказаться в неустойчивом положении. Признание этой особенности очень важно для успешного развития отношений. Отрицание сущностной характеристики представителей этого знака зодиака может болезненно сказаться на бытие. В наступившем году следует уделять больше времени для придания разнообразия интересам и увлечениям, расширить круг друзей и перестать бояться новых компаний. Предсказания звезд носят вероятностный характер и служат для предупреждения человека. Руководствуясь полученными знаниями, можно предотвратить негативные последствия некоторых действий.
Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Телец
Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Телец Январь Начало нового года ознаменуется необычным подъемом энергии. Жизненный тонус будет на высоте, что позволит совершить много дел и реализовать мечты. Пришла пора реализовывать сексуальный потенциал и направлять его в нужное русло, т. е. приступать к активному поиску партнера, если таковой еще не имеется. Постарайтесь разобраться со своей запутанной личной жизнью. Привлекательность растет с каждым днем, а вместе с ней прибавляются проблемы. Решения они потребуют немедленного, промедление будет стоить вам слишком дорого. Самым сложным в этом месяце будет решиться на расставание. Память о светлых моментах внесет некоторые сомнения и пробудит надежду на возвращение теплых чувств. Надежды будут обмануты, потому как прошлого нельзя вернуть. Чувства – не птица Феникс, которая способна воскресать из пепла. Тельцу следует проявить решительность и, отбросив сомнения, идти по жизни дальше на поиски любовных приключений. Тем, кто твердо уверен в чувствах партнера и в своих собственных по отношению к нему, звезды рекомендуют настроиться на позитивный лад.
Как привлечь сексуальную энергию Тельцов
Как привлечь сексуальную энергию Тельцов Афродизиаки В стародавние времена люди впервые познали радость интимной близости. Можно предположить, что они получали огромное удовольствие, если любовь к сексу захватила и наших современников!
Лунный календарь для Тельцов
Лунный календарь для Тельцов Лунный календарь способен предопределить некоторые события в жизни. Он, как и все остальные прогнозы, носит вероятностный характер. Календарь ориентирован на предупреждение об опасности и стимуляцию хорошего расположения духа. Благодаря лунному календарю можно спланировать те или иные дела и даже предугадать их результаты, продумать предстоящие важные поступки и разговоры.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.