Сны на букву Т. Любовные гадания.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебная астрология > Любовные гадания > Сны на букву Т. Любовные гадания

Сны на букву Т. Любовные гадания



Табак


Приметить растущий табак в Вашем сновидении предсказывает успех в предпринимательстве, но неудачу в любви. Сухие табачные листья сулят земледельцу хороший урожай. Если во сне Вы курите трубку, то в реальной жизни встретитесь со старым другом, а если Вы с ним в ссоре - непременно помиритесь.

Тайна


Если Вас во сне привели в замешательство некие таинственные события, то в реальности совершенно чужие Вам люди станут осаждать Вас просьбами. Этот сон остерегает, что нельзя пренебрегать долгом и быть равнодушным к окружающим. Не исключены досадные осложнения в делах. Если во сне Вас почему-то заинтересовала тайна сотворения мира, то в Вашей жизни грядут перемены, которые будут способствовать Вашему духовному росту.

Такси


Проезд на такси в Вашем сновидении сули в действительности скромное состояние. Если снится, что Вы едете на такси вечером с попутчиком, то в реальности в Вашей жизни появится тайна, которую Вы будете усердно скрывать от друзей. Поездка на такси в обществе женщины часто означает скандальную историю, которая будет связана с Вашим именем. Если Вам снится, что Вы стали таксистом, то Ваш удел - тяжелая физическая работа, и Ваши шансы изменить это евелики.

Талисман


Если Вам приснилось, что Вы носите талисман, то в действительности Вы встретите надежного друга и добьетесь расположения сильных мира сего. Если девушке снится, что ее возлюбленный дарит ей талисман, ее брак будет именно таким, о каком она мечтает.

Татуировка


Если Вам снится, что Ваше тело всё в татуировках, то в действительности какая-то неприятность вынудит Вас надолго оставить свой дом. Если во сне Вы видите татуировку на коже других людей, это повествует о том, что скоро Вы станете жертвой чьей-то ревности. Сон, в котором Вы делаете кому-то какую-то татуировку, предвещает, что Вы рискуете лишиться друзей из-за своего излишне эксцентричного поведения.

Тигр


Если во сне тигр хочет прыгнуть на Вас, это символизирует, что впереди будут неудачи и отчаяние. Но если Вам удастся избежать нападения, не говоря уж о том, чтобы убить тигра, то в реальной жизни Вас ждет успех во всем, за что бы Вы ни взялись. Убегающий тигр предвещает Вам победу над врагами, а тигр, сидящий в клетке, означает, что Вам удастся обвести вокруг пальца своих конкурентов.

Торт


Приснившийся Вам торт, как и любые кондитерские изделия из теста, приснившиеся Вам, означает, что Ваш избранник (избранница) вполне достойны Вас. Иногда этот сон сообщает о том, что Вы вступите во владение неким имуществом. Для смелых и предприимчивых людей свежий торт предвещает прибыль, а влюбленным - обещает счастье в любви. Кроме того, торт во сне означает, что, делая благотворительные взносы, Вы потешите свое самолюбие. Если девушке снится свадебный торт - это предвещает ей неудачу. Также не очень благоприятен сон, в котором Вы печете торты.

Труба


Приметить трубы в сновидении означает, что борьба, которую Вы ведете в реальности, скоро окончится, и в Вашей жизни воцарятся мир и покой. Печные, паровозные, заводские и прочие трубы специального назначения обещают Вам глубокое уважение со стороны окружающих. Старая или треснутая труба - принак того, что Ваше здоровье ухудшится, а в делах наступит застой.

Труд


Увидеть во сне домашнее животное, занятое тяжелым трудом, символизирует преуспевание, однако, за счет несправедливости по отношению к коллегам. Если Вам приснилось, что трудятся люди, можете смело рассчитывать на прекрасное здоровье и успехи в работе. Если во сне Вы сами трудитесь в поте лица, то в реальной жизни любая Ваша инициатива будет иметь прекрасное продолжение. Фермеру такой сон предвещает хороший урожай.




Сны на букву А. Любовные гадания
Сны на букву А. Любовные гадания Любовные гадания толкование снов на букву А
Сны на букву Б. Любовные гадания
Сны на букву Б. Любовные гадания Любовные гадания толкование снов на букву Б
Сны на букву В. Любовные гадания
Сны на букву В. Любовные гадания Любовные гадания толкование снов на букву В
Сны на букву Г. Любовные гадания
Сны на букву Г. Любовные гадания Любовные гадания толкование снов на букву Г
Сны на букву Д. Любовные гадания
Сны на букву Д. Любовные гадания Любовные гадания толкование снов на букву Д



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.