Букет для жениха.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...


Букет невесты > Букет для жениха

Букет для жениха




Свадьба – это всегда море цветов. Практически все гости являются на торжество с цветами. На свадьбе собирается такое количество цветов, что их достаточно трудно разместить в банкетном зале, но, несмотря на все это, не следует забывать во время подготовки к свадьбе, какой букет будет в руках у свидетелей и жениха. Если букет невесты считается делом святым, и никто не ставит под сомнение важность этого букета, то про букет для жениха и свидетелей так сказать нельзя. А, тем не менее, если соблюдать все традиции, то это не менее важная деталь свадебного торжества. И недопустимо, чтоб в руках у жениха был букет, который принес кто-либо из приглашенных гостей. Подойдите к выбору букета для жениха не менее серьезно, чем к выбору букета для невесты.

Первое правило, которое следует учитывать, так это то, что букет невесты должен хорошо сочетаться не только со свадебным нарядом невесты, но и с букетами жениха и свидетелей.

Второе правило. Букет жениха совсем не должен походить на букет невесты, но не стоит забывать, что вы пара, а значит, букеты должны смотреться гармонично. Букет жениха может состоять из таких же цветов, как и букет невесты, но желательно, чтобы по цветовой гамме букеты жениха и невесты отличались. Да и оформить букет жениха лучше несколько по другому, чем букет невесты.

Еще один вариант букета для жениха – это букет из тех цветов, которые ему больше нравятся (или невесте), но тогда он обязательно должен подходить по цвету к букету невесты.

Если же у жениха с невестой разные букеты и оформлены по разному, то составить пару можно благодаря не хитрому приему – какой-либо общей детали, например ленточка или бантик у основания букета.

И не забудьте, что помимо букета жених в петлицу вставляет несколько цветов из букета невесты.




Букет невесты
Букет невесты Все знают, какая прекрасная традиция кидать букет невесты своим подружка, передавая очередь выходить замуж, но не каждый знает, откуда взялась эта чудная традиция. А зародилось это в начале средневековья, когда невеста в своей белоснежном платье считалась чем то возвышенным и волшебным.
Выбор букета невесты
Выбор букета невесты Цветы всегда были неизменными спутниками невесты, мода на живые цветы не проходит с годами и, наверное, не пройдет никогда. Что может быть нежнее и наряднее трогательного свадебного букета, который символизирует чувства жениха к своей избраннице?
Свадебный букет невесты - как выбрать свой стиль
Свадебный букет невесты - как выбрать свой стиль В день свадьбы невеста сама похожа на цветок — красивая и нарядная. И обязательно с букетом —без него не обойдется даже самая скромная свадьба. Какой букет выбрать: большой или поменьше? Какого цвета? Из одинаковых цветов или сборный? На длинных стеблях или коротких?
Свадьба: как правильно выбрать букет для невесты
Свадьба: как правильно выбрать букет для невесты Мало какая церемония по пышности и праздности может сравниться со свадьбой. А если учесть ещё тот факт, что каждый жених и невеста лелеет себя надежной - это у нас «раз и навсегда», то к организации свадьбы нужно подойти крайне серьезно.
Цветы для Снежной Королевы или зимний букет невесты
Цветы для Снежной Королевы или зимний букет невесты Ваша свадьба состоится зимой? В таком случае, первое, о чем необходимо позаботиться, – это чтобы невеста не замерзла. А второе – чтобы не замерз ее свадебный букет. Оба эти прекрасных создания чрезвычайно теплолюбивы. Только вот цветам, к сожалению, не помогут меха и муфты.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.