Свадебный кортеж: как выбрать авто.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...


Организация свадьбы > Свадебный кортеж > Свадебный кортеж: как выбрать авто

Свадебный кортеж: как выбрать авто




В решение организационных вопросов перед свадьбой входит и выбор автомобилей. Сопровождение жениха и невесты, многочисленных приглашенных самым удобным способом может осуществиться только с помощью авто. Намного важнее заказать автомобили, которые будут красивы и комфортны, и подбирать свадебные украшения для машин уже после того, как выбор моделей сделан. Главные вопросы, требующие решения: определение с первыми двумя авто, в которых будут передвигаться жених и невеста, выбор цветовой гаммы, габаритов, авто для приезжих гостей.
В настоящее время будущие муж и жена делают выбор в пользу лимузинов или авто представительского класса. Эти автомобили наилучшим образом соответствуют торжественности случая и предоставляют пассажирам максимально возможный комфорт. Обычно невесты покупают эксклюзивные свадебные платья, которые отличаются очень пышными юбками, поэтому для них очень важен просторный салон. В лимузине молодоженам будет комфортнее всего, а для свадебного фотографа салон лимузина – настоящая находка: в результате получаются очень эффектные постановочные фотографии.
Первые два автомобиля в кортеже по желанию могут отличаться цветом, например, часто для сопровождения невесты заказывается авто белого цвета. Остальные составляющие кортежа должны быть одного цвета, даже если используются в его завершении комфортные микроавтобусы вместо центральных седанов. Нарядные гостьи также переживают за свои вечерние платья, макияж и прически во время поездок, поэтому в летние жаркие дни в автомобилях обязательно должен функционировать кондиционер.
Рекомендуется подбирать автомобили для свадьбы, которые будут внешне гармонировать между собой. Во-первых, в цветовом отношении, во-вторых, в дизайне кузова. Даже если будут задействованы различные авто, например, лимузин, несколько моделей представительного класса и микроавтобусы, то они должны представлять собой единое целое.
Не рекомендуется составлять «длинные» кортежи, поскольку в больших городах велика вероятность его разбивания на светофорах и пешеходных переходах. Обычно водители с пониманием относятся к проезжающей мимо свадьбе, но слишком много машин не сможет проскочить вне очереди, даже если их вежливо пропускают, – правила есть правила. Рекомендуется заранее продумать маршрут следования и по возможности объехать наиболее активные участки.
 




Украшение машин
Украшение машин Традиционно для свадьбы выбирают машины в светлых тонах, особенно это касается машин жениха и невесты. Хорошо сочетаются две машины одной марки и одного цвета, но несколько отличающиеся по тону. В свадебной процессии красные машины смотрятся неуместно: если нет выбора их лучше поместить "в хвосте".
Украшение свадебных машин
Украшение свадебных машин Традиционно для свадьбы выбирают машины в светлых тонах, особенно это касается машин жениха и невесты. Хорошо сочетаются две машины одной марки и одного цвета, но несколько отличающиеся по тону. В свадебной процессии красные машины смотрятся неуместно: если нет выбора их лучше поместить "в хвосте".
Что необходимо помнить при заказе автомобиля.
Что необходимо помнить при заказе автомобиля. Во-первых, бронировать автомобиль следует заранее, примерно за месяц. В основном свадьбы приходятся на пятницу-субботу, поэтому в эти дни спрос особенно высокий, и понравившейся модели может просто не оказаться.
Состав свадебного кортежа
Состав свадебного кортежа Одной из свадебных забот молодых является, непременно, транспорт, из которого должен состоять свадебный кортеж. В наше время практически ни одна свадьба не обходится без роскошных машин, украшенных разноцветными лентами и воздушными шарами , вереницей проносящихся по достопримечательным местам города и стремящихся объехать самые знаменитые памятники.
Украшение свадебного авто
Украшение свадебного авто В давние времена наши бабушки и дедушки умели веселиться не меньше, чем мы, и делали это не хуже. Они стремились украсить все. Так как же не украсить и свадьбу?



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.