Говорят планеты. Время для свадьбы, благоприятное время для свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...


Время для свадьбы > Говорят планеты

Говорят планеты




В основу угла многие специалисты ставят вли­яние планет на нашу судьбу. В гороскопе каждо­го человека постоянно борются множество сил, которые олицетворяют планеты Солнечной сис­темы. Между собой планеты могут «дружить» и «враждовать». Это, разумеется, очень условные понятия, поэтому они и взяты в кавычки.
Некоторые планеты «помогают» в личной жизни (Венера, Юпитер, Луна), некоторые охлаж­дают любовный пыл (Сатурн, Уран), некоторые запутывают (Нептун, Черная Луна), другие на­гнетают страсти (Плутон, Марс и Солнце).
Получается, что в гороскопе постоянно дей­ствуют несколько сил, каждая из которых по-своему влияет на личную жизнь человека. Иног­да наступает тот самый благоприятный момент, когда сразу несколько планет способствуют ва­шему браку, а планеты-«вредители» никак не проявляясь, уходят в тень, «молчат». Именно в такие периоды человек и может выйти замуж, и жениться. Это правило действует как для муж­чин, так и для женщин.
Ну а теперь поговорим конкретно о влиянии каждой планеты на судьбу брака. Какой год са­мый подходящий для создания семьи? Опять же, внимательно прислушайтесь к мнению астрологов.
Очень благоприятным годом для. создания се­мьи является год Солнца (год после вашего дня рождения, пришедшегося на воскресенье), ведь все, что начинается в такой год, приносит радость. Вступив в брак или начав совместную жизнь в личный год Солнца, человек непременно будет счастлив. Супруг станет для него солнышком, источником жизни и вдохновения, сможет вдох­новлять вас на творческую деятельность или поможет реализовать ваши творческие проекты. Несмотря на возможные временные ухудшения отношений, вы будете стремиться сохранить вашу семью, так как этот брак будет доставлять вам гораздо больше радости, чем неприятностей. В вашей семье наверняка будет и любовь, ведь это чувство связано с Солнцем, и, скорее всего, суп­руг будет любить вас сильнее, чем вы его.
Сохранить солнечный союз легко, достаточно чаще устраивать дома веселые праздники, собирать у себя новых людей, рассказывать супругу о своих творческих проектах и оригинальных идеях.
Одним из наиболее подходящих периодов для создания семьи является год Луны (год, когда
ваш день рожденья пришелся на понедельник), ведь Луна заведует темой дома, семьи, родствен­ников. Как правило, в такой год у человека воз­никает желание создать семью, обзавестись по­томством.
Луна — планета водной стихии, и под ее вли­янием мы льем слезы, плачемся о своих несчас­тьях. Если вы вступили в брак или начали со­вместную жизнь в свой год Луны, вы получите моральное удовлетворение от самого факта нали­чия семьи, но не все в вашей семейной жизни будет радовать вас. Супруг станет для вас той Луной, которая заставит вас переживать, стра­дать, плакаться, которая будет нервировать вас. Он может стать и Луной-утешительницей, помо­гающей справиться с плохим настроением, снять душевное напряжение.
Если семья сложилась в год Луны обоих суп­ругов, то есть и у вас, и у вашего супруга день рожденья, предшествующий созданию семьи, пришелся на понедельник, вы будете жить душа в душу или... постоянно будете нервировать друг друга. Постарайтесь решить конфликты мирным путём. Луна — планета бытовых хлопот, обыден­ности, и ваша семейная жизнь может стать слиш­ком обыденной, скучной, создать для вас массу бытовых трудностей. Однако ваша женитьба мо­жет и избавить вас от тех бытовых трудностей, которые были ранее.




12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу
12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу Вы уже выбрали время проведения Вашей свадьбы? Нет? Тогда эта статья для ВАС. Но не забывайте, что как сложится Ваша семейная жизнь зависит не от звезд, а только от Вашей любви.
Зимняя свадьба
Зимняя свадьба или Однажды в студеную зимнюю пору...
От зимы до осени
От зимы до осени Какое время года лучше подходит для свадебного торжества
Наилучший месяц
Наилучший месяц Более конкретные рекомендации вы получите, напоминаю, обратившись к астрологу. Он соста­вит индивидуальный гороскоп отдельно для же­ниха и для невесты, а путём совмещения полу­ченных данных вычислит благоприятный месяц. Кроме того, есть и общие рекомендации, оз­накомиться с которыми я вам и предлагаю.
Под каким знаком родилась семья
Под каким знаком родилась семья Точность предсказания, которое будет пред­ставлено сейчас, иногда поражает и удивляет. Оно опирается на положение Солнца в знаке Зодиака в день рождения семьи, то есть аналогично тому, как мы вычисляем, к какому знаку относится человек. Брак обещает; быть недолговечным, если вы заключили его во время бездействия Луны, в не­удачный день Луны или в момент лунного пери­гея.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.