С чего начинается свадьба, или мини-рассказ о том, какие бывают свадебные приглашения.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебные советы > Приглашения на свадьбу > С чего начинается свадьба, или мини-рассказ о том, какие бывают свадебные приглашения

С чего начинается свадьба, или мини-рассказ о том, какие бывают свадебные приглашения



Давайте задумаемся на секунду – а с чего же начинается свадьба? Конечно, с трогательного и волнующего мгновения, в котором прозвучало заветное «Да», с радостного ощущения того, что теперь невеста и рядом единственный человек, которого можно с уверенностью называть жених и БМ (будущий муж). Но для многих друзей и родственников свадьба станет реальностью лишь в тот момент, когда им будут вручены приглашения на свадьбу! И именно свадебные пригласительные станут лицом всего торжества, зададут тон и настроят гостей. 

Так какие же бывают приглашения на свадьбу? Оставляем без внимания открытки из киосков союзпечати и обратимся к пригласительным на красивое свадебное торжество.  Пригласительные по своему дизайну могут быть очень разнообразными. Это и свитки, и открытки,  и элегантные приглашения-конверты… Невозможно описать все их виды, ведь  выбор ограничен лишь фантазией невесты и возможностями дизайнерской студии.  Современные пригласительные на свадьбу создаются из качественных дизайнерских бумаг и декорируются кружевом, стразами Сваровски, ленточками,  цветами и т.д.

Если молодожёны являются сторонниками классического подхода к свадьбе и склоняются к элегантным, но спокойным решениям, стоит обратить внимание на приглашения на свадьбу из люксовых дизайнерских бумаг, украшенных атласными бантами или небольшими украшениями. Такие пригласительные на свадьбу могут быть выполнены в тон свадебного торжества.

    

Если близок романтический подход к Главному событию и хочется донести этот настрой до  гостей, то имеет смысл обратить внимание на свадебные приглашения, украшенные кружевом или стразами Сваровски. Такие приглашения на свадьбу выглядят необыкновенно трогательно и мгновенно создают свадебное настроение!

    

Свадьба – это, прежде всего, единение двух сердец, и почему же не отразить радость соединения двух любящих сердец через пригласительные на свадьбу? Сквозь силуэт сердца на пригласительной открытке гости смогут уже в первые секунды  увидеть несколько загадочных фраз, и это мгновенье, когда ещё не все строки прочитаны, а лишь приоткрыта лёгкая завеса тайны, поистине прекрасно! Такие свадебные приглашения с силуэтом сердца станут отличной визитной карточкой свадьбы, где соединяются беззаветно любящие сердца!

    

А может быть, Ваша Свадьба – это настоящее сказочное торжество, в котором сбываются все мечты? Так почему же не вручить послания в форме свитков в футлярах ручной работы, поразив гостей необычностью приглашений? Такие эксклюзивные приглашения на свадьбу гости наверняка оставят на память о свадебном торжестве.

        

После выбора самого приглашения на свадьбу, важно правильно составить текст для приглашения на свадьбу. Важно не только указать название банкетного зала, куда приглашены участники торжества, но и его точный адрес - ведь гости должны ещё продумать свою обратную дорогу после банкета. Кроме того, если праздник будет проходить за городом, то рекомендуется вложить также схему проезда - это позволит найти место празднования быстро и без лишней траты времени.
Что касается имён гостей, то их можно также напечатать вместе с текстом приглашения - такую услугу предоставляет большинство дизайнерских студий. Если список гостей финально не утверждён, то имена рекомендуется вписать собственноручно в тот момент, когда список будет согласован.

Выбор пригласительных и текстов к ним огромен, поэтому о вопросе покупки пригласительных стоит задуматься за 2-3 месяца до свадьбы. Именно качественная предварительная подготовка позволит сделать свадьбу самой красивой!

Подготовлено по материалам сайта салона свадебных аксессуаров "Теамо". Свадебные приглашения в Москве, заказ приглашений на сайте www.Teamostyle.ru.

 




Свадебные приглашения
Свадебные приглашения С предложеньем выходим этим: Приглашаем на праздник Вас - Приходите, вместе отметим Нашей свадьбы счастливый час! Вы гостями зваными будьте, "Молодым" подготовьте тост.
Как пригласить гостей на свадьбу?
Как пригласить гостей на свадьбу? Как известно, гости на свадьбе являются неотъемлемой частью торжества. Обычно средняя свадьба насчитывает примерно 30-35 человек, поэтому очень легко кого-нибудь забыть пригласить в пылу свадебных приготовлений. Сами понимаете, что потом обид будет на несколько лет вперед...
Приглашения на свадьбу (в стихах)
Приглашения на свадьбу (в стихах) Ах, подружки дорогие! Я прощаюсь с вами! Мой любимый, наконец, Вымолвил признанье. Будет свадьба, будут гости Скоро в доме нашем.
Свадебные приглашения
Свадебные приглашения Напрасно время не теряйте - На нашу свадьбу приезжайте, Нет никого счастливей нас, Мы рады будем видеть Вас.
Свадебное приглашение устное или письменное?
Свадебное приглашение устное или письменное? Свадьба – большое событие в жизни двух любящих и их близких. Приглашают на свадьбу многих: родителей, родственников, близких друзей. Проблема в том, что в нашей стране понятие «свадьба» – собирательное. Оно включает в себя бракосочетание, т.е. регистрацию брака, и свадебное застолье, т.е. непосредственно саму свадьбу.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.