Взаимоотношения Близнецов с другими знаками.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...


Свадебная астрология > Близнецы (21 мая – 21 июня) > Взаимоотношения Близнецов с другими знаками

Взаимоотношения Близнецов с другими знаками




 БЛИЗНЕЦЫ и БЛИЗНЕЦЫ . Оба с многолетней сексуальной практикой, оба экспериментаторы в сексе, легко возбудимы и легко вступают в любой контакт.И это удивительно, что они могут встретиться в одной постели. Будут вместе, если предоставят друг другу полную свободу.

 

БЛИЗНЕЦЫ и РАК. Близнецы – знак вечного обольщения для Рака и потому неудержимо притягивает. Оба – инфантильны, но на этом их единственная точка пересечения заканчивается, а далее начинается полное взаимонепонимание. Рак не успевает не только настроиться на лирический лад, но и разобрать слова Близнеца и отреагировать на них, и Близнец слышит его ответ, когда уже убежал далеко вперед. Рак еще не начал, а Близнец уже кончил…

 

БЛИЗНЕЦЫ и ЛЕВ. Эта пара может быть счастлива, ибо встретились сердце – Лев и разум – Близнецы. Близнец ослеплен яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры, а игривый, подвижный и веселый Близнец своими разнообразными интересами и общительностью импонирует Льву. У них есть сексуальное притяжение, и оба игроки по натуре, что они и привносят в интимную жизнь, резвясь и развлекаясь в постели. Лев относится к Близнецу как к ребенку, которого нянчит и балует, а Близнец подыгрывает львиному чувству собственной значимости в его, близнецовской, жизни…

 

БЛИЗНЕЦЫ и ДЕВА. Это союз немыслимый, ибо похож на кратковременный и неудачный следственный эксперимент Девы, которая все желает знать дотошно, до мелочей, которая придирчива, брюзглива и вечно чем-то не довольна. А Близнец не знает, что будет делать через минуту, он никогда не сможет смириться с порядками и предписаниями Девы. В их отношениях не хватает эмоций, нет душевности, а на одной сексуальной технике в любви далеко не уедешь…

 

БЛИЗНЕЦЫ и ВЕСЫ. Весы дарят Близнецу гармонию и упорядоченность отношений, тактично направляют его в нужное русло. А Близнец охотно проявит поверхностную участливость, внимательность, вовремя скажет комплимент и всегда с восхищением оценит внешний импозантный вид Весов. Оба большие интеллектуалы, любители поговорить и полюбоваться в глазах другого своим отражением, оба умеют веселиться и развлекаться. Это про них можно сказать: ум – хорошо, а два лучше. В их совместном опыте рождается искусство любить, искусство льстить и искусство прожигать жизнь…

 

БЛИЗНЕЦЫ и СКОРПИОН. Для Скорпиона Близнец чудовищно легкомысленен и склонен профанировать любые чувства. А влюбчивости Близнеца хватает только на первые моменты, он просто киснет от длительных сексуальных и эмоциональных отношений. Скорпион же страстен, тяжел и напряжен, что является обузой для Близнеца, к тому же Скорпион цепко держит партнера в своих объятиях и никуда не выпускает, чуть придушив для верности эмоциями. Как только Скорпион ослабит свою сексуальную хватку, тут-то Близнеца только и видели…

 

БЛИЗНЕЦЫ и СТРЕЛЕЦ. Эта пара проблематична, ибо каждый смотрит на мир со своей колокольни, придерживаясь только своей точки зрения. Их духовный мир богат, но мир плотский – жалок эмоциональной бедностью. Их отношения, чтобы не иссякнуть, требуют постоянного обновления – путешествий, гостей, развлечений. Да, оба романтики, идеалисты, но свой идеал всегда находят не друг в друге, а на стороне…

 

БЛИЗНЕЦЫ и КОЗЕРОГ. У Козерога все запрограммировано, запланировано до конца его жизни. А тут, как снег на голову, Близнец… И что с ним делать, с этим внеплановым, но очень интересным умником? В постель. Да и сам Близнец охотно пойдет на этот эксперимент. Сексуальное удовлетворение есть, а эмоционально оба будут угнетены, выхолощены друг другом. Козерог психологически давит на Близнеца, он холоден и одновременно похотлив. Близнец либо сломается, либо сбежит, опережая собственный визг…




Описание знака Близнецы
Описание знака Близнецы  Воздух/переменный/мужской/ Символ: близнецы, маска, рука, звезда. Цвета: фиолетовый, серый, светло-желтый, серо-голубой, оранжевый (зеленый цвет – неудачный). Камни: хризопраз...
Близнец-мужчина
Близнец-мужчина  Этому жизнерадостному, вездесущему, общительному эрудиту и интеллектуалу, который часто скачет по верхам, изнывает от любопытства, говорит без умолку, вмешивается не в свое дело и по с...
Близнец-женщина
Близнец-женщина  Эта милая, обаятельная и непринужденная особа вместо того, чтобы на минуточку остановиться и замолчать, чуточку подумав, в частности, о законах мироздания или о предназначении человека...
Эрогенные зоны Близнецов
Эрогенные зоны Близнецов  Ладони и руки до плеча – это самые чувствительные области Близнецов. Женщины-Близнецы отзывчивы на поцелуи рук. Близнецам-Мужчинам нравится, когда медленно, по одному, целуют их ...
Общая характеристика представителей знака зодиака «Близнецы»
Общая характеристика представителей знака зодиака «Близнецы» Это один из самых сложных знаков, потому что несет в себе двойственность и поэтому всегда интересно понаблюдать за тем, насколько стремительно меняется характер близнецов. У таких людей все происходит стремительно. Они быстро меняют свои решения, стиль одежды, место жительства и вообще способны в считанные минуты поменять всю свою жизнь.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.