ТОП-10 подарков для больших мальчиков. Подарки на свадьбу, оригинальные подарки на свадьбу, подарки на годовщину свадьбы.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...


Подарки на свадьбу > ТОП-10 подарков для больших мальчиков

ТОП-10 подарков для больших мальчиков




Мужчины – как дети. Наверняка большинство женщин подпишутся под этими словами. Иногда диву даешься, какие только чудачества не взбредут в голову вроде бы взрослым людям. И в тоже время так хочется обрадовать своего большого ребенка. Ну, раз мы решили что наши любимые все-таки немножко дети, то и подарки будут немножко детскими.
1. Модель для сборки. У каждого - свои предпочтения. Кто-то захочет танк, кто-то - легендарную «Катюшу», а кто-то - средневековый галеон. Главное, если ваш любимый не является заядлым сборщиком таких моделей, приобретите все необходимое – краски, кисточку, клей. Если, конечно, это не входит в выбранный вами набор.
2. Настольные игры. Это может быть и «Монополия», и покерный набор, и настольный футбол смотря что предпочитает ваш любимый. Главное, что игра будит в мужчине азарт и стремление выиграть. Ну, а что уж будет призов в вашей партии – решать вам.
3. Радиоуправляемая модель. Это может быть не только обыкновенная машина, но и вертолет, или даже небольшой робот. Вот увидите, сколь ко будет радости» Главное, не забудьте про запасные батарейки.
4. Забавные USB флешки. Лично видела маленький холодильничек под жестяную баночку газировки. Ну или митенки с подогревом от того же USB. А так же вентиляторы, микроскопы, телескопы и т.д. Можно еще сюда включить и компьютерную мышь в виде гоночной машины. В общем – на любой вкус!
5. Практически любой мальчишка мечтает поиграть в войнушку, глубоко нырнуть или совершить еще что-нибудь безрассудное. Так почему бы не организовать для него поход в пейнтбол, скалодром, прыжок с парашютом или уроки дайвинга? Да даже элементарно – сводите его на аттракционы.
6. Одни из самых любимых игрушек мальчишек – это всевозможные автоматы, пистолеты, сабли и мечи. Конечно, мальчик вырос, но, наверняка, сувенирное оружие придется ему по вкусу.
7. Кто-то из наших мальчиков любит читать, кто-то слушать музыку, кто-то – смотреть фильмы. В зависимости от его предпочтений вы можете подарить мр3-плеер, электронную книгу или портативный ДВД-плеер. Теперь ему будет чем заняться, пока вы заняты!
8. Машинки, самолетики, солдатики – все это было у каждого из мужчин в его детстве. А если попробовать все вернуть? Правда, промышленные варианты заменить на коллекционные или эксклюзивные модели.
9. Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Приготовьте его самые-самые любимые блюда и устройте праздник живота с просмотром его любимых фильмов.
10. Ну и, наконец, устройте для него пивную вечеринку. Наберите всевозможных сортов пива и закуски к нему, пригласите его друзей. И даже если вам это будет не совсем по нраву, помните, что все это устраивалось для него и главное, что доволен будет он. Ну и не забудьте напомнить ему про это, когда настанет ваша очередь получать подарки.

 

Редактор сайта Brandwise Promotion Lab Полина Иванова.




Практичные подарки
Практичные подарки Именно со дня свадьбы у молодой семьи начинается зарождаться общий семейный бюджет и быт. И основоположниками этого становятся гости и родители. Мы прилагаем список подарков, которые будут полезны и необходимы на начальной ступеньке их семейной жизни.
Необычные подарки
Необычные подарки Необычный подарок - это прикольно
Список свадебных подарков (США)
Список свадебных подарков (США) В практичной Америке процессы дарения организованы рационально. Желающий получить подарки составляет список желаемых предметов, а друзья, гости, родственники выбирают и дарят посильные по цене подарки.
Свеча в подарок
Свеча в подарок Свечи с точки зрения психологии Если Вы решили подарить кому-нибудь свечу, учтите: в ее форме, цвете и других свойствах заложен определенный смысл. Проконсультировавшись с психологом Марией Устрайх, могу дать вам несколько советов.
Подарки на свадьбу и не только!
Подарки на свадьбу и не только! Подарок на расстоянии Если Вы получили приглашение на свадьбу, но не сможете приехать, тогда вышлите новобрачным открытку или телеграмму с поздравлениями и пожеланиями на новую фамилию молодой семьи : "Сашеньке и Наташеньке Ивановым!"



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.