Как выбрать оригинальный сувенир. Подарки на свадьбу, оригинальные подарки на свадьбу, подарки на годовщину свадьбы.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Подарки на свадьбу > Как выбрать оригинальный сувенир

Как выбрать оригинальный сувенир




Сувенир – это некая красивая вещь, подарок, который должен напоминать его владельцу о знаменательных событиях в его жизни, или о местах, где ему пришлось побывать. В нем должен быть определенный колорит – именно это его отличительная особенность. Если эта вещь не только красиво выглядит, но и выполнена из качественного материала, то она долго будет напоминать своему хозяину о приятных обстоятельствах ее приобретения или получения.

Янтарь – это один из наиболее удачных материалов для изготовления разнообразных сувениров и подарков. Его высокие поделочные свойства, при должном уровне исполнения, воплощаются в неординарных и красивых вещах. Это и ювелирные изделия, и шкатулки, инкрустированные янтарем, и различные брелоки, медальоны, статуэтки. Безусловный лидер предстоящего года 2012 – это фигурка дракона. Все эти сувениры, выполненные искусными человеческими руками, и несут в себе частичку их тепла.

Янтарь является окаменелой за тысячи лет смолой доисторических деревьев. Его название произошло от латинского слова «ambar», что означает «пахучая смола, амбра».

В древности янтарь особенно почитали правители и богатые люди. Кроме того, это один из первых драгоценных камней, известных человечеству. Египетская корона фараона Тутанхамона украшена янтарем. Император Древнего Рима Нерон специально отправлял экспедиции на Балтику за эти уникальным камнем, питая особую слабость к экземплярам черного цвета. Императоры Японии и Китая, а так же члены их семей отдавали предпочтение янтарю насыщенного вишневого цвета.

Некоторые племена использовали окаменелые капли смолы в качестве эквивалента денег. Если внутри этого минерала было застывшее насекомое или кусочки растительности – это значительно повышало его номинальную стоимость. Особенно ценились камни молочно-белого и светло-желтого цвета.

В качестве оригинального сувенира можно преподнести кусок янтарной породы, определенной формы, в котором имеются вкрапления оригинального цвета и формы или застывшие насекомые.

Основные залежи янтаря расположены там, где в доисторические времена был океан. Поэтому чаще всего, в кусочках янтаря встречаются древние подводные обитатели. Такому куску лучше придать оригинальную форму, чтобы он долгое время радовал глаз хозяина и его гостей.

Без сомнения, наибольшим спросом ювелирные украшения из этого камня пользуются у женщин. Еще со времен Гомера, когда янтарные бусы, сияющие солнечными лучами, помогли коварному Антиною покорить сердце жены Одиссея Пенелопы, женщины не могут устоять при виде этого камня.

Профессиональные художники и мастера Baltamber создают для прекрасной половины человечества уникальные авторские ожерелья, бусы, броши, кулоны, серьги. Прекрасная гармония янтаря с золотом, серебром, слоновой костью, деревом и другими драгоценными металлами, позволяют воплощать в жизнь даже самые необычные художественные замыслы.

Мягкое свечение янтаря выгодно подчеркивает цвет кожи, этот камень всегда теплый на ощупь, поэтому не доставляет дискомфорта в холодную погоду. Это украшение уместно и на деловой встрече, и за городом на пикнике, мода на него не пройдет никогда.




Практичные подарки
Практичные подарки Именно со дня свадьбы у молодой семьи начинается зарождаться общий семейный бюджет и быт. И основоположниками этого становятся гости и родители. Мы прилагаем список подарков, которые будут полезны и необходимы на начальной ступеньке их семейной жизни.
Необычные подарки
Необычные подарки Необычный подарок - это прикольно
Список свадебных подарков (США)
Список свадебных подарков (США) В практичной Америке процессы дарения организованы рационально. Желающий получить подарки составляет список желаемых предметов, а друзья, гости, родственники выбирают и дарят посильные по цене подарки.
Свеча в подарок
Свеча в подарок Свечи с точки зрения психологии Если Вы решили подарить кому-нибудь свечу, учтите: в ее форме, цвете и других свойствах заложен определенный смысл. Проконсультировавшись с психологом Марией Устрайх, могу дать вам несколько советов.
Подарки на свадьбу и не только!
Подарки на свадьбу и не только! Подарок на расстоянии Если Вы получили приглашение на свадьбу, но не сможете приехать, тогда вышлите новобрачным открытку или телеграмму с поздравлениями и пожеланиями на новую фамилию молодой семьи : "Сашеньке и Наташеньке Ивановым!"



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.