Покупаем детскую коляску. Развлечение детей на свадьбе, свадебные конкурсы для детей
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебные советы > Дети на свадьбе > Покупаем детскую коляску

Покупаем детскую коляску




Появление малыша в семье это большое счастье для молодых родителей, и все внимание уделяется только ему любимому. И тут начинается суматоха вокруг ребенка, покупка одежек, распашонок, кроватки и самое главное конечно же – детской коляски. Ведь без детского транспорта ну ни как не обойтись, это и оздоровительные прогулки по парку, и поездки в магазин и по многочисленным делам мамаши. И к выбору нужно подойти со всей ответственностью. Но при посещении магазина детских товаров, голова идет кругом от многочисленных видов и марок детских колясок. Продавцы консультанты в свою очередь забивают вам голову большим количеством информации, к которой вы просто не подготовлены. И поэтому вам лучше заранее ознакомиться с видами и ценовыми категориями, которые вам лучше всего подойдут. Чем мы с вами и займемся.
Детские перевозки подразделятся на два основных вида, это:
коляска люлька – подходит больше для младенцев
коляска для прогулок - предназначенная для более взрослых малышей.
Так же вы наверно слышали про “Трансформеры” и “2 в 1”, они являются производными от основных видов колясок.

Коляска люлька самый легкий вариант исполнения переносок, по сравнению с “Трансформером” и является самым оптимальным вариантом для младенца. Так как сделан из цельного материала и не имеет щелей и стыков, от которых ребенка может продуть сквозняком. Плоский и жесткий вид дна самый правильный для спинки новорожденного, есть модели с регулируемым наклоном дна, но и небольшой наклон нежелателен для младенца. Большие колеса, помогут преодолеть препятствия без особых усилий, а мягкие амортизаторы превратят прогулку по парку в комфортный отдых для ребенка с последующим укачиванием. При выборе люльки нужно обратить внимание на плотное соединение капюшона к основанию транспорта, это может уберечь от сквозняков, и является показателем качественной продукции. Коляски люльки предлагают такие известные фирмы производители, как Zekiwa Touring немецкий производитель, Peg-perego – Италия, и цена начинается от 13000 рублей, есть конечно и более дешевые варианты, но здесь уже проигрываем на качестве. Выбор за вами.

“2 в 1” более распространенный вид колясок, из за их универсальности, сюда же можно отнести и название “Трансформер”. Такая коляска может быть использована как люлька для младенцев, так и прогулочным вариантом для детей от полугода, за счет сменного прогулочного блока. Именно такой вот универсальный подход и дает название этому виду - “2 в 1” . Такие коляски наделены как преимуществами, так и недостатками. К недостаткам пожалуй отнести можно только невозможность самостоятельно подросшему малышу покинуть, прогулочный блок, из за того что этот блок устанавливается на ту же высокую раму что и люлька. А к плюсам, относиться конечно же универсальность коляски, и возможность использования прогулочного блока в зимнее время. Сменный блок более широкий, и малыш в зимнем объемном комбинезоне будет чувствовать себя намного комфортнее и уютнее, чем тесниться в люльке. Перевозки “2 в 1” предполагают такие фирмы как Mutsy Urban Rider, Hartan Topline и цены на них начинаются от 23 000 рублей.

Купить прогулочную коляску нужно, лучше когда малыши уже научились сидеть, и находиться в сидячем положении без посторонней помощи. Дети бывает и в 8 и в 9 , а кто и в 6 месяцев уверенно чувствуют в сидячем положении, так что переход с люльки в прогулочную сугубо индивидуальный подход для каждого малыша. Но все же прогулочный транспорт более подходящие для эксплуатации, из за их компактности и легкости. Прогулочные коляски предлагают такие известные фирмы как Jane Nomad, TFK Buggster и цены на них колеблются от 15000 рублей до 60000 рублей.
Избегайте некачественной продукции, а зарекомендовавшие себя производители ответственно подходят к качеству своей продукции. Выбирайте только лучшее для своего малыша, и он всегда будет здоров.




Дети на свадьбе
Дети на свадьбе Часто бывает так, что среди гостей есть и дети. Иногда детские эмоции в неподходящую минуту доставляют неудобства остальным гостям. Почему бы не сделать так, чтобы и дети тоже чувсвовали себя желанными гостями.
Загадки
Загадки Загадки для детей лучше всего загадывать в перерывах между играми взрослых. За правильные ответы - обязательно приз (маленькие шоколадки, конфеты, красивые детские открытки и т. д.).
Детские конкурсы
Детские конкурсы Конкурсы и развлечения для детей на свадьбе
Летний детский лагерь это это радость для вашего ребёнка
 Летний детский лагерь  это это радость для вашего ребёнка Летний детский лагерь, детский центр развития или просто летний детский сад не просто существуют в настоящее время. Много их видов сегодня, остается только сделать правильный выбор.
Исторя Барби
Исторя Барби Вот уже несколько десятилетий Барби занимает первенство среди любимых кукол всего мира. Да, сейчас она уверенно держится на пьедестале славы и вполне может позволить себе иметь яхты, дома, наряды от мировых модельеров



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.